HIMOTO

333Антон333

У кого нибудь в спб есть корпус на емхт 1 ненужный я б купил

vados

Разобрал задний дифф, там все шестеренки как новые… зазоры везде маленькие, единственное можно было бы одну еще маленькую шайбочку положить, но они такие тонкие, что в обычном магазе фиг такие купишь + они полированные, что бы лучше детальки скользили по ним.

Все промыл смазал термостойкой смазкой, собрал обратно. Треск как был, так и остался.

Думаю замена этих деталей не сильно решит проблему.

Буду разбираться в причине треска.

мамонов

По моему это вовсе и не треск.Т.к. до б\к системы этого не было.Я думаю что всетаки это особенность б\к двигателя.У кого стоит сенсорный двигатель и контролер?Скажите есть чтото типа треска при троганьи?Причем этот типа треск у меня только при плавном троганьи если с места дать газ то никакого треска нет.
Стоит б\к система езрун 60а безсенсорная.

vados

Очень похоже на то, так как пробовал всячески руками покрутить колеса и ни какого треска нет и да же намеков на его существование.

Треск действительно только при плавном старте, как только машина немного поехала, то треск прекращается. Потом газу даешь и ни какого треска нет. Если бы это был бы дефект в редукторе или еще где, то он бы дал о себе знать и при дальнейшем движении.

serjant401

Здравствуйте. Помогите пожалуйста новичку. Купил себе вот такие батарейки:

и вот такой зарядник:


подскажите как этот аккамулятор заряжать? У баттарейки есть две пары контактов. Ну те которые большие (красный и чёрный) я так понимаю это плюс и минус, а куда подключать маленький конектор? Для чего он нужен? И ещё у меня батарейка 2селсс, а на выходах на заряднике есть выход только для 3 селсс и выше. Пожалуйста помогите с инфой.
Спасибо

vados

Маленький коннектор, это для балансировки банок в твоей батареи.
Походу дела твой зарядник не умеет балансироваться двухбаночные липольки.

А а вообще не понятно по чему в этой теме. Это уже OFFTOP имхо.

invisible13

Привет всем. Имеется багги 1\16 HSP\Himoto. Случилась беда, сточилась цапфа на дифференциале. Где искать родные дифы либо аналоги?

art00000

У кого нить есть нормально протюненые люминием модели??? выкладывайте фото!!!

serjant401

Привет. Помогите пожалуйста. У меня есть 3 баттарейки никель метал 2000 милиамппер 7.2 вольт (6 банок). Вчера игрался новым зарядником и по незнанию разрядил баттарейки до 1.8 вольт, потом зарядил. И вот что вышло: вставляю в машинку и их хватает примерно на минуту или меньше, потом мащина не едит или дёргается. У меня стокавая хаймото с колекторным мотором 540. Скажите это я батарейки запорол? Я могу купить новые акки но прежде хотелось услышать ответ от вас. Так как акки не дешёвые. Помогите пожалуйста

vados

serjant401, а если бы у Вас был e-maxx например, то Вы наверное задали этот вопрос в ветке про e-maxx. Где логика!?

Вам лучше посмотреть вот эти статьи, например:
rc-auto.ru/articles_elekton/id/276/
rc-auto.ru/articles_elekton/id/277/

Много тем на этом форуме, например - помогите реанимировать NiMH
вопрос по разрядке NiMh
По разрядке NiMh вопросик

serjant401
vados:

serjant401, а если бы у Вас был e-maxx например, то Вы наверное задали этот вопрос в ветке про e-maxx. Где логика!?

Вам лучше посмотреть вот эти статьи, например:
rc-auto.ru/articles_elekton/id/276/
rc-auto.ru/articles_elekton/id/277/

Много тем на этом форуме, например - помогите реанимировать NiMH
вопрос по разрядке NiMh
По разрядке NiMh вопросик

Я извеняюсь перед теми каиу мой вапрос не понравился или что он не к месту. Не хотел никого злить. Просто я считаю что на то он и форум чтоб люди спрашивали, и получали ответы, делились опытом. Нашлись на этом форуме люди каторые мне очень помогли. Ну а те кто считают что из-за того что они многое знают и из-за этого надо сверху вниз смотреть на новичков типо меня, чтож пусть так считают. Ещё раз извените если мой вапрос оказался не к месту

333Антон333

А ниче что тема можно сказать сдохла за неделю в ней почти не писали может человек щас про акки спросит а потом нам чем нибудь поможет столько пустой болтавни . В каждой теме есть пипл которому чето постоянно не нравится , стоит быть терпимее и все будет гуд тем более что нет лимита на кол во постов . Акки судя по всему ек надо новые брать и спросить у продовца как заряжать . Я покупал акк там была инструкция в которой было написанно до скольки можно разряжать

Роман#

Привет всем!!Подскажите ПЛЗ,хочу поставит тройник чтоб ездить сразу с двумя акками на стоковую комплектацию,как думаете не сгорит???Машина Truggy Razor 1:10!!

Железяка

Не должна, но по началу чаще проверяй мотор -не перегривается ли. Если греется, то разгружай мотор.

Роман#

у меня вентилятор стоит+радиатор,а как насчёт регулятора с ним может что-нибудь случиться???

serjant401

Доброго всем времени суток. Товарищи помогите пожалуйста подобрать БК систему (мотор + регуль) хорошую. У меня стоковая хаймото Megae MT10 1:10 с 540 колллекторным мотором. Мне предложили вот такой мотор:cgi.ebay.com/Hobbywing-eZRun-Brushless-Motor-1-10-…
и вот такой регуль: cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=160419…
Но проблема в том что я никак не могу понять как их с этого сайта купить. На сайте я зареган. Сам я живу в Израиле поэтому нужны ссылки на сайты каторые смогут отослать пакупку в Израиль.
Товариши помогите ссылками или может обЪясните как с тех ссылок что я выставил купить. Буду очень признателен за помошь. Жду с нетерпением ваших советов. Спасибо

a1eksander

В графе Shipping там написано сколько будет стоить доставка, если Вы ввели правильный адрес. Чтобы оплатить заказ, нужно иметь карту Visa или Mastercard, которая будет завязана на работу с системой paypal (www.paypal.com)

serjant401
a1eksander:

В графе Shipping там написано сколько будет стоить доставка, если Вы ввели правильный адрес. Чтобы оплатить заказ, нужно иметь карту Visa или Mastercard, которая будет завязана на работу с системой paypal (www.paypal.com)

У меня есть и карта виза и аккаунт на PayPal. Ввожу адресс всё нормально. Но нет кнопки чтоб нажать и купить. Куда нажимать чтоб сделать пакупку. Извените заранее за глупые вопросы.

a1eksander

E-bay - это аукцион. Просто на двиг аукцион кончился. В основном, всё можно купить без ставок. Кнопка “buy it now”, но для этого надо дождаться начала продаж.
Покупайте регуль, а на двиг скорее всего аукцион продолжится в ближайшее время. Стоит только проследить за этим.