WarHead

dimas
flammer:

Дифференциал это хорошо, но я не хочу лишаться заднего хода.
На моторе остановились на LRP Spec3.

после установки нового мотора лишение заднего хода произойдет само сабой. 😮 Мотор знатный убивает лошадь а хомячков разрывает на куски

flammer

Вот когда убъет, тогда и буду думать насчет межосевого диффа =) Если на ходу реверс не включать, думаю что никуда он не денется. Перед покупкой вархеда меня тоже все пугали, что задний ход сразу летит, спур сразу на выкид и.т.д. Все что перечисляли - у меня пока ездит, тока пулл стартер галлон отходил и я его перетер об край борта.
Под новый двиг буду ставить опциональный маховик, 3 кулачка сцепления на него и спур металлический.

Mihh

Вот несколько свежих фоток с трассы в Раменках)

Student24

Фото готового белижнего цвета.

Ничего знатненько получилось 😎

flammer
Student24:

Ничего знатненько получилось 😎

Спасиб 😃 Была еще идея люстру сделать на дуге.

Student24
flammer:

Спасиб 😃 Была еще идея люстру сделать на дуге.

Да мы тоже думали об люстре, но сразуде отказались от этой затеи, слишком быстро она бы сломалась 😁

flammer

Вот и я поэтому же ее не хочу ставить 😁
Кстати, коллеги, особенно те, кто уже не первый год на вархеде - кто как машинку к осени утеплял? Сегодня открыл осенний сезон и сразу же въехал в лужу.
Электронику полюбому надо герметить. Кто что и как делал?

Student24
flammer:

Вот и я поэтому же ее не хочу ставить 😁
Кстати, коллеги, особенно те, кто уже не первый год на вархеде - кто как машинку к осени утеплял? Сегодня открыл осенний сезон и сразу же въехал в лужу.
Электронику полюбому надо герметить. Кто что и как делал?

Я впринцепи и так катаюсь, никогда ничего не случалось 😵
Ну а вообще по хорошему все сервы надо промазать по швам герметиком, а между сервой и качалкой натянуть кусочек паралона пропитаный маслом 😎
Ну и бокс для приемника тоже надо загерметизирывать 😉 А на воздушный фильтр надо примостырить крыжку от освежителя воздуха 😃
Дакчто дерзай дружише 😃
Вот так ей достается 😃

flammer

На воздушный фильтр давно уже родилась идея повесить что нить прикрывающее его, причем полезно не только зимой, но и летом - люблю по пыльным проселочным дорогам погонять. Сегодня загерметизирую радиобокс и что-нибудь придумаю с боксом для аккума. Насчет серв буду думать еще, есть варианты с питерского сайта…
Вчера открыл сезон осеннего катания - весь мокрый приехал. И 5-ю свечку уже выкрутил - холодно.

Stud, что у тебя за корпус? Интересный…
Вообще неплохо было бы всем вархедоводам встретиться как нибудь.

Student24

Stud, что у тебя за корпус? Интересный…
Вообще неплохо было бы всем вархедоводам встретиться как нибудь.
[/quote]

Корпус у меня от Шевроле эль Камино 😝

flammer

Вчера купил себе киошевский воздушный фильтр, уже сразу с крышечкой шел и 2-мя пораллонками. Все удовольствие 423 рубля.

RuleZ
Sleeper:

Это где сфотографировано?

Всё там же, в Раменках.

flammer

Коллеги, кто нибудь ставил 17мм хабы на него? Никак не могу попробовать подойдут ли от саважа.

flammer

Поставил вчера двигатель OS 30VG, с ним саважевский маховик на 3 кулачка, колокол 17Т, усиленные кулачки, подшипники GS и воздушник киошевский. Двигатель без пуллстартера. Закончил все это в 3 ночи, поэтому ничего обкатывать не пробовал.

Genik

Я на форд бронко покрылки поставил, это к теме про зиму…
А для 17 колес есть в магазине переходники, я брал в микромашине…

flammer
Genik:

Я на форд бронко покрылки поставил, это к теме про зиму…
А для 17 колес есть в магазине переходники, я брал в микромашине…

Отредактил мессагу? =)))))))

Ты ставил хабы от саважа? Нормально подошли?
Переходники попробую спросить в микромашине, на днях там был.

flammer

А можно поподробнее? Рычаги и держалки для кузова аллюминий, амморы Integy, а еще чего ставил, описание в студию? =)