Tamiya Volkswagen Race Touareg Kit

ENZO

фуууууух… закончил всё.
собрал, покрасил, налепил наклейки.
фотки ниже. 😒
тока особо не судите. впервые занимался подобными безобразиями 😁

по “стандарту” модель красить и клеить не стал. тем более синий цвет не люблю 😃
покрасил в чёрный графит. вроде неплохо выглядит… 😃

Poljakov

А вот и мы.
Большие колеса от ТЛТ. Проходимость с полной блокировкой лучше чем у ТЛТ в стандарте.

ENZO

хорош! 😃
я вот хочу потом дисочки прикупить, как у тебя на последней фотке 😃

Manjak-Lubitel

ENZO, понравился цвет моего фолькса? 😃
Кроме блокировки в заднем мосту, можно еще и передок “заблокировать” с помощью обгонки. Но правда так будет только вперед, назад передок не тянет… Я использовал такой вариант без блокировки зада, лазит неплохо, но вот только на скорости немного нервным становиться… Может я просто водилоа такой, но у меня так и норовил в занос сорваться.

ENZO

Manjak-Lubitel, а у тебя такого же цвета?
я просто не видел твой фольц если честно.
вчера када покупал свой, решил и краску прикупить. посоветовали этот цвет. и реально - шикарно выглядит!

кстати, а чего там насчёт блокировок?
для общего развития интересно.
есть ссылки на эту тему? 😃

Poljakov
ENZO:

хорош! 😃
я вот хочу потом дисочки прикупить, как у тебя на последней фотке 😃

Могу продать как на предпоследней переднее. 4 шт. за 300р. Если что - звони 8-903-013-55-96 Евгений.

И Сам Туарег продается за 4200р. без аппаратуры и сервы.

ENZO

Poljakov, насчёт дисков я подумаю 😃

вот от нефига делать решил немного украсить передний бампер и прикрутил задний бампер, а то сзади вообще пусто и незаконченно как-то. 😃

еще хочу аморы покрасить в крассный цвет. потом мож еще чё надумаю… 😁

ENZO

чувствую, пока буду набирать деньги на аппаратуру, так наиздеваюсь над моделькой… 😁 😆
вот свежачек. тока что собрал. 😎
покрасил аморы и крепления (хз как они точно обзываются) в желтый цвет 😃

Poljakov
ENZO:

чувствую, пока буду набирать деньги на аппаратуру, так наиздеваюсь над моделькой… 😁 😆
вот свежачек. тока что собрал. 😎
покрасил аморы и крепления (хз как они точно обзываются) в желтый цвет 😃

Прикольно смотрится (особенно с бутылками пива на заднем плане 😒 )

ENZO
Poljakov:

Прикольно смотрится (особенно с бутылками пива на заднем плане 😒 )

неотъемлемый атрибут 😁

ENZO

всё! машинка собрана…
хотя временно взял у друга внутренности от паджерика, пока он его не почистит и не соберет 😆

З.Ы. рад по уши блин! 😁

DOB
ENZO:

чувствую, пока буду набирать деньги на аппаратуру, так наиздеваюсь над моделькой… 😁 😆
вот свежачек. тока что собрал. 😎
покрасил аморы и крепления (хз как они точно обзываются) в желтый цвет 😃

стало на NIKKO похожа 😃

ENZO
DOB:

стало на NIKKO похожа 😃

прошу не путать с игрушками 😁 😛

а вот свежачок. полностью собрал всё + у друга еще позаимствовал прикольные дисочки 😎

ENZO

вобщем погоняли вчера вечером. посадили 2 акка и довольные ушли пить пиво, обмывать типа 😁

один лишь косяк был. открутился кардан.вал. затянул 6-гранником намертво. терь всё нормалек. 😃

ENZO
Poljakov:

А вот и мы.
Большие колеса от ТЛТ. Проходимость с полной блокировкой лучше чем у ТЛТ в стандарте.

вот вопрос всё таки по блокировке еще в силе. 😁
это сложно сделать? если нет, хотелось бы узнать.

З.Ы. машинк пережил 4 дня на рыбалке… и топил в воде его даже. пофигу. живучий сволоч! 😆

stasio
ENZO:

прошу не путать с игрушками 😁 😛

а вот свежачок. полностью собрал всё + у друга еще позаимствовал прикольные дисочки 😎

Ваще АЙС!!! Какое в попу НИККО:( Вы не путайте китайский калл с моделью-смотриться ваще ураган:) Диски просто сказка:)

DOB
stasio:

Ваще АЙС!!! Какое в попу НИККО:( Вы не путайте китайский калл с моделью-смотриться ваще ураган:) Диски просто сказка:)

на нико аморты жёлтого цвета 😃))

stasio
DOB:

на нико аморты жёлтого цвета 😃))

Ну да;) Амморты конечно не в кассу,сразу палят весь вид!!! Надо было черными оставить или ваще металл ставить:)

ENZO

в продолжение темы “издевательств” над Туарегом 😁

RexA
ENZO:

в продолжение темы “издевательств” над Туарегом 😁

хорошо, аккуратно, но зачем троса проведены до стоек кузова? Ведь они же в реале не для красоты сделаны, они ветки отсекают. Так что они должны быть натянуты от переднего угла крыльев до передних углов крыши.