Самодельный трамплины.

Mikhail_Yunin
REfreshER:

Тема была о правильных трамплинах.

Типа солидарен.
Однако - взлететь всегда легко .
Ни кто не задумывался, что и о приземлении нужно подумать.
…, нормальные дядьки поняли , что плюхаться на плоскость - мягко говоря идиотское занятие- по сему придумали принимающий уклон.

REfreshER

Ну об этом и разговор - испугались. Ведь все зависит от этих дядек. Одна ошибка - и могут появиться повреждения.

Прыжки на моделях - как прыжок с паращютом.

Да и вдобавок - прыгать - нереальный кайф. особенно через настоящие авто. или с\на\под\в двугие препятствия.

madborde666
Sleeper:

Это автоэкзотика. Бывает в июле. В этом году тоже будет с 7 ого июля.
Кто-нибудь туда собирается поехать, попрыгать, покататься?

Ну какая автоэкзотика может быть у завода по производству микроэлектроники “Микрон”? Наскока я знаю она на ходынском поле проводится.

REfreshER

Эта выставка называется АРТ ПОЛЕ 2006.
Автоэкзотика проводится в тушино. Я туда поеду, но в первую очередь выставлять бальшую тачку. А модельки по возможности.

Vlad

Всем глубокий салам…
Vlad прива,ты сам его делал?
моё мнение___чёт низковат он…
а где это было… чёт не могу понять
ну что, гонять будем? я себе низкопрофильную резину поставил… просто зашибись
пиши в моей теме про САО на счет покатушек.

О здарово ты вернулся? Трамплин выше делать не стал при заезде на него сильно бьется низом.
А гонял я это на Науке.

Sleeper

В Микромашине на входе стоит афигенный трамплин. Там я вчера его видел. Суде по всему, основание вырезано из коробки и изнутри укреплено чем-нибудь

9 days later
RexA
Vlad:

Ну и вот долгожданное видео.

Действительно, как же долго мы его ждали! Спасибо! Просто душой отдохнул… Ведь сколько времени его не было, этого видео, все ждали, денечки считали… А тут раз, и 8 минут, и аж 16 секунд первокласного видео!!! Долгожданного! А за продемонстрированный способ заводки и регулировки отдельное спасибо! И Вас, безусловно, поблагодарят все владельцы модельных магазинов.

Кстати, будете выбирать - RB лучше всех. 😒

REfreshER

В принципе молодец, но. чем прыжок на этом трамплине отличается от спрыгивания с бордюра?

Ну так - для справки - движок не настроен абсолютно.
Минут через 5 он явно уже температурой под 140.

Еще - вопрос на засыпку. Если будет обоснованный ответ - я буду просто в шоке.

Итак - Зачем перед заводкой и после заводки именно на этом двигателе какойто мужчина крутит иглу высокого газа?

GROZZY

И еще вопрос зачем во время заводки снят воздухан, а на прикурке, на проводе две батареи???

Vlad

Минут через 5 он явно уже температурой под 140.

Нет температура 80 .

Зачем перед заводкой и после заводки именно на этом двигателе какойто мужчина крутит иглу высокого газа?

Это не мужчина а батя мой.Крутит он чтобы обогатить сл. машина не будет перегреваться.

И еще вопрос зачем во время заводки снят воздухан, а на прикурке, на проводе две батареи???

Снимаш воздухан ставиш туда палчик и дерагаеш и повышается компресия. А две батореи это мы модифицыровали накал.Напрежение увеличелось сл. свеча горит лучше. 😃 Фотки потом выложу.

marnix

to Vlad прикольно 😃
ну че можт седня погоняем на науке???
часиков в 8???

4revo
Vlad:

Это не мужчина а батя мой.Крутит он чтобы обогатить сл. машина не будет перегреваться.
Снимаш воздухан ставиш туда палчик и дерагаеш и повышается компресия.

Вод, Юрец, учись движки настраивать!!!
А то - мне надо минимум два бака!
А тут вона как - на неработающем движке!!!
Все! Тебе свой мотор больше не доверю!!! Даже не проси!

Vlad

to Vlad прикольно 😃
ну че можт седня погоняем на науке???
часиков в 8???

Не сегодня не получится.Завтро только если.ПОЧТУ ПРОВЕРЬ Я ТЕ ПИСЬМО ТАМ НАПИСАЛ! 😉

Все! Тебе свой мотор больше не доверю!!! Даже не проси!

Вы щас про кого. 😃 Я вообще на трассах не разу не был и двиг ваш не разу не настаивал.

marnix

а… 😃
жалко, я завтра с утра на дачу го 😃
приеду в воскресенье.я можт седня пойду погоняю на науке 😵

Vlad

Ну в принцыпе можно и в воскресенье но я точно не знаю.

4revo
Vlad:

Вы щас про кого. 😃 Я вообще на трассах не разу не был и двиг ваш не разу не настаивал.

Читай винимательней. Там написано, к кому обращаюсь.

REfreshER

Ну да - Юра это Я. 😎

А температура 80 - еще хуже чем 140.

А про накал - сгорит свеча у вас нафиг от таких напругов! 3 вольта много слишком. она под 1.5 рассчитанна.

Vlad:

Снимаш воздухан ставиш туда палчик и дерагаеш и повышается компресия.

УПАЛ ПАД СТОЛ! 😂 😃

Тепрь все перед гонками пальчиками компрессию поднимаем 😃

RexA
REfreshER:

Ну да - Юра это Я. 😎

А температура 80 - еще хуже чем 140.

А про накал - сгорит свеча у вас нафиг от таких напругов! 3 вольта много слишком. она под 1.5 рассчитанна.
УПАЛ ПАД СТОЛ! 😂 😃

Тепрь все перед гонками пальчиками компрессию поднимаем 😃

Свеча на 1,5 в рассчитана, если пальцем компрессию не поднимать, а так даже в инструкциях написано, если вообще ногой наступить, то и 4,5 вольта нормально…
Кстати, а на каком языке название темы? похоже на русский с акцентом…