Проект "Savage CUDA"

Cyberman
  1. Вырезаем корпус, наклеиваем декали, приделываем задний бампер:

Cyberman
  1. Вырезаем из капота “двигатель” и вместо него ставим заглушку карбоновую.

Вроде как готово!

На дневном свету кузов выглядит намного ярче, чем на фото. “Хамелеон” вообще нереальный 😃

Cyberman
Mucha_cho:

а как сделана корбонавая вставка?

Написано же в 1 и 2 посте.

Mucha_cho

я не про это. я про вырезанный стандартный движок. На его месте ноздря, она была с корпусом в комплекте?

Cyberman
Mucha_cho:

я не про это. я про вырезанный стандартный движок. На его месте ноздря, она была с корпусом в комплекте?

А, да, “заглушка” была в комплекте. Можно либо двигатель оставить (нацепив на него прибамбасов и покрасив), либо двиг вырезать и “ноздри” поставить. Я выбрал второе 😃

gaz2121

А где можно такой лак и красочку прикупить???..Заранее СПАСИБО!

Cyberman
gaz2121:

А где можно такой лак и красочку прикупить???..Заранее СПАСИБО!

В любом РЦ-маге, торгоющим Тамиевскими красками.

Medox

Красиво, жаль, что на МР с таким кузовом нельзя.

Cyberman
Medox:

Красиво, жаль, что на МР с таким кузовом нельзя.

Что-то я в правилах такого пункта не нашел…

Cyberman
Medox:

rcopen.com/forum/f27/topic45488

Пункт 2.3.1.6.

Да… Но там не прописано четко, что запрещены кузова не грузовые, но сделанные под монстра.
Я таки думаю, что с согласия судей выступать с таким кузовом можно.
Может сами судьи тут ответят?

MONCLUB

Тачка супер!!! 😃 А что это там из трубы торчит? Для чего и где купить 😒

Cyberman
MONCLUB:

Тачка супер!!! 😃 А что это там из трубы торчит? Для чего и где купить 😒

ТУТ

17 days later
RubleS_Ru

Мега улет получился, сам красил кузов и чуствуется сил и времени потрачено не мало, просто респект 😃
Эххх яб даже взял бы ваш кузов да уж больно я экстремально езжу, через 2-3 катания он превартиться в кашу 😈 я уже свой Кайён снял и навесил родной Саважевский

Краска Тамия я так понимаю?! мне не понравилась от мало мальского удара по кузову облетает кусками просто уже пол узова прозрачное стало 😕 😃
а зеркала шли в комплекте?! или где-то покупались отдельно, кстати кузов на шоссейук не подойдёт?! просто мой можно на шоссейку завострячить кузов 200мм как раз на все подходят

Cyberman
  1. У тебя краска видимо не PS, а TS серии. Поэтому и облазит. Или покрашено неправильно. Смой все ацетоном и покрась заново.
  2. Зеркала и дворники отдельно-покупные Yokomo с Башни.
  3. На шоссейку наверное подойдет, но надо мерять.
RubleS_Ru
Cyberman:
  1. У тебя краска видимо не PS, а TS серии. Поэтому и облазит. Или покрашено неправильно. Смой все ацетоном и покрась заново.

надо поглядеть балончики, а в чем разница PS от TS, просто Тамия у меня розовая флюрисцентная и подложка тоже тамия чисто белая была, вон она то и обвалилась, а основной черный цвет Пактра краска вот она мне больше понравилась, четко ложиться слоями не разлетаеться по окресностям как Тамия, и не воняет можно даже дома красить, хотя может это все из-за того что она простой металик черный а не флюрисцент

Cyberman

PS - для лексана, TS - для поликарбоната (пластика модельного). Кстати, мне краски LRP очень понравились - большие баллоны, меньше воняет, ложится хорошо, сохнет быстро.