HIMOTO

Zmeeed
dll:

Подскажите как точки крепления рычагов нижних укрепить, а то частенько ломаю, люминь не хочу

PS не понимаю почему от кетайцев отговаривают все… =) Все дешевле и проще в прямых руках

У китайцев одна и та же номерная каталожная деталь может иметь разные размеры, да и по стабильности качества гуляние… Написано “вал Ф 8мм” какой линейкой надо мерить, чтоб диаметр 7,6 мм вдруг стал ровно 8 - ответ, китайской!!! А в остальном, да дешевле.
Что именно ломаете в креплении нижнего рычага?, там четыре элемента для ломания! Можно и с фоткой, а то названия уже не все помню…

alex7166
Zmeeed:

“вал Ф 8мм”

А можно уточнить, где такой вал используется?

dll
Zmeeed:

У китайцев одна и та же номерная каталожная деталь может иметь разные размеры, да и по стабильности качества гуляние… Написано “вал Ф 8мм” какой линейкой надо мерить, чтоб диаметр 7,6 мм вдруг стал ровно 8 - ответ, китайской!!! А в остальном, да дешевле.
Что именно ломаете в креплении нижнего рычага?, там четыре элемента для ломания! Можно и с фоткой, а то названия уже не все помню…

Точки крепления к деке и к стойкам аммортизатора. Буквально только что сломал зад.
Кулак не считается, дома уже люминь лежит

Zmeeed
alex7166:

А можно уточнить, где такой вал используется?

Ну не только же за “химотами” на Али и Ебей… Это были втулки (оси) колеса самоката 1/1. Под 608 подшипник, которые (подшипники) оказались не 8х22, а 8,25х22. Но за то супер дешево! Лично мне с китайскими подшипниками вообще постоянно “везёт”, уже зарёкся.

dll:

Точки крепления к деке и к стойкам аммортизатора.

Я смотрю что ли не туда?, на фотке верхняя тяга поломана, а нижняя вроде как живая…
ПС. Если рвёт уши у верхней тяги - значит ставим регулируемую от Бронтозавра, она по-крепче будет. Там и усиленный вариант есть, смотрите на том же ебей.

Timoxa-41rus

Подарите кто-нить кость на бронта. С Али ждал 3 мес, так и не пришло. Сварки на долго не хватает, двойка электрод великоват для этого или рукожоп просто

Semen320

Подарить не подарить а отправить за деньги думаю можно, если интересно пишем в личку.

Ребят подскажите проверенные временем сервы с али, 10кг и более, родные долго не протянут пади.

Почти закончил свой… свою… свое… короче пока шасси 8х8 на базе бронта
.

Aндрэ
Semen320:

Подарить не подарить а отправить за деньги думаю можно, если интересно пишем в личку.

Ребят подскажите проверенные временем сервы с али, 10кг и более, родные долго не протянут пади.

Почти закончил свой… свою… свое… короче пока шасси 8х8 на базе бронта
.

Интересная штука а скорость какая будет? Сервы тебе наверно этих за глаза хватит ru.aliexpress.com/…/1825249_32835743710.html

Semen320
Aндрэ:

Интересная штука а скорость какая будет? Сервы тебе наверно этих за глаза хватит ru.aliexpress.com/…/1825249_32835743710.html

Сервы проверенные?
Скорость примерно 20-30 км, более детям и не нужно. Им максимум надо на перегонки поиграть, будет мало поменяю шестерни с 17 на большие.

Aндрэ

Сервы проверенные? Ну ты даешь, кем проверенные? Читай отзывы! Или ты гарантийное письмо от меня хочешь?😁

Semen320
Aндрэ:

Сервы проверенные? Ну ты даешь, кем проверенные? Читай отзывы! Или ты гарантийное письмо от меня хочешь?😁

Допустим купил Андрэ год назад такую серву и бед не знает)
Вариант?))
Поэтому и спрашиваю про проверенные.

Aндрэ

Допустим андрэ и купил но ОДИН андрэ для тебя разве так много значит?

Semen320
Aндрэ:

Допустим андрэ и купил но ОДИН андрэ для тебя разве так много значит?

А тут не так много то и народу кроме Андрэ)))
подождем посмотрим)

Aндрэ

Да и не про тут я писал а на али читай отзывы! Тут начитаешься 😎

Semen320
Aндрэ:

Да и не про тут я писал а на али читай отзывы! Тут начитаешься 😎

Да это понятно что там читать, но раз на раз не приходится.
Заказываю много всего и порой отзывы ну прям все хорошие, а товар придет испорченным.

Как на счет таких?
ru.aliexpress.com/item/…/32835507054.html?algo_exp…
или
ru.aliexpress.com/item/…/32744027140.html

Aндрэ

Да в основном цена говорит сама за себя на любой товар, кроме так называемых брендов!

Semen320
Aндрэ:

Да в основном цена говорит сама за себя на любой товар, кроме так называемых брендов!

Вот и смущают 995/996 своей ценой, как бы наверное дешево.
Время покажет, может еще кто ответит, да гугл помучить.

Zmeeed
Semen320:

Вот и смущают 995/996 своей ценой, как бы наверное дешево.
Время покажет, может еще кто ответит, да гугл помучить.

Для поделок 995 наверное самые оптимальные. 996 - упрощённая версия 995 (по материалам этой же ветки) 995 в запасе целая коробка, брал на робота, но видимо пролежат пока не сгниют, шумные они для этой цели. И ещё один как по мне очень существенный минус - обесточенная ужасно тяжело проворачивается (в сравнении)
Чуть дороже - бренд траксас 2075, или HPI SW-20, далее ещё дороже и на модели такого масштаба и уровня просто не имеет смысла ставить…
ПС. отписал о тех, которых и в хвост и в гриву на бронтозавро-подобных шаськах. Вообще то моделей серв вагон и телега, см. хоббикинг, там все параметры указаны, выбирайте хоть по цвету!

Timoxa-41rus

Жду 995ю за 270рэ, подозрительная цена в сравнении с другими с таким усилием

Zmeeed
Timoxa-41rus:

Жду 995ю за 270рэ

Дело было давно, точных подробностей уже не вспомню НО, вспомнил ещё один минус. На плате сервы слишком сильно греется один маааленький элемент. С таким нагревом при активной рулёжке может тупо отпаяться / выгореть. Поимейте это в виду. А может и ни чего страшного, за 270рэ…

dll
Zmeeed:

Я смотрю что ли не туда?, на фотке верхняя тяга поломана, а нижняя вроде как живая…
ПС. Если рвёт уши у верхней тяги - значит ставим регулируемую от Бронтозавра, она по-крепче будет. Там и усиленный вариант есть, смотрите на том же ебей.

Не, оторвало как раз ухи от нижнего рычага, а уже пото верхнюю тягу.
На днях начал опыты с полиморфусом, усилил вот таким образом новые рычаги.

Касаемо сервы, мне сегодня пришла вот такая

Aндрэ
dll:

Не, оторвало как раз ухи от нижнего рычага, а уже пото верхнюю тягу.
На днях начал опыты с полиморфусом, усилил вот таким образом новые рычаги.

Касаемо сервы, мне сегодня пришла вот такая

На передних тоже облепи где ухо с рычогом соеденяеться, я давно так сделал у меня все слабые места облеплены бабочки, тяги и даже диски по центру. Только кулаки алюм у меня и тачка держит удар нормально.
Серва конечно слишком мощная для химоты смотри поломает тебе все рулевое.