Соревнования на электровнедорожниках 29 апреля

Alexzzz
lyoha:

И опять я это к чему: надо не стенать и причитать, а брать и делать.

Алексей, никто не стинает и не причитает!
Что вы предлагаете делать??? Уже все сделано! Есть трассы, проводятся соревнования! Приезжай и участвуй! Что делать чтобы электричники приезжали? Устраивать бесплатные соревнования? Этого не будет. В таком случае что? Реклама по центральному телевидению 😁 , заказывать такси, что бы увозило и привозило каждого участника 😃 , развесить дирижабли над Москвой с адресами трасс? 😈
Что???

VG
Alexzzz:

Что делать чтобы электричники приезжали? Устраивать бесплатные соревнования? Этого не будет.

Ну, зачем же бесплатные. Безусловно некие стартовые взносы быть должны, но брать с тех же школьников по 300 рэ - это знаете ли перебор. Ни у одного из моих подопечных пацанов таких денег не найдётся. Платить же за них из своего кармана… 😕 Да, мне напряжно и за себя 500р отдавать. 😲
Ну, никак такая финансовая политика не вяжется с Общими Положениями “EP OFF-ROAD CUP” , цитирую :" Целями проведения Кубка являются: Популяризация автомодельного спорта и привлечение молодежи к техническим видам спорта." И не надо мне говорить про бремя финансовых затрат, которые несут устроители. Во-первых, устроители - коммерсанты, надеящиеся заработать на модельном хобби. Кто сказал, что бизнес всегда прибылен? По началу приходиться и себе в убыток покрутиться. Во-вторых, я сам был неоднократно устраивал соревнования, на которых стартовый взнос был 150р, и утверждаю, что при стартовых взносах в 500 -750 рэ устроители уж ни как не в накладе.
Намёк понятен? 😉

Alexzzz
VG:

Ну, зачем же бесплатные. Безусловно некие стартовые взносы быть должны, но брать с тех же школьников по 300 рэ - это знаете ли перебор. Ни у одного из моих подопечных пацанов таких денег не найдётся. Платить же за них из своего кармана… 😕 Да, мне напряжно и за себя 500р отдавать. 😲
Ну, никак такая финансовая политика не вяжется с Общими Положениями “EP OFF-ROAD CUP” , цитирую :" Целями проведения Кубка являются: Популяризация автомодельного спорта и привлечение молодежи к техническим видам спорта." И не надо мне говорить про бремя финансовых затрат, которые несут устроители. Во-первых, устроители - коммерсанты, надеящиеся заработать на модельном хобби. Кто сказал, что бизнес всегда прибылен? По началу приходиться и себе в убыток покрутиться. Во-вторых, я сам был неоднократно устраивал соревнования, на которых стартовый взнос был 150р, и утверждаю, что при стартовых взносах в 500 -750 рэ устроители уж ни как не в накладе.
Намёк понятен? 😉

Вадим Геннадиевич, повторюсь. В Х-клубе старт 150р. где электрички?
Ладно, я поднял этот вопрос, я его и закрываю. В дискуссии принимают участие только люди регулярно принимающие участие в гонках. Я же хотел услышать людей по каким-либо причинам не приезжающим на трассы. Кстати, пост просмотрели 2000 раз. Думаю это не только мы с вами Вадим Геннадиевич. 😁

dimas
shda:

Если учредят прих “Кому дольше всех добираться до Крылатского” - он будет мой 😃 550 км от дома до подиума в крыле и затем обратно + 80 л 92-го. И все это одному в один день … Болезнь однако… Тут стартовые взносы фактически не видны.

Молодец!!!
Я из Мурманска в Питер 1 раз летал чтоб просто покататься вкакомто парке по собачим какашкам главное в кругу таких же как и я.

dima_malyshko

И так, как было запланировано ранее, следующий этап нашего чемпионата состоится - 13 мая на трассе в Крылатском RC2.
Стартовые взносы, как и были.
Классы, как и были.
Завтра сделаю официальное положение

С уважением
Дмитрий Малышко

4revo
VG:

Во-вторых, я сам был неоднократно устраивал соревнования, на которых стартовый взнос был 150р, и утверждаю, что при стартовых взносах в 500 -750 рэ устроители уж ни как не в накладе.

Велик и магуч рускаму языка.
И мысль глубока.