WarHead

corsa
deliter:

То corsa: За сколько взял аппу-то? И на что если не секрет?

Да,я её не покупал,мне она досталась в своё время с б/у вархедом,машину обменял на пол саважика,там и стоит теперь с вархедовским мотором,ты его кстате видел(в кузове дефендера зеленого),мы ж катались вместе… 😒

Vitalik77
deliter:

Если аккум в накале 1200-1600 то вполне годится родное.
Если же больше, то родным не отделаться, сам использую Айс, еще рекомендую Тритон как у Корсы, вообще они практически схожи по всем параметрам.
Виталик77, так где вы катаете всетаки?

То corsa: За сколько взял аппу-то? И на что если не секрет?

Да я ещё и не обкатывал даже 😦

Alex5:

Приобрел недавно, так что пока только обкатку во дворе завершил)). Хотельсь бы встретиться с обладателями подобного агрегата, опыта поднабраться, ну так погонять в удовольствие
Последняя ревизия Вархед Ево имеет- железный колокол, спур все также из пластика, колеса стандартные вархедовские и тд, главное конечно колокол

Я вот тоже купил недавно и ещё необкатывал, а ты где территориально живёшь?

deliter

Так.
Vitalik77, Alex5 и все владельцы вариков!!
Предлагаю встретится где нить и покатать, поделится опытом и так далее ! =) Вот.

corsa:

Да,я её не покупал,мне она досталась в своё время с б/у вархедом,машину обменял на пол саважика,там и стоит теперь с вархедовским мотором,ты его кстате видел(в кузове дефендера зеленого),мы ж катались вместе… 😒

А ну помню помню =)))

Vitalik77

Только ЗА мне надо чтобы обкатку помогли пройти!
Блин, свечной накал уже 2 дня стоит на зарядке, а стрелка как вкопанная! 😦

Alex5
Vitalik77:

Блин, свечной накал уже 2 дня стоит на зарядке, а стрелка как вкопанная! 😦

Не смотри на стрелку, это амперметр обычный, стрелка будет показывать только под нагрузкой(со свечой), в режиме зарядки она ничего не покажет. За два дня аккум в накале уже пыхтит от перезаряда))

Встретиться это конечно хорошо. Когда?Где?

flammer

Тоже с радостью покатаю, только надо заднюю починить, постараюсь в выходные коробку разобрать 😃

Vitalik77

Помогите с выбором недорогой зарядки для борта и накала, спс…
Мне понравилась вот эта www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXLCJ6&P…
Но где её можно купить? Может есть ещё интереснее модели? Мне для дома 220в…

deliter

Советую не скупится, и купить что-то поссерьезнее (если уж 100 баксовая зарядка)
ИЛИ купить Сааамую простую для борта и накала (ну и ротостарта)
К примеру, такой micromachine.ru/catalog/product_info.php?cPath=6_6…

Вот в Москве недорогой и качественный www.xmodels.ru/catalog/186/1307/

У меня Айс, свежекупленный. доволен.

Удачи %)

deliter

Все дамы и господа… сегодня официальный день когда я вложил 3и стоимости в мою машину…

Вот обновки…
теперь читать и еще раз читать инструкции!!!

Мягкие_тапочки

Интеджевый фильтр-то нафига???
Давно обсуждалось, что все, изготовленное этой фирмой - жуткий отстой… фильтры тоже…

Крепление бортовой батареи стяжками подразумевает либо один пак на модель… либо выкинутые стяжки при каждой смене акка

deliter

1)Фильтр ради корпуса, начинка OS…
2)Это пак на свет, и тем более есть раззмыкатель, чтобы заряжать… =)
Посоветуйте тогда фильтр приличный

flammer

Только что установил некоторые обновки.
Фаил-сейф и спур в следующем заходе - завтра на работу с утра.

На неделе буду заказывать с башни бабочки, они сейчас в розовом цвете по 11уе! Заодно, наверно закажу задние кулаки.

deliter - 3 стоимости при том, что еще родной мотор?! 😃

Я пользую вот такой воздушник.
Не самый дешевый, зато качественно…

deliter

Кстати, мож кому файл сайв нужен? по цене башни…
Я вот началл морально раставаться со старой аппой =)

corsa

deliter ,ты 3пм с башни претащил??

deliter
corsa:

deliter ,ты 3пм с башни претащил??

Нет притащил человек, который расстался с машиной до прихода аппы. По цене башни вообщем-то и отдал. Главное ждать не пришлось.
А что проблема с пересылкой у них что-ли?
Меня вот начали зывать на таможнб по поводу посылок… а так не придираются… только спросил не собрался ли я сделать бомбу 0_о…

antifa

Ну-с, принимайте новенького вархедовода 😃

Что пока могу сказать… Принес домой (тяжелая зараза 😃 ), проверил болтики, с ужасом представил, как это всё ремонтировать, пожалел, что не КИТ, поскольку если бы сам собрал по ходу дела понял бы что для чего, залил гари и пошел обкатывать. Всё ездит, рулится, тормозит 😃 Двиг заводится с полпинка, единственное, жалко что мотор не с дергалкой, т.к. ротостартом не чуствуется, когда переливаешь, впечатлений масса и все пока самые положительные 😃

Теперь ждем первых поломок 😃

deliter

antifa мои поздравления!
Да, да… я скам жалею что это не кит… у меня он через 4 дня стал китом и через 5 обратно РТРом… так для самопросвещения.
Ремонт там и действительно адский!

надеюсь присоединишшся к нам на каких-нить покатушках!

antifa

Собственно вот…

Не знаю, как это могло случиться, поскольку при обкатке я естественно не гонял сильно, но вот сейчас перевернул… А днище треснуло в 2 местах… Сильно странно.

Заклеить его чем-то можно? Эпоксидкой, например?
Или где купить его можно?

А на покатушках присоединюсь непременно 😃

Alex5
antifa:

Теперь ждем первых поломок 😃

я уже дождался)) рулевой сейвер, нижняя плата. Вот изучаю устройство

antifa

А давайте напишем, где кто территориально живет? Ну чтобы проще было договариваться?

Я - между Войковской и Петровско-Разумовской, Коптево