Хочу монстра с задней передачей.

Szhmot
sosed9077:

Ага, а цена у лося прям лосёвая 😵. Я за МТА-4 S28, она на 10000 деревянных дешевле. У меня МТА и еще у двух друзей МТАхи. Очень неплохая тачка. 😃

За дополнительные 10000руб.(как минимум 2 сервы и пульт 2,4Ghz) из МТА можно по моему вообще космолёт сделать.
Меня приколола в МТА конструкция подвески, разобрать на раз два даже тому кто отвертку в руках не держал.

REfreshER
paradox:

это Вы сьели чегой-нибудь. как раз из коробки отлично ездит- сам проверял.
Вы, наверно, с саважем перепутали? 😛
Хотя внешне вроде не похожи…

у нас один из 10 клиентов что-то меняет- остальные катаются так и жутко довольны. из запчастей чаще всего покупают топливо и резину вместо изношенной…

Хм…
Из коробки то отлично ездиет он. во время обкатки. и может быть пол галлона после - а дальше…

Модель хорошая, инженерная задумка - великолепная. Но реализованно так, будто дети китайские на уроках труда в школе их собирают.

Топ 10 поломок лося2

  1. Рычаги, причем верхние
  2. Поворотные тяги
  3. Поворотные кулаки
  4. Шестерни коробки, срезает конические
  5. Ломает пополам центральный вал коробки
  6. Срезает открытые шестерни, те что спур и колокол.
  7. Соеденитель первого и второго этажа, тот что скрепляет центральный скид плейт и верхнюю часть шасси.
  8. Пробивает бак на невыскоких прыжках.
  9. умирают все стандартные сервы.
  10. и при сильных ударах ломает нижние рычаги.

У меня было 3 лося. поверьте опыт есть 😃

Не скажу что другие модели не ломаются. Даже хваленный рево имеет свои приключения с лишними шестернями в коробке, ломающимся манифолдом и тп. Но самое обидное что при поломке любого из перечисленного выше - приводит к полной остановке модели и выводит ее из гонки сразу(кроме соеденителя этажей).

Но машина не плохая. я бы даже сказал - хорошая. Но требует нереальных вливаний.

sosed9077

Я выкатал два галлона топлива на МТА. Поломки которые меня побеспокоили: 1. При неудачных приземлениях не на колёса пару раз ломало стойки на которых крепится корпус (сущий пустяк).
2. Пару шпилек в CVR (тоже пустяк)
3. Задний бампер (от хорошего удара об бортик)
4. Поворотный кулак
И одно обслуживание с полной разборкой и сборкой.

REfreshER

Мта не умеет прыгать, имеет очень высокий цт, и управляется намного хуже чем лось или рево.

Szhmot
REfreshER:

Мта не умеет прыгать, имеет очень высокий цт, и управляется намного хуже чем лось или рево.

Зато из таких говен и канав вылезает, что рядовые зеваки просто визжат от удивления. 😒
Прыгать вроде прыгает, если газу в воздухе поддать даже приземляется не носом в землю. Не знаю конечно у кого какие требования к прыжкам, если как на видео тут где то было с “автоэкзотики” наверно так не взлетит и не приземлится.

sosed9077
REfreshER:

Мта не умеет прыгать, имеет очень высокий цт, и управляется намного хуже чем лось или рево.

Если поставить вместо штатной рулевой сервы на более быструю и мощную и вместо штатных колёс поменять на траговские то МТА преобразуется просто в зверя. И управление четкое и скорость отличная. Цт меня в данный момент теперь не беспокоит. Даже с траговскими колесами она вылазиит из всех канав и т.д.