Tamiya Volkswagen Race Touareg Kit

ENZO

всё! машинка собрана…
хотя временно взял у друга внутренности от паджерика, пока он его не почистит и не соберет 😆

З.Ы. рад по уши блин! 😁

DOB
ENZO:

чувствую, пока буду набирать деньги на аппаратуру, так наиздеваюсь над моделькой… 😁 😆
вот свежачек. тока что собрал. 😎
покрасил аморы и крепления (хз как они точно обзываются) в желтый цвет 😃

стало на NIKKO похожа 😃

ENZO
DOB:

стало на NIKKO похожа 😃

прошу не путать с игрушками 😁 😛

а вот свежачок. полностью собрал всё + у друга еще позаимствовал прикольные дисочки 😎

ENZO

вобщем погоняли вчера вечером. посадили 2 акка и довольные ушли пить пиво, обмывать типа 😁

один лишь косяк был. открутился кардан.вал. затянул 6-гранником намертво. терь всё нормалек. 😃

ENZO
Poljakov:

А вот и мы.
Большие колеса от ТЛТ. Проходимость с полной блокировкой лучше чем у ТЛТ в стандарте.

вот вопрос всё таки по блокировке еще в силе. 😁
это сложно сделать? если нет, хотелось бы узнать.

З.Ы. машинк пережил 4 дня на рыбалке… и топил в воде его даже. пофигу. живучий сволоч! 😆

stasio
ENZO:

прошу не путать с игрушками 😁 😛

а вот свежачок. полностью собрал всё + у друга еще позаимствовал прикольные дисочки 😎

Ваще АЙС!!! Какое в попу НИККО:( Вы не путайте китайский калл с моделью-смотриться ваще ураган:) Диски просто сказка:)

DOB
stasio:

Ваще АЙС!!! Какое в попу НИККО:( Вы не путайте китайский калл с моделью-смотриться ваще ураган:) Диски просто сказка:)

на нико аморты жёлтого цвета 😃))

stasio
DOB:

на нико аморты жёлтого цвета 😃))

Ну да;) Амморты конечно не в кассу,сразу палят весь вид!!! Надо было черными оставить или ваще металл ставить:)

ENZO

в продолжение темы “издевательств” над Туарегом 😁

RexA
ENZO:

в продолжение темы “издевательств” над Туарегом 😁

хорошо, аккуратно, но зачем троса проведены до стоек кузова? Ведь они же в реале не для красоты сделаны, они ветки отсекают. Так что они должны быть натянуты от переднего угла крыльев до передних углов крыши.

ENZO

просто не хотел дырявить корпус…
потом переделаю. эт был опытный вариант.
как сделаю, скину фотки. 😃

BERSERK80

Привет
у нас с кингурятника ,забабахано на крышу (и у многих) я про 1к1 😃

ENZO

пора тему переименовать: “Хроники извращений над Туарегом” 😆 😁

новое:

  1. заблокировал передний и задний дифференциал… ух! зверюга стал! трактор Беларус в масштабе 1:10 😆
  2. переделал веткоотбойник (фота ниже)

BERSERK80, я так же хотел сделать как на 1:1, тока толку то? постоянно снимать кузов, а вместе с ним и тросики? 😃 😃 да и не хватит длины. не хочу резать тросик 😁

BERSERK80

Осталось только номер руский прилепить
😃
Мячта принудительную блокировку внедрить ,с кнопки вот это дело
(кое какие наметки есть )

ENZO
BERSERK80:

Осталось только номер руский прилепить
😃
Мячта принудительную блокировку внедрить ,с кнопки вот это дело
(кое какие наметки есть )

насчёт номера тож посетила мысль… думаю как это исполнить. чтоб не сдиралось, воды не боялось и тд всё это дело… 😁

думаю ПБ трудновато будет исполнить с кнопачки. теоретически тож мысли и идеи есть, а вот физически блин… 😃

ENZO

а вот и номера 😆
называется: дело было вечером, делать было нечего 😁

MONCLUB

Кто знает, где можно найти такой раритет как падхера? Очень заинтересовало 😋

ENZO

патхеру тока б/у спрашивать у кого-то…
и то врядли кто с такой вещицей расстанится. 😃

ENZO

вот назрела одна интересная мысль…
540-я пукалка коллекторная. в ней есть отверстия, видимо для охлаждения.
а что если на ось, внутри коллектора присандалить небольшой проппЭллЭр 😃
будет ли от него толк, как от кулера?
техническую сторону пока не рассматриваю. тупо гипотетически… 😁

так же интересна возможность герметизации электроники. но тут так же встает вопрос об охлаждении мотора.
есть идея, чтоб купить радиатор с кулером, подвести его при помощи гафр. трубки к крыше, а на ней сделать аля воздухозаборники. и опять же есть одно НО: “входящий” воздух должен каким то образом и выходить…

З.Ы. ночной СелфБрейнФуцкинг… 😆

MONCLUB

А на Туарег можно поставить двигатель пошустрее? Ну для полного кула. 😊

BERSERK80

Привет
Новаки и еже с ними влазят , только не стоит обольщатся и совать туда 3-4-5 витковые даже 8 витковые много
пойдут 10-13витковые типа таких

Я себе на на ф350 такой влеплю позже 😃