Владельцы HPI nitro MT2 вам сюда.

modsley
UaMax:

А то реально одна пластмасса!

А чем пластмасса неугодила? Хорошая пластмасса. Ежели ее еще поварить, то вообще весьма неплохая. Если об стенку не бить то и не ломается. Вот тут на днях приложил об бетон. Просто культурненько отломился кулак. А был бы он металлический - пол машины бы разворотило.

Т.е. если менять на люминь, мне кажется набор должен быть такой как минимум (на примере передка)

передние рычаги
держатели кулаков
кулаки
крепление рычагов
Итого 50 долл или 1400руб без доставки.
Не уверен, что имеет смысл.

SlyFox

Вчера обкатывал и произошёл инцедент. Потерялась она… при столкновении с бардюром одно из колёс начало как будто восмёркой… как это лечится? 😃

1 month later
CblPOK

Всем привет недавно стал обладателем данный модели.
проблемы возникли сразу . после обкатки бак стла не герметичен . потребовлась замена , суцепление барохлит . машинка постянно хочет рванутьв перёд)
ну а вообще супер чумалёт ещё тот))

Щукарь
CblPOK:

, суцепление барохлит . машинка постянно хочет рванутьв перёд)

Может большие холостые обороты?Если нет,то надо снять с двигателя колокол,и посмотреть внимательно на кулочки сцепления,может пружинки лопнули или ещё что-то не так,вобщем смотреть надо.

CblPOK

ну я вот ездил к дядям одним а Автохобби , они помоги с натсройкой ну ис казали что скорее всего пружинка слабая и проскакивает.
просто оч непритяно новый авто а тут стока косяков.

7 days later
anatol=

Подниму тему, а заодно и спрошу: можно ли сейчас найти з/п на MT, а не на MT2, или они подходят?

CblPOK

Ну их не много . на счёт подходят или нет незнаю. я чинюсь в www.avtohobby-rc.ru оригинало моежт не быть. но чтонибудь всегда придумают))

25 days later
SlyFox

Где можно найти запчасти? что бы большой выбор был? кроме микромашины? был бы очен признателен если бы были такие магазины, а так же хотел бы спросить от каких модели можно вставить передние рычаги?😇

Щукарь

Микромашина официалы от HPI и скорей всего у них больше всех запчастей.

1 month later
Щукарь

Всёж таки классно они выглядят.😃😊
Была,давным-давно 18SS.😝

CblPOK

надо будет летом собраться и замутить покатушки)))

Carden
CblPOK:

замутить покатушки)))

Поддерживаю, а то стоит (правда TR-15 ST) без дела машинка… С удовольствием приму участие в данном классе. Тем более что его можно проводить как он-роуд так и лёгкий офф-роуд.

CblPOK

ну тады ждём когда сойдут последние снега и в бой))

SLeemDL

Может тогда собраться попробовать где-нить на трассе и межсобойные гоночки устроить на 1/10? как подсохнет мальца

Carden

В раменках очень даже неплохо будет - трасса “не болезненная” для проезда машин этого масштаба.

SLeemDL

ну вот. Думаю через недельки 2 можно быдет уже попробовать выбраться

fredd_666
Carden:

трасса “не болезненная”

не болезненная трасса для них была в х клубе…

Carden
fredd_666:

для них была

То что было Ден, то прошло, увы и ах…
Но жалеть себя дело неблагодарное - будем новое строить по мере возможности 😉

SLeemDL
fredd_666:

не болезненная трасса для них была в х клубе…

ну для начала думаю и раменки сойдут) а там уж гляди и построим что-нить еще

Carden

Дружище!

Раменки на данный момент НАШЕ всё, так что ни не сойдут, а их надо холить, лелять и помогать ИМ по мере сил и возможности 😉 И ОНИ отплатят взаимностью