Направьте на путь истиный.

t39m
GROZZY:

На штатной Рево можно и нужно регулировать -

  1. Развал ( Camber )
  2. Кастер ( Caster )
  3. Схождение ( Toe )
  4. Клиренс
  5. Ограничение хода подвески

А те параметры, которые не регулируется, они как бы не нужны (не влияют на управляемость МОНСТРА), или просто ввиду специфичности подвески их невозможно отрегулировать в принципе?

На саваже что регулируется?

RexA
t39m:

А те параметры, которые не регулируется, они как бы не нужны (не влияют на управляемость МОНСТРА), или просто ввиду специфичности подвески их невозможно отрегулировать в принципе?

На саваже что регулируется?

Да все то же самое, тем или иным способом… Но поверьте, какую бы модель вы не выбрали, регулировка подвески у вас займет не больше вечера… Там, кроме подвески, будет чем заняться:)

BERSERK80

А в частности ездой на саваге!
(не слушай людей у которых саважа небыло никогда )
они 100лет назад начитались постов безруких моделистов то “что саваж плох и разваливается типа на руках” - вранье

GROZZY

Это точно прежде чем купить саваж надо для себя решить Моделист ты или нет, если не готов всю дорогу чего-нибудь прикручивать и настраивать, постоянно думать как впереть свежекупленный хоп-ап, без которого оно не едет, при чем все это надо делать без вашего на то желания. И главное изучить памятку саважевода - что менять до первого выезда, а что сразу после, и в какой последовательности покупать запчасти-тюнинг.
А посты были как раз наоборот - что мол-де лучче Саважа монстра нет. Где эти монстры теперь, по барахолке и в чуланах-гаражах убитые валяются…

BERSERK80

пару лет и ревы там же будут валятся дай те срок ,дайте срок
разговоры про то как рева валит из коробки тут по-написаны ой как много
просто через месяц выходит что на реве кругом стоит рпм рычаги , половину всяких пецок выкинуто
горы алюма ,и ответ от горе реVоVода дык братки она же из коробки валит хех

Да и мне не нужно доказывать что саважисты хреновы навешивают кучи алюма ненужного а потом пытаются впарить это хрен знает что , а спур затянуть не удосуживаются
и потом пишут да чтото конструкция гавно неедет и вааще , и не поймут безрукие что
спур срезает изза не затянутой моторамы
диф изза прыганья с утопленой гашеткой , так далее

и не надо тут что требует тюнинга полного , ПРОСТО БЕСИТ - даже не те тупые наезды на саваж , а то что какойто умник написал и все повторили "да да полный тюнинг аминь … саваж нуждается в полном тюнинге "
и то что 95 процентов саважа следует поменять … идиоты - это единственное что приходит на ум

Короче думайте сами - дастали !!!

GROZZY
BERSERK80:

пару лет и ревы там же будут валятся…
… что на реве кругом стоит рпм рычаги , половину всяких пецок выкинуто
горы алюма ,и ответ от горе реVоVода дык братки она же из коробки валит хех

Очень эмоциональный…бред.
Факты - например, у Крассовского три года АБСОЛЮТНО стоковая модель, у меня два года ни одной тюненной детали и по ходовке один треснутый рычаг на двоих 😲, мальчик Миша на Рево просто из коробки приехал в десятке.
Выкинуто и прикрученно за доп. деньги - разница огромная .

BERSERK80:

Короче думайте сами - дастали !!!

Дык не отвечай 😃 .

Cyberman

BERSERK80 правильно пишет в целом про Саваж.

Dronson

Причем здесь Саваж : плохой или нет ? Нормальный такой Саваж просто он более старый и едет намного хужее Рево. А тюнинх или не тюнинх это дело владельца. РЕво в коробке это машинка без головняка для владельца. Болячки есть у всех моделей просто факт что у Ревы их намного меньше чем у остальных. Про РПМ гон, рычаги РПМовсие смысла ставить на реву нет кроме эстетического удовольствия там стоковые отличные. Алюминий тем более только если в рулевую рейку или как она там называется и то я катаюсь на стоке и все вроде пока нчего. А вот про выкинуто - выкидывают те кто серьезно гоняется.И факт не приложный что при достаточно небольших усилиях не требующих особо выдающхся слеасарно-технических навыков Рево можно превратиь в спортивного монстра у которого просто нет на сегодняшний день конкурентов.

t39m

Еще вопрос. Если покупать 2 ревы, то пульты будут на одной частоте работать? Или на разных? Или как повезет? Или нужно попрасить в магазине что-б дали с разными частотами ???

rippers
t39m:

Еще вопрос. Если покупать 2 ревы, то пульты будут на одной частоте работать? Или на разных? Или как повезет? Или нужно попрасить в магазине что-б дали с разными частотами ???

просите разные раскраски кузова, у них разные частоты.

t39m

А рулевые тяги стоковые регулируемые?

t39m

и штатная свечка там какая? горячая, холодная, средняя??

RexA
t39m:

и штатная свечка там какая? горячая, холодная, средняя??

Штатная свечка там регулируемая, а рулевые тяги холодные:)…

Да, конечно, штатные тяги регулируемые. Это же взрослый монстр:) Свечка средняя, по моему. Амортизаторы регулируются. В комплекте рокеры подвески для двух вариантов - спортивный(сразу установлен), для увеличения клиренса(в пакетике), еще там сменный элемент для фильтра и масло для фильтра. Фильтры уже промаслены.

А по поводу RPM рычагов, и эмоций по этому поводу - установка рычагов на мою реву была вызвана не необходимостью замены, а просто ЭМОЦИЯМИ. Дело в том, что к желтым дискам великолепно подошли… БЕЛЫЕ рычаги!!! Да, просто потому, что они БЕЛЫЕ:) 😃 😃. Ну не моделист я, люблю эстэтику, бл…ин;)

Dronson
RexA:

А по поводу RPM рычагов, и эмоций по этому поводу - установка рычагов на мою реву была вызвана не необходимостью замены, а просто ЭМОЦИЯМИ. Дело в том, что к желтым дискам великолепно подошли… БЕЛЫЕ рычаги!!! Да, просто потому, что они БЕЛЫЕ:) 😃 😃. Ну не моделист я, люблю эстэтику, бл…ин;)

Гоночная техника должна быть не только быстрой но и красивой 😃 !

Alter_spb

Ятащусь от этих еженедельно возникаемых тем “Какого монстра мне купить”… И Последующей битвой ревоводов за свои права.

GROZZY
Alter_spb:

… Последующей битвой ревоводов за свои права.

Придешь в Мск на ЧР я тебе покажу чем закончилось расхваливание Саважа, а мы не за свои права, а за объективную информацию, у меня и Т-Махх и Е-Махх и ГСки всякие разные и Лоси - я же не пишу что они лучшие 😃 .
А на ЧР Рево и Саважей заявленно поровну 😃 .

rippers
Alter_spb:

Ятащусь от этих еженедельно возникаемых тем “Какого монстра мне купить”… И Последующей битвой ревоводов за свои права.

Меня тоже заразили вирусом ревоводства. Я переболел и понял что стал ревоводом 😃

BERSERK80

Тут тогда дело и в другом - саважей то поровну а мастерства вождения поровну ?
Все различные профи на трагги да багги гоняют .а чайники “типа меня” которые финансово не могут позволить себе гонять в крыле каждый день, на саважах .
псы Я спортом не болен ,это так хобби , а для хобийных целей саваж самый то .

Dronson

В МТ-8С потому и интереснее что там “профи” пилотов поменьше и поэтому есть шансы у всех ну или почти у всех 😃.
Я то же чайник 😃 И это для меня то же хобби. Но это же не значит что надо геморой себе на голову приобретать за свои же деньги.
Просто посмотрите как едет по трассе рево и как едет саваж. Я не в коем разе не говорю что саваж это плохо, просто : это две большие разницы.
И каждый выбирает по своему разумению.
И вообще топик был про то что лучше сейчас купить 😃 Вот люди и высказались 😃 Правда получилась еще одна “Holy war” 😃

REfreshER

Сравнивать результаты моделей - одно дело, а вот сравнить количество сходов и не стартов дело другое. Вот в воскресенье вечером и узнаем все.