HIMOTO

Роман#

у меня вентилятор стоит+радиатор,а как насчёт регулятора с ним может что-нибудь случиться???

serjant401

Доброго всем времени суток. Товарищи помогите пожалуйста подобрать БК систему (мотор + регуль) хорошую. У меня стоковая хаймото Megae MT10 1:10 с 540 колллекторным мотором. Мне предложили вот такой мотор:cgi.ebay.com/Hobbywing-eZRun-Brushless-Motor-1-10-…
и вот такой регуль: cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=160419…
Но проблема в том что я никак не могу понять как их с этого сайта купить. На сайте я зареган. Сам я живу в Израиле поэтому нужны ссылки на сайты каторые смогут отослать пакупку в Израиль.
Товариши помогите ссылками или может обЪясните как с тех ссылок что я выставил купить. Буду очень признателен за помошь. Жду с нетерпением ваших советов. Спасибо

a1eksander

В графе Shipping там написано сколько будет стоить доставка, если Вы ввели правильный адрес. Чтобы оплатить заказ, нужно иметь карту Visa или Mastercard, которая будет завязана на работу с системой paypal (www.paypal.com)

serjant401
a1eksander:

В графе Shipping там написано сколько будет стоить доставка, если Вы ввели правильный адрес. Чтобы оплатить заказ, нужно иметь карту Visa или Mastercard, которая будет завязана на работу с системой paypal (www.paypal.com)

У меня есть и карта виза и аккаунт на PayPal. Ввожу адресс всё нормально. Но нет кнопки чтоб нажать и купить. Куда нажимать чтоб сделать пакупку. Извените заранее за глупые вопросы.

a1eksander

E-bay - это аукцион. Просто на двиг аукцион кончился. В основном, всё можно купить без ставок. Кнопка “buy it now”, но для этого надо дождаться начала продаж.
Покупайте регуль, а на двиг скорее всего аукцион продолжится в ближайшее время. Стоит только проследить за этим.

Роман#

Всем привет!!Посоветуйте и подскажите??Хочу взять вот такой аппарат от Losi www.losi.com/Products/Default.aspx?ProdID=LOSB0103 ,собственно и про этот же магазин,кто-нибудь брал,что,как чего,сколько будет стоить и идти???

art00000

а причем тут химото??? это тебе в лоси а по магазу в магазы и тд

Роман#

ну тут и не только химото,так что одно сообщенице ничего не испортит!!!К тому же такой аппарат ни кому не встречался!!!
Ну да ладно,меня больше интересует как из-за бугра заказать!!

vados
serjant401:

Скажите пожалуйста такой вот мотор:www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…
совместим с таким вот регулем: cgi.ebay.com/EZRUN-60A-Sensorless-Brushless-ESC-RC…

Совместимы. Там потом можно будет и пиньен поменять. Зубчиков этак на 20 -22. Такой двигун понянет. При условии что спур зубов 64 стандартный.

a1eksander

Вот и иди читай в тему магазинов! Что офтопить направо и налево. Тем более, что вся инфа подобная мусолилась по 300 раз. Даже поиском пользоваться не надо. Просто открыть соответствующий раздел форума.

Роман#

что вы меня учите,понял давно уже,просто спросил!!Как на это да к сразу отреагировали,а как на нормальный вопрос ответить ни кого нет!!!Вы мне лучше скажите если на стоковую комплектацию китайской машины подцепить сразу два акка ни чего не сгорит??

art00000

стоковый рег сгорит!!!он до 8.4 вольт, но никто наверно не пробовал!!!так что можете быть первым! заодно и ответите на такой популярный вопрос!!!

a1eksander

А ещё по своему опыту общения с китайскими электричками, правда применимо к самолётам, могу сказать, что они имеют необыкновенное свойство гореть просто так)))
Ах да, если кто-то будет пробовать специально спалить рег, выходите на открытую местность. Они отвратительно и очень подолгу воняют)))))

333Антон333

будем знать где рег палить))😈
-Роман-
а что так сложно потратить 30сек на то чтобы поменять акк (и вообще даже если рег не сгорит машина будет слишком тяжёлой)
нах писать в теме HIMOTO про losi я не понял до сих пор😵

333Антон333

Люди помогите че то с двигом заранее говорю что именно с двигом а не с регом . Вообщем машина не трогается без подталкивания и заметно уменьшилась мощьность и скорость Щетки менял - не помогло че делать ?

a1eksander

Мб какую-нибудь часть обмотки закоротило?

a1eksander

Не знаю. Это лишь моё предположение. Я с электричками на колесах не очень дружу)))
У меня на самолете такая штука была. Чуть сплавилась обмотка и по одной секции ток не тёк. Плохо раскручивался и крутился. Разобрал - оплавилась часть обмотки. Лечил покупкой б/к. )))

333Антон333

Спс я уже разобрался я на даче по воде, грязи катался вот там и образовалось что - то вроде накипи на части ротора куда Щетки подходят я почистил наждачкой и все заработало. А еще двиг оч мощный центральный кардан чуть не свернул Шестерню переднего диффа поломал (зубы) так что пора заканчивать с экстримом . Так же доработал аморты теперь держат полутраметровые прыжки . Кто какие и где покупает Щетки ? .Всем удачных покатушек