РЕВО (REVO) - вопросы и ответы (часть 1)

Мягкие_тапочки

Пульт - Futaba 3PM Fasst
Сервы - на газу и на руле одинаковые, TT 1015
Сильно подозреваю, что у многих будет похожий набор

А вообще, в теме это было обсосано не раз и не два…

Mrfun
Мягкие_тапочки:

А вообще, в теме это было обсосано не раз и не два…

В этом кокраз то и проблема 😁
Просто одно дело рекомендовать а другое дело юзать 😉

Спасибо за ответ! Ждем других мнений 😒

Мягкие_тапочки

Дык рекомендации - они не с потолка берутся, обычно их пишут после того, как поюзали.
Уже писал, повторю - сервы, даже те, что считаются герметичными, крайне желательно дополнительно загерметизировать лаком Plastik

Mrfun
Мягкие_тапочки:

Дык рекомендации - они не с потолка берутся, обычно их пишут после того, как поюзали.
Уже писал, повторю - сервы, даже те, что считаются герметичными, крайне желательно дополнительно загерметизировать лаком Plastik

За напоминание спасибо, лак уже ждет своего часа. А вернее я герметизировал резиносодержащим покрытием для металических поверхностей. Но судь таже.

SergeyVK
Mrfun:

Ждем других мнений 😒

Моё (другое 😃 ) мнение, через неделю буду ставить
Пульт - Futaba 3PM Fasst 2.4Ghz
Сервы - на руле TT 1015
На газу - TT 1015 либо sanwa ERG-WRX

Mrfun

А Ресивер соответсвенно тоже надо будет сменить? 😃

Maxbl4

Он идёт в комплекте с аппой и конечно надо будет сменить, а чего в этом такого 😃 ? 😃

Mrfun
Maxbl4:

Он идёт в комплекте с аппой и конечно надо будет сменить, а чего в этом такого 😃 ? 😃

Да ничего. Просто уточнил. Уточнил, потомучто просмотрев онлайн магазины, понял что в комплекте она не идет обычно.

GROZZY - Пользует сервы volz. Хорошо бы мнение услышать.

GROZZY

Сервы (на двух моделях) ТТ1015 - руль, ТТ1015 - Газ
Пульты - КоПропо Хелиос 10
А Вольц у меня на других моделях стоят.

Mrfun

Понял. А если брать для рево сервы от Вольтз, то какую взять? Ту что спиид?
На руль и на газ.

RexA

А я сдуру поломал 1015 на газу. Врядли кто еще может похвастаться тем, что такую серву убил не на руле, а на газу. Причем сам, она долго сопротивлялась:) Теперь 1015 на руле, и дорогущая Копропа на газу:)

aratj
RDEM:

TT1015 - это www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXTCX9&P… или я не правильно понял

я такую брал.
есть мнение, что их в одном месте делают.
и какчество у них одинаковое.

я их три вариации видел, от разных типа, производителей

palkan
RexA:

А я сдуру поломал 1015 на газу. Врядли кто еще может похвастаться тем, что такую серву убил не на руле, а на газу. Причем сам, она долго сопротивлялась:) Теперь 1015 на руле, и дорогущая Копропа на газу:)

+1 тоже паламал TT1015 на газу, после чего насверлил дырок под слив воды в боксе где она стоит, и отвёз в микромашину где мне её собственно починили и обе (руль газ) загерметизировали 😉

Мягкие_тапочки
RexA:

А я сдуру поломал 1015 на газу. Врядли кто еще может похвастаться тем, что такую серву убил не на руле, а на газу. Причем сам, она долго сопротивлялась:) Теперь 1015 на руле, и дорогущая Копропа на газу:)

А как поломал? у меня все три моих 1015 горели от воды…

BERSERK80

Да легко 😃
делаешь так чтобы болтик качалки упирался в корпус сервы ,и досвидания
также можно не выставлять конечные точки .

RexA
Мягкие_тапочки:

А как поломал? у меня все три моих 1015 горели от воды…

Там на качалке крепится петля, сквозь которую идет блестящая тяга на газ, петля должна свободно вращаться. Первый раз я ее затянул по незнанию. Второй раз затянул так, что болт снизу чертил по крышке сервы. Третий раз затянул и серва теперь не работает:(((( Не понимаю, как это происходит, но Копропа тоже уже один раз получила затяжку по самое небалуйся:)))) Мистика какая-то…

Mrfun

To RDEM: Да я вот тоже смотрю на них и пока другие не нашел в онлайн маркетах.

camouflage

Привезли мотор наконец то /RB523/… установил…ощущений при езде после trx2.5 в сотни раз больше…и заодно заменил корпус и вот что получилось в итоге…

GROZZY

ЗАЧЁТ 😃 , особенно кузовок порадовал, а то надоели уже эти футуристические трагги…