ASSO RC8, у нас, вживую...

tonywhite

Ну я лично - нетороплюсь…ковыряю болтик за болтиком…подождем тёску…скорее бы ответил…еще вопрос…стоит ли менять пластиковые запчасти РТР на карбон или люминь? Или так оставить?

F-1

Да, этот бочонок для увеличчения емкости бака.

George13

я этот бачонок снял,ну а че там с пузыриками?

tonywhite:

стоит ли менять пластиковые запчасти РТР на карбон или люминь? Или так оставить?

Конечно всё и так хорошо,но в будущем у меня будет стоять: алюминь,карбон,новый двиг,т.д.
Мне кажется всё зависит от толщины кошелька и желаний(фантазий) самого хозяина!!

F-1

Из алюминия действительно нужно, это распорки, и лежачая бабочка, без остального жить можно ))) Ну а карбон, только то, что идет в ките.

George13

ну по повуду алюминия я согласен!
может от карбона толку нету,но выгледит он круто)))))))

tonywhite

Распорки я поставил…вот лежачую бабочку видимо значит надо…но… там получаеться в лежачей - верхняя часть и нижняя часть…такой комплект брать? Или чисто верх люминь, а нижняя часть её пущай пластиком будит?

www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=20&prod… (не реклама) - эту?

или только эту - www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=20&prod… (не реклама) ???

F-1

Лежачая бабочка, алюминевая, есть ассошная, она сделалана как одна деталь, верх+низ, а есть кинг хедс, фиорони, они отдельно верх и низ. У кинг хедса видел низ тоже алюминиевый.

George13

Короче про пузыри мы забыли,но хочется чтоб их не было!
Как это сделать?

И ещё появился вопрос про поедание топлива РТРного двигателя у меня жрет весь бак за 2 или 3 минуты,если очень активно кататься,а на холостых минут 20!
Это нормально?

F-1

Если мотор обкатан, бака должно хватать хотя бы на 6-7 минут, если обкатан, и так ест, значит неправильно настроен.

George13

Настраивал в магазине, вроде сделали всё грамотно,а обкатывал на заводских настройках 3 бака САМ!НА холостых

PSA

Две темы параллельных по Asso ведётся
Не могу понять, здесь только про багги, а там про трагги? :
rcopen.com/forum/f27/topic134933/123

С двигателем проблемы аналогичные. Как побороть не знаю уже.
Но дело видимо не в “волшебных пузырьках” 😃
о них в сообщении #379

У нового бака какой код по каталогу для заказа - как у старого?
Или другой? Как не ошибиться при заказе?

F-1

Вообще тут вроде велось обсуждение и трагги и багги.
Код у нового бака такой же, например на амейне, он на фотографии уже белый, так что можно смело заказывать.

Snuzzz
F-1:

Код у нового бака такой же, например на амейне, он на фотографии уже белый, так что можно смело заказывать.

У второго варианта бака на сколько я знаю тоже цвет белый и проблемы теже ! Лучше не торопится и дождаться в ММ третьего варианта бака (Интересно, сколько их всего будит 😃). Ребята говорили, что они уже в пути. Так по крайней мере точно возьмешь то что нужно.

George13

Блин…Я сломался!
можете показать все возможные алюминивые детали на данную модель,а то я найти не могу.
Кстати сломался сегодня на воробьёвых!

Stolnik
George13:

Блин…Я сломался!
можете показать все возможные алюминивые детали на данную модель,а то я найти не могу.

гораздо дешевле и разумней купить передних рычагов пару - верх+низ, кулаков штатных и с-хабов.
+наконечников разных.

стоит рупь, а 90% поломок перекрыто.

Anton-937

Кстати сломался сегодня на воробьёвых!

Да “млин”, бардюр по ходу. Не парься с алюминием, ставь родные. С алюминивыми деталями последствия будут более плачевными.

George13

по ходу бардюр)))
у меня даже клипса с зади слетела! ну ни чё я уже всё заказал…я лучше вместо алюминия по больше карбона сакажу

F-1

из того что ты сломал, ничего алюминиевого ставить не нужно.

George13

я уже понял,да и алюминия на данный момент нету

tonywhite

Anton-937 Подскажите же - что с баком делать?

Axtrix

А у кого нибудь из вас есть эта модель в ките? Просто тоже интерессуюсь. Сколько она выйдет с двиглом и выхлопной системой?