Товарищи как его заставить завестись:GO.28P3 EVO2

REVOлюционер

По звуку и выхлопу смотреть надо.
Либо его переливает, либо наоборот. Хоть симптомы опиши поподробнее. Желательно было бы еще увидеть настройки карба…

"Пилите, Шура, пилите… "
-)))

andrei1981
mobile:

Если ктонибудь сталкивался с таким мотором откликнитесь. Мотор новый. Проблема в следующем: Мотор завелся, через несколько секунд заглох. При заводке мотор схатывает но не запускается.
характеристики мотора:
# 4,59ccm
# 3,91 PS
# 2.000 - 36.500 об.мин.
# 3 канала
😕

Спасибо!

надо снять воздушный фильтр, винтом холостого хода открыть воздушную заслонку на один милиметр, главную иглу отвернуть от нижней точки на три оборота, мотор начнёт схватывать и по 1/4 оборота закручивать главную иглу до хорошего подхвата газа

mobile
REVOлюционер:

По звуку и выхлопу смотреть надо.
Либо его переливает, либо наоборот. Хоть симптомы опиши поподробнее. Желательно было бы еще увидеть настройки карба…

"Пилите, Шура, пилите… "
-)))

Спасибо. Она же чугунивая!!! и не пилится.

Происходит следующее: такое ощущение что ему чегото не хватает. Слышно сухой звук типа колокольчика. Из глушителя дым выходит, не рабочий а как пар такой же дым наблюдается в двигателе когда выкручиваешь свечу. 😕 Ощущение что не происходит воспламенение топлива. И прокручивается не очень хорошо. Замирает в верхней точке. Мое предположение что много и топлива и воздуха. Может ошибаюсь. Настройки были 4 оборота качества и
3.5 количества. после моего вмешательства 4.5 качетва и 3 количества зазор в карбюраторе гдето 1мм.
он завелся и заглох. я чуть поправил холостой ход ( где то вычитал ) и болше не могу запустииить!!!

alex12345

какие КАЧЕСТВА и КОЛИЧЕСТВА??? вы там поаккуратней- накрутите еще чего-то. может сначала мануал почитать? или статьи на сайте? разберитесь сначала что есть что , а потом крутите.

mobile
alex12345:

какие КАЧЕСТВА и КОЛИЧЕСТВА??? вы там поаккуратней- накрутите еще чего-то. может сначала мануал почитать? или статьи на сайте? разберитесь сначала что есть что , а потом крутите.

😃 😃 уже лучше. двигатель и завелся и работает. обкатка по советам форума происходит.
качество двигателя покажет время!