WarHead

flammer
Alex5:

PS Сегодня откатал литр 25 нитро 11 масло.

Не байрон или случаем? У тоже 25% нитры и 11% масла. А ты до этого на чем катал?

flammer

Наконец сегодня выбрались погонять на речнике на 2-х вархедах. Я опробовал новые настройки подвески, тормозов и свечку. Рулится супер, начинает напоминать шоссейку 😄 при тормозе до упора поднимает задние колеса. После замены свечи двиг поехал супер. Катание завершено было севшим акком в борту, заодно и опробовал действие fаil sаfе’а при срабатывании по факту низкого напряжения на борту - оч порадовала фича, сработало когда уже руль стал слабо ворочаться. Второй wаr тож откатал без поломок 😄

slon197
flammer:

Alex5 - на заднеприводноим вархеде вообще нереал катать по грунту? Я только передний привод пробовал зимой 😃 Даж тронуться не мог.

Поставил нейлоновую качалку на руль. Буду искать алюминиевую. Посадил винты в спуре на красный локтайт, опытным путем установлено, на синем они там держатся, но не долго. Также настроил подвеску пониже и жесче, для асфальта и не особо ухабистого грунта. Получилась трагги.

Надо всем собраться и покатать, хоть посмотрю у кого как вархед ездит, а то особо сравнивать не с чем свой, чтобы понять как он ездит и что еще нужно.

Какое шасси на электричке. Случаем ли не Tamiya TT-01?

flammer

slon197, учитывая приведенную цитату не понял сути вопроса, и к чему он? Просьба пояснить, если еще актуально.
Если вопрос про фото выше, то на нем в кузове STI именно ТТ-01.

Alex5
flammer:

Не байрон или случаем? У тоже 25% нитры и 11% масла. А ты до этого на чем катал?

До этого байрон 20 16.

Сломал передний Bulkhead, подскажите есть ли смысл менять алюминий?

flammer

Смысл менять на алю есть и очень оправданный. Сам жду когда сломается, чтобы заменить 😃 Кстати, на башне была распродажа, бабочки были по 11уе всего лишь… Как сломал-то?

Alex5
flammer:

Как сломал-то?

Попал на полном ходу в яму))

flammer

Тогда меняй на железо и забудь про них.

flammer

Сегодня ездил гонять в кунцево на стадион Медик. Отличное место, в наличии все виды покрытия: грунт, песок, трава, асфальт, резина. Даже нашлось место для свободных полетов небольшого электрического самолета.
Огромная территория, без особых ям и ухабов посреди поля, есть где втопить максимум и довольно долго так лететь, также можно попрыгать по трамлинам, потриалить по ухабам и устроить ралли по песку.

Супер поотжигал, только из-за севшей батарейки в термометре пришлось беднить подстраивать на глаз двиг, в результате чего спалил относительно новую свечку. Внешне спираль нормальная, но поплавленая в одном месте 😃

Место очень рекомендую, находится на пересечении улицы Бобруйская ( 😂 ) с улицей Павлова единственный минус - в выходной день вечером много зевак собирается, но вопросами не достают 😃

slon197
flammer:

slon197, учитывая приведенную цитату не понял сути вопроса, и к чему он? Просьба пояснить, если еще актуально.
Если вопрос про фото выше, то на нем в кузове STI именно ТТ-01.

просто недавно был в Москве , тоже прикупил себе такую же электричку. Хотел Субарика, но не получилось, взял BMW. Вот в принципе и все.

RuleZ

Всем Хэло! Я чё то завёлся с Мини ЛСТ! 😃

flammer

Slon - а я по первости БМВ хотел 😃 Пока на дороге не увидел точь-в-точь разукрашенную субарку этого поколения с фамилиями на стеклах.

Сашка - да я видел в барахолке, уже подбиваю товарища-вархедовода купить у тебя тт-01 😁
Когда кататься едем?

Купил сег в СХ свечку А5 OSMAX, походу подорожали - 370 рубликов. Сегодня еду прикупать у человечка сервы с металл.редуктором 0.13с 12 Кг - думаю на газ-тормоз более чем, учитывая, что за них просят чуть меньше 500р (новые).

RuleZ

Бэху уже забарыжил. По поводу кататься не знаю на новую работу устроился. Как разрулится созвонимся 😉

slon197

[quote=flammer;815879]
Slon - а я по первости БМВ хотел 😃 Пока на дороге не увидел точь-в-точь разукрашенную субарку этого поколения с фамилиями на стеклах.

у меня во дворе такой субарик стоит, поэтому хотся такой кузовок аж мочи нет, наверное прикуплю.

Передок своего варика переодел в розовенький люминь. Щас пытаюсь переделать двиг на бензин. Думаю переделка получится не скоро, но как переделаю обязательно отпишусь.
Кстати у кого лопалось днище и кто как его чинил.

flammer

Даже разукрашена так же?

Днище лопалось у многих. У меня, правда, досих пор ездит, хотя запасное лежит в пакетике.

Гоша делал стальную защиту на днище, Геныч, насколько мне известно, просто менял на новое.

Саня, ты теперь без выходных? 😃

зы: несколько раз видел ее на дороге.

RuleZ

Выходные есть, но их меньше чем раньше было 😃 . Жена требует много внимания. Я её позже в деревню отправлю и буду ей с ВАРХЭДОМ изменять а может ещё и с мини ЛОСЁМ 😃

Genik
RuleZ:

Выходные есть, но их меньше чем раньше было 😃 . Жена требует много внимания. Я её позже в деревню отправлю и буду ей с ВАРХЭДОМ изменять а может ещё и с мини ЛОСЁМ 😃

😁 😁 😁

flammer

Генадич нашелся - дачник 😄 когда кататься едем, Геныч? Я тебе пытался на праздниках позвонить 😄
успел отжечь, спалить новую свечку и купить пару серв на пробу 😃

9 days later
slon197

Вернулся сегодня с Китая. Нашел там заветный магазинчик. Цены - просто смех. Для примера: саваж 25 - 18000 р., топливо Byron 20% - 1020 р. за галон. Правда запчасти на вархеда привозят на заказ, но они тоже есть. Срок доставкт до 2х недель.
Все, с Москвой завязываю, перехожу на Китай. 😁

flammer

А помоему обычные цены. В Мск байрон 25% дешевле.

slon197

Я забыл добавить, что с китайцами можно поторговаться. Получается сбросить 10-20% от той суммы, которую они просят, иногда бывает и 30%, как получится. Если брать партию то можно полчить скидку и до 50 %. Так что прикиньте.

Вчера слетел воздушный фильтр, мотор наглотался песка, соответственно задрал цилиндр. Образовались скорей потертости, чем царапины. На холодную мотор вроде как заводится, а на горячую - никак. Заказал цилинд с поршнем, но может кто нибудь как нибудь ремонтировал зеркало. 😦