HIMOTO

Roverscan20

MTZ , свет куда подключили? На приемник или через БЕК?

MTZ
Roverscan20:

MTZ , свет куда подключили? На приемник или через БЕК?

К приёмнику. Ток у них ну очень скромный.
Сделаю ещё обязательно габариты и фары какие никакие.
Плохо только что грязи нет.

к999
MTZ:

ГРЯЗЬ!

Наконец то нашёл 😃

Belka84

Сломал вчера на Маверик монстре задний левый кулак или как его там ,но так как катать по снегу сильно хотелось в ожидании алюминия и при наличии разобранной тушки киошо фазер получился гибрид . Cvs от 188 нитромонстра Hsp и кулак от линейки фазер киошо.

Belka84

Ставил вертолетный на раллийку , на монстре ИМХО лишено всякого смысла .

При резком старте электроника будет пытаться выравнять машину медленными серво руля на грунте что приведёт к полной ахинеи

serega_yaltinec

Народ, у меня одного проблема со штатными дисками?
Три штуки в труху, при том что даже не скажу, чтобы начинал мучить…
Как то не понравилось выкинуть по штуке за запасное колесо, разваливаются буквально на поворотах резких.

Zmeeed
serega_yaltinec:

Народ, у меня одного проблема со штатными дисками?

Нет, не у одного! На морозе они как стекло, да и без мороза пластик очень хрупкий. Если кулак сломаться не успеет (люминь), то посадочное место осталось на хексе, а колесо поехало дальше… Смотрите не продукцию TRAXXAS - это проще, надёжней и долговечней!!!

serega_yaltinec
Zmeeed:

Если кулак сломаться не успеет

Да там и в помине не было таких нагрузок, чтоб кулак сломать, да и катался в +10

Zmeeed:

TRAXXAS - это проще, надёжней и долговечней!!!

Да уж, почитал. Тоже лотерея, только с бюджетом раза в три больше)

Zmeeed
serega_yaltinec:

только с бюджетом раза в три больше

На барахолке за комплект не дороже 3000= просят, а если с башни заказывать, то я только за доставку 36$ отслюнявил…

Anri81
serega_yaltinec:

Народ, у меня одного проблема со штатными дисками?

у меня, как ни странно, на EMXT-1 не было проблем. Бывало даже машинка кувыркалась по 5-6 оборотов на асфальте, причем кувыркалась боком , весь удар приходился на колеса и пока живые, только чуть края отколоты в районе стыка с резиной.

сейчас жду вот эти диски www.amainhobbies.com/rc-cars-trucks/…/p19202 , 4 диска с доставкой встали 16.5$

roman_1986
dnk-25:

Как думаете, что будет, если Бронтозавр врежется в дерево?

HSP 94111 Brontosaurus. Часть 12. Gyro+RWD или Бронтозавр против дерева.

А что за гироскоп у Вас установлен? и на сколько полезен для Бронта гироскоп? У меня тоже МОНСТР 1/10 масштаба… хочу поставить))) Незнаю на сколько большая разница с Гироскопом и без него… Спасибо заранее…

dnk-25

GYC300. Максимально эффективен на скользкой неровной дороге, когда модель отклоняется от курса, натыкаясь на кочки, проезжая по наклонной поверхности с соскальзыванием в сторону и т.д. и т.п., все это отслеживает гироскоп и при любом повороте модели он поворачивает колёса в обратную сторону на оптимальный угол для возвращения модели на прежний курс.

!!! Перед настройкой гироскопа необходимо устранить люфт в рулевом управлении !!!

alex7166
к999:

Обновили с сыном “Кабины”

Чем низ корки отделан?

к999
alex7166:

Чем низ корки отделан?

Окатновка - уплотнительная резинка для пластик-тюнинга ТАЗ автопрома

roman_1986
к999:

Обновили с сыном “Кабины”

Классно выглядит… у меня такой вопрос: все ли корки по размерам крепления одинаковы? В плане у меня BS910T RAMASOON, для него корки не могу найти 😦 Как можно узнать, какая корка от другой модели подойдет?

dnk-25:

!!! Перед настройкой гироскопа необходимо устранить люфт в рулевом управлении !!!

У меня при резком газе - передние колеса немного дергаются в разные стороны… но через секунду все нормально… при этом серва стоит наместе… я так понимаю не совсем нормально… Сталкивались ли с такой проблемой? Если да - то как решается? 😃 Спасибо заранее.

к999
roman_1986:

Как можно узнать, какая корка от другой модели подойдет?

Покупать и примерять. Данные корки идут без отверстий под бабочку, универсальные. Это второй вариант покупки корок - удачный.
1-й вариант оказался менее удачным, маловата

roman_1986
к999:

Покупать и примерять. Данные корки идут без отверстий под бабочку, универсальные. Это второй вариант покупки корок - удачный.

))) Я подозревал об этом 😃 Только одна проблема - ближайшие магазины с радиоуправляемыми моделями - на расстояние много тыщ км )))))))) Придется только списываться с продавцами и заказавать кота в мешке))) Спасибо большое ) Буду присматриваться к коркам)))