РЕВО (REVO) - вопросы и ответы (часть 1)

волк

Привет кого не видел.
Чем отличается “пластик 200 от пластика 400” и каким лучше обрабатывать плату в серве и пиёмнике ?
Спасибо…

Bike
Vetl:
  1. Ятак понимаю, что вставляется в офновскую штуковину?
  2. Не понял. нарисована шестерня с отверстием в виде гайки. Как тогда на обгонку ее насандалить?😃

Обгонка от саважа и прочих HPI в виде 6 гранника сделана. есть на х-модельсе и стоит в 2 раза дешевле овальной трахсавской

Maxbl4
волк:

Привет кого не видел.
Чем отличается “пластик 200 от пластика 400” и каким лучше обрабатывать плату в серве и пиёмнике ?
Спасибо…

Объёмом бутылки

BroneviK
Vetl:
  1. Ятак понимаю, что вставляется в офновскую штуковину?
  2. Не понял. нарисована шестерня с отверстием в виде гайки. Как тогда на обгонку ее насандалить?😃
  1. да
  2. из этого набора подойдёт тока само устроиство для завода движки и вал (ссылку дал для примера) а переходник по ссылке не подойдёт он для HPIного движка
Vetl
BroneviK:
  1. да
  2. из этого набора подойдёт тока само устроиство для завода движки и вал (ссылку дал для примера) а переходник по ссылке не подойдёт он для HPIного движка

Я так понял, что для меня лучше взять офновскую причандалу и отдельно вал, а сам ротостарт где нибудь раздобудем!!! Кстати этот вал можно зажать шуруповертом??? (наверное дурацкий вопрос).😁

serpvect
Vetl:

Кстати этот вал можно зажать шуруповертом???

Так им и заводят.

maybeyes
Bike:

Вот попробовал на Реву цепи одеть… прет как танк по снегу, по льду отлично разгоняется, залазит на сугробы… одевал на штатную резину, думаю по грязи тоже классно будет! Фоты:

Там не зареганым фотки низя посмотреть 😦 Может куда нибудь еще зальешь? А то оч интересно посмотреть 😃

PSA

Насколько вес колёс увеличился?

Bike

Вес не знаю… цепочка легкая достаточно… да и преимущества которые она дает - превосходят некоторое увеличение массы!

Фотки сюда перекладываю

serpvect

Надеюсь, не офф, если что - извините!
Какие параметры сервы на руль вы бы предпочли (применительно к Revo, естественно):
а. 20кг/см, 0.15с/60гр.
б. 14кг/см, 0.9с/60гр.

???

BroneviK
serpvect:

Надеюсь, не офф, если что - извините!
Какие параметры сервы на руль вы бы предпочли (применительно к Revo, естественно):
а. 20кг/см, 0.15с/60гр.
б. 14кг/см, 0.9с/60гр.

???

номер 2 “силы” предостаточно и скорость оч неплохая
а вообще ACE 1015 советуют

Bike

Добрый день! Ктонибудь пробовал ставить на РЕВУ бензиновый двигатель? Говорят были эксперименты с Саважем, но нигде не нашел…

Sergey_3d

Добрый день. Вопрос Groozy и Мягкие Тапочки а также всем желающим
Может ли движок OS 21VG замечательно работать на низах, на средних… Но при попытке увеличить обороты задыхаться как будто чего то не хватает ИЗ-ЗА трубы от TRX 2.5 ? настройки двигла нормальные. Смесь обеднял.

Если да то какую трубу посоветуете. Желательно назад а не на бок.

SergeyVK
Sergey_3d:

Может ли движок OS 21VG замечательно работать на низах, на средних…

Я полагаю OS 21VG вообще не может замечательно работать на низких, средних и уж тем более высоких оборотах с трубой от мотора TRX2.5
Ему просто “дышать не чем”! Нужно ставить нормальную трубу либо в бок либо вместо бака.
Хорошего решения назад нету.
Рекомендую внимательно прочитать эту тему, вопрос уже обсуждался.

И вообще, чем не нравиться труба в бок? Вполне нормальное решение ))

Dik-master75
Sergey_3d:

Добрый день. Вопрос Groozy и Мягкие Тапочки а также всем желающим
Может ли движок OS 21VG замечательно работать на низах, на средних… Но при попытке увеличить обороты задыхаться как будто чего то не хватает ИЗ-ЗА трубы от TRX 2.5 ? настройки двигла нормальные. Смесь обеднял.

Если да то какую трубу посоветуете. Желательно назад а не на бок.

Здарова. Труба траксовая не расчитанна для 21 оса , она его душит , на зад можно вывести вот эту трубу www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXNVC1&P… только манифолд поменять. Мною прошла испытания, меня устроили режимы которые она держит , так называемый “среднечёк”

Sergey_3d

не дышать а выдыхать =))

Я это понимаю, просто хотелось бы удостоверится в правильности своих суждений.

на бок как на фото не нравится из-за развесовки. на фото слишком много веса получается со стороны двигла.

Sergey_3d
Dik-master75:

Здарова. Труба траксовая не расчитанна для 21 оса , она его душит , на зад можно вывести вот эту трубу www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXNVC1&P… только манифолд поменять. Мною прошла испытания, меня устроили режимы которые она держит , так называемый “среднечёк”

Эта труба для 18-го движка вроде бы.

SergeyVK
Sergey_3d:

на бок как на фото не нравится из-за развесовки.

О какой развесовке сейчас речь идёт? Будешь участвовать в соревнованиях?
Какая цель? Тогда если трубу назад то развесовка между осями будет нравиться?
Или в перед примотаешь грузиков кучку?

Я весь прошлый сезон в тушино катал, никаких проблем с развесовкой. Ехала отлично, прыгала замечательно.
Да она конечно не идеальна, но для покатушек и соревнований среди любителей вполне!
Зато мотор с хорошей трубой может как ты говоришь “выдыхать” на 100%, а не на 60 макс.70% и при этом держать настройки.

А уж если зашла речь о развесовке, тогда нужно сделать комплектацию как 4revo