Монстр Рейсинг умер? Что дальше?

Blaster
Temych:

… недорогая трасса с очень лояльными к новичкам правилами недалеко от дома…

Эх ! Присоединяюсь. А то действительно: завёл, поехал сломался … 😵 … В Раменках било с этим, как то обоюдно (могли и денги (не большие денги) вернуть). … да, ещё там любые самоделки пускали … пусть не в зачёт, но покататся можно было …
Предлогаю провести масштабную тусовку в назначенный час 😁 … (погода не “лётная” … блин) ?
Кстати в Раменках больше всего нравилось. И сейчас там трасса существует (всё на месте и в лучшем виде)
… выггланул в окно, прикинул обстановку :
*** проехать в Раменки можно с любой стороны.
*** завтро там нормальная трасса, грязи не будет.
*** судя по следам, там катается мало, видимо “ОДНОМУ” не интересно.
Предложение:
Завтро (1-го марта) в Раменках сбор от 13:00 до 15:00 ? (потусуемся 😒 )

Мягкие_тапочки

Попытался понять - почему я был в Крыле всего раза три… из них один раз на гонке.

  1. Не очень близко мне из Преображенки туда. Ну фик с ним, машина есть
  2. Не считаю пока для себя возможным участвовать в соревнованиях - попытки поездить по трассе в свободные дни очень наглядно демонстрируют, что пока даже одного круга без вылета с трассы я уверенно пройти не могу. Нет желания мешать и путаться под ногами.

В общем, планирую по мере потепления появиться в Крыле - но скорее всего, когда соревнований не будет. Просто вкатаюсь в трассу, пойму, что и как, сделаю выводы, нащупаю какие-то моменты… В бой надо идти подготовленным. И если техника уже подготовлена, то пилот пока нет 😁

Anton937

вкатаюсь в трассу, пойму, что и как, сделаю выводы, нащупаю какие-то моменты…

  • 100 вот это пример для подрожания, молодчина!!! 😃 Искренне желаю скорейших успехов в тренировках!!! 😁 Я уже забыл когда сам выберался на тренеровки в Раменки (ближе к дому) и результат на лицо, вроде можно ехать быстрее, а ощущения такие что модель кто-то за анти крыло держит. Когда тренировался такого не наблюдалось.
22 days later
Anton937

Перед началом летнего сезрна 2008 года, во время весеннего затишья, в связи с распутицей. Возникает вопрос, к организаторам с толь “дивного” спортивного мероприятия. Будет проводиться М.Р. в этом году?

Temych

не могу щяс найти это сообщение, но вроде было заявлено, что как подсохнет - будет МР и даже под известным лозунгом насчет “полетят”. т.ч. ждем-с…

Anton937

Да, это было в теме “Трасса в Раменках”, будем ждать хороших новостей!!!

Alter_spb

Когда же вые перестаните гальванизировать этот даже-уже-не-воняющий труп? Ну померла так померла. Появится новый Медокс будут новые рейсинги…

Blaster
Temych:

… “полетят”. т.ч. ждем-с…

Чуточку сыровато, но ещё есть время …

Anton937:

Да, это было в теме “Трасса в Раменках”, будем ждать хороших новостей!!!

… об этом и речь ! Чур там если субботник - кричите громко …
… даже физически готов побежать в магазин за дешовой машинкой, что распробовать на трассе 😁

Alter_spb:

… будут новые рейсинги…

И вы как всегда к нам в Москау на М\П ! Велком 😉

4revo

Blaster, пост сей доступен нет понимания для.

Anton937

Ни Фииииига сеее!!! "Галь Галь Гальванизир-зир-зир, а даладно! Чё то из гальваники, помоему? Чего-то, на этом “не воняющем трупе” в Мае прошлого года, народу из Москвы, по боле чем на Ч.Р. со всей России собралось. И причём здесь Ярослав?

RexA

Однако, заразно это… вот и Антоха заговорил не по русски…😃)))

Anton937

Пытался заговорить. Но, не получилось, одно заикание. 😦 У “Супер Луча” из Достойного града имени Петра Великого, как само сабой вылазет, иносказанья фантастичиские. 😃

Temych

господа, отсыпьте мне тоже того, чего вы курите, а ? 😃

Blaster

… да нЕкурящие мы тут (трезвеники и язвеники), просто нахватались блотных слов ГДЕ попало и думается “меня поймут с пол слова”, вообщем не тут то было 😃
Мораль: надо чаще встречатся, а место всречи ясно где 😇 (на М.П.) 😋

Anton937

Полностью согласен, по поводу встречь, так сказать ИДЕФЕРЕНДНО!!! 😵

Alter_spb

Учите великий и могучий.

Гальванизировать труп (ритор.) - перен. оживлять, искусственно придавать новую силу чему-н. одряхлевшему, отжившему. напр. Всякая попытка гальванизировать труп самодержавия обречена на неудачу.

Происходит от школьных опытов над трупами лягушки. Когда черз мышцу лягушки пропускали гальванический ток, она сокращалась. Раньше даже считалось, что с помощью тока можно создать живой труп (см. историю доктора Франкенштейна).

4revo

Гыыы
Пацтулом
“Труп самодержавия” = “школьные опыты над трупами лягушек”.
Иногда лучше жевать, чем говорить.

Bird2k4

Всем привет, на трассе в Раменках я уже очень давно не был, подиум стоит еще? Слышал, что поломан…

Anton937

Слышел где звон, да не знает где он!!! 😒 Всё, стоит на месте.