WarHead

TVERRACER

ВОТ !
Решил я сделать своему вархуду тюнинг !
Купил кузов Плимут Худа
Красил в 6 слоёв )) 4 мя болонами красок

  1. Блески (без цветные)
  2. Голубой металик
  3. Серебристый металик
  4. Черный (подложка)
    Поставил 3 кулаковую сцепу + верхние аппы из метала.
    Опустил до упора аморты, и сделал типо багу, с широких размахом и низким клиренсом ))) На освальте держит супер !





Student24
deliter:

страдалец…

Я сегодня сломал вот это… ну знаю как анзывается… в столице хобби нет… придутся гжет надыбать или на башенке… warheadmt.com/option_parts/dtxc4528as01-lg.jpg

У меня есть таких не большой запас могу поделиться 😎

TVERRACER:

Ребзя хелп ми !
Я вчера с перепугу сорвал резьбу под свечкой 😦 если у кого то есть эта самая шайба в которую вкручивается свечка то плиз отпишите в личку!
А вообше прям горю желанием сказать что WarHead машинка отличная ! 😒
Я гоняю на ней и даволен очень ! Все что ломается только из за моего не умения ей упралять и что то правельно настраивать !

Ну что вытачил шайбу? 😵

flammer

deliter - такие люминевые были в СХ буквально на днях.
как сломал ее?

dimas - фото в студию того, что получилось пожалуйста.

Гош, как он у тебя такой чистый??? Я свой сколько не перебираю/отмываю, у меня многие вещи уже
впринципе не отмывабельны, уже пошарпаный весь какой-то… 😁 А у вас он как новый.
Мож попытаться его вечером помыть получше 😃

dimas

с фоткой прийдется подождать машина не моя. А отмыть дерьмо с модели можно составом фирмы WURTH для мыть моторных отсеков смывает очень класно всю грязь и масла.

deliter

Кстати, созрел вопрос… есть ли у кого фитка крепления спура… и остальных подшипничков и шайб с ним связанных… я сегодня поле ПОЛНОГО разбота варика собрал спуур и понял что он не вращается… сооочень большим трулддом… отпустил гайку, стал вращатся но на стлько что прокручивается а коробка на месте… я бдумаю напутал с ппорядком и количеством деталей… так как инстреуция была про… потеряна =(( если ли у кого фотки… или нормально что так туго крутится…

flammer

Это поможет. А вообще просто нужно отрегулировать затяг спура, чтобы он и не вращался свободно, иначе поплавится, и в тоже время свою функцию выполнял.

dimas

вот фото переставленой сервы газа

deliter

И как себя ведет? Вообще разница есть?

dimas

если честно, то причиной этой перестановки было задевание за бак и раму теперь места стало больше но лучше поставить обачную Г-образную качалку тогда вообще будет отлично. Серву родную нужно менять она очень слабая.

TVERRACER
dimas:

если честно, то причиной этой перестановки было задевание за бак и раму теперь места стало больше но лучше поставить обачную Г-образную качалку тогда вообще будет отлично. Серву родную нужно менять она очень слабая.

Честно говоря не понимаю смысла всей затеи, у меня не трет не чо, и скорость реагирования сервы газа с новым 5 банковым акумом на борту, вполне хорошая! А вот что касаемо рулевой сервы то тут однозначно надо задуматся над заменой, ибо с моими калесами ей сложновато работать, хотя тут не моало важен тот факт что стоит родной серво сейвер который полюбому надо менять на металический!

deliter

Мне пришла посылка с башни в день рождения прям… и вот отоспавшись решил обновить и починить совою прелесть!

  1. Ремонт отломаного крепления корпуса из-за которого вырвало задний кардан… ( прикрутил шурупами + клей… думаю развалится но лана заказывать все равно нада металл…
    2)Спур!
    3)Сервосейвер+руливая из железа… на много апперативнее поворачивает!!
    4)Топливный фильтр
    Кстати о бабочках… кто в фильтр что кладет? пойдет от воздушного, или вообще ничего не нада?
  2. поставил гребки на 23 гайку … Ыыы… Только на зад иибо на переднее не вчстал… расширители нада купить… Посоветуйте где есть!!! (Можно и на башне)
deliter

Сори что спрашиваю сдесь… но кто нить из “наших” заказывал на www.rc-shop.amocs.ru … чет стремаюсь…

Genik

ЕСЛИ КТО ПОКУПАЕТ ТАЧКУ В СХ, ТРЕБУЙТЕ ЧТО БЫ ЕЕ ЗАВЕЛИ ПРИ ВАС, А ТАК ЖЕ ПРОВЕРЯЙТЕ ЧТО БЫ КОЛЕСА, ЗАЩИТА И Т.Д. БЫЛО ЦЕЛО, НЕ РАЗБИТО!!!

deliter:
  1. поставил гребки на 23 гайку … Ыыы… Только на зад иибо на переднее не вчстал… расширители нада купить… Посоветуйте где есть!!! (Можно и на башне)

а нахрена эти колеса нужны??? попробуй на передок что то вроди багийных катков поставить, зад гребет-перед рулит, должно стильно получится…

deliter

У меня на передве стоят стоковые… по такому снегу самое то… а задние именно гребки =)
Genik а че тебя наи…али? Или чаво?

Genik

Да в подарок купил, как мне сказали там, что он опкатан… и вправду обкатан, защита под сервосейвером расколата, колесо с внутренней стороны расколато, передняя губа, которая под бампером, тоже расколата… ппц… щас старые колеса свои поищу, может есть с виду нормальные…

deliter

Ппц… а вернуть?
Гарантия? Ты где брал? на Универе?
Я вот видел как на 1905 обкатывают… честно… жесть… методом… кхм… высоких оборотов

Мягкие_тапочки

Обкатывать двиг надо самому. Всегда. Без вариантов. Единственное исключение - обкатка в твоем присутствии знакомым специалистом, которому ты доверяешь, и который может внятно объяснить, что и почему он делает в каждый момент времени.
Только так можно быть уверенным, что у тебя действительно обкатанный мотор, а не кот в мешке.
А обкатка в магазинах… Продавцами, которые хотят сделать побыстрее… Не смешите меня!

Genik

вот именно на 1905 и брал…завтра попробую в гараже завести, если что поеду громить…

Student24
Genik:

вот именно на 1905 и брал…завтра попробую в гараже завести, если что поеду громить…

Геник правильно надо громить 😁
Колеса я нашел 😎

flammer

Deliter - так как отломал щеку-то?
А разве спур не другой стороной ставится? 😃
В топливном фильтре изначально уже имеется фильтрующий элемент из нейлона.
Что в этом инет магазе пугает?

Геныч - мож лучше сразу громить, чтоб заменили?

Вчера купил новые детали в коробку, заменил хаб с обгонкой, шестерню 2ой передачи, подшипники, теперь очень легко и плавно вращается,
буду тестить на днях.

Кто что скажет по поводу стальных шестерен в коробку? Может хотя бы одну ведущую сделать из железяки?