HIMOTO

fandnat
Vanes:

Форумчане знатоки, у меня всё родное, для полного счастья хочу что бы машинка минут 20 хотя бы гоняла, при этом не требую мощи и скорости. Купить батарейку с большим зарядом я так понимаю не могу … погорит всё. Подскажите, какой можно комплект подобрать что бы моё счастье было полноценным. Или может если купить несколько батареек и хорошую зарядку что бы быстро заряжались несколько батареек одновременно.?
Извините за глупые вопросы новичка =)

Купи пару нормальных акков, зарядник и будет тебе счастье. Я на улице -20 акк 3600 NiMh катал 25 минут.

Это в полный газ.

serjant401
fandnat:

Купи пару нормальных акков, зарядник и будет тебе счастье. Я на улице -20 акк 3600 NiMh катал 25 минут.

Это в полный газ.

смотря какой мотор и размер машинки. У меня 1:10 мотор 540, батарейки на 2000 NiMh хватает 10-12 минут

Vanes

Ну вот и у меня 1:10,540 моторчик … думаю купить тогда акк и зарядку. Может кто посоветует хорошую зарядку тогда? и как аккамулятор выбрать? любой?

мамонов

Хех. Решил снять резину т.к вставки в труху и от диска резина кое где отходить стала.
Сначало пробовал димексидом.Так себе получилось, где то разъело клей где то нет.
Начал варить. 10 мин варки диски приняли форму…вобщем все потекли.А резина так и не отошла.В итоге около полу часа в кипящей воде и резина снялась, тока диски на выброс.Клей качественный китайци туда набухали:)

serjant401

Здравствуйте. Скажите пожалуйста а как покупать с сайта www.hobbywing.com
Я не могу найти там места где надо зарегистрироватся. Помогите пожалуйста. Очень надо
Заранее спасибо

Vanes

Подскажите, если в машинку 1:10 мотор 540, батарейку на 4500 NiMh впихнуть? сильно греться будет, или отдача у неё такая же как и у 1800, 2400, 3600 MAH …??

haf4uk

а причем тут объем ? токоотдача зависит от акков , у хороших акков и токоотдача больше чем у простых

ADDI

Друг за такие деньги нужно купить литий ,НЕПОЖАЛЕЕШь!Хочешь могу адрес скинуть ,китай но хорошее,люди довольны.

Vanes
ADDI:

Друг за такие деньги нужно купить литий ,НЕПОЖАЛЕЕШь!Хочешь могу адрес скинуть ,китай но хорошее,люди довольны.

Боюсь литий мне не подойдёт, у меня всё стоковое, погорит при первом же заезде.
да и проблем больше. ведь прави:)льно я рассуждаю.

Mikotka

Подскажыте ето все Химото -Team C / Red Cat / HSP / Maverick ??? Выправте или дополните список.

danilmc

Вот я смотрю и понять не могу на что шаськи у них похожи? Где запчасти будешь брать?

Mikotka

Та я ничё брать не буду из етого. Хочу для себя знать кто откуда походит, родословную так сказать))) Нелюблю когда называют другими именами.
Pilotage тоже наверно Химотом будет.

danilmc

Ну вот я на таком катаюсь: rc-tradingpost.com/shockwave-blue.html запчасти от HIMOTO подходят. Так что Можно и RedCat в HIMOTO записать…
Кстати а никто не заказывал с www.amax-toys.com, очень уж цена у них хорошая, например если заказывать www.amax-toys.com/e/products/…/10550.html, выходит 220$ с доставкой, а если брать сразу 4 штуки, то придет большая коробка всего за 688$… вот интересно был ли у кого-нибудь опыт?

да и с запчастями проблем нет, есть куча аналогов этой шаськи один в один, например: rc-tradingpost.com/vortexss-br.html

P.S. Все ссылки не являются рекламой.