HIMOTO

Semen320
Aндрэ:

Сервы проверенные? Ну ты даешь, кем проверенные? Читай отзывы! Или ты гарантийное письмо от меня хочешь?😁

Допустим купил Андрэ год назад такую серву и бед не знает)
Вариант?))
Поэтому и спрашиваю про проверенные.

Aндрэ

Допустим андрэ и купил но ОДИН андрэ для тебя разве так много значит?

Semen320
Aндрэ:

Допустим андрэ и купил но ОДИН андрэ для тебя разве так много значит?

А тут не так много то и народу кроме Андрэ)))
подождем посмотрим)

Aндрэ

Да и не про тут я писал а на али читай отзывы! Тут начитаешься 😎

Semen320
Aндрэ:

Да и не про тут я писал а на али читай отзывы! Тут начитаешься 😎

Да это понятно что там читать, но раз на раз не приходится.
Заказываю много всего и порой отзывы ну прям все хорошие, а товар придет испорченным.

Как на счет таких?
ru.aliexpress.com/item/…/32835507054.html?algo_exp…
или
ru.aliexpress.com/item/…/32744027140.html

Aндрэ

Да в основном цена говорит сама за себя на любой товар, кроме так называемых брендов!

Semen320
Aндрэ:

Да в основном цена говорит сама за себя на любой товар, кроме так называемых брендов!

Вот и смущают 995/996 своей ценой, как бы наверное дешево.
Время покажет, может еще кто ответит, да гугл помучить.

Zmeeed
Semen320:

Вот и смущают 995/996 своей ценой, как бы наверное дешево.
Время покажет, может еще кто ответит, да гугл помучить.

Для поделок 995 наверное самые оптимальные. 996 - упрощённая версия 995 (по материалам этой же ветки) 995 в запасе целая коробка, брал на робота, но видимо пролежат пока не сгниют, шумные они для этой цели. И ещё один как по мне очень существенный минус - обесточенная ужасно тяжело проворачивается (в сравнении)
Чуть дороже - бренд траксас 2075, или HPI SW-20, далее ещё дороже и на модели такого масштаба и уровня просто не имеет смысла ставить…
ПС. отписал о тех, которых и в хвост и в гриву на бронтозавро-подобных шаськах. Вообще то моделей серв вагон и телега, см. хоббикинг, там все параметры указаны, выбирайте хоть по цвету!

Timoxa-41rus

Жду 995ю за 270рэ, подозрительная цена в сравнении с другими с таким усилием

Zmeeed
Timoxa-41rus:

Жду 995ю за 270рэ

Дело было давно, точных подробностей уже не вспомню НО, вспомнил ещё один минус. На плате сервы слишком сильно греется один маааленький элемент. С таким нагревом при активной рулёжке может тупо отпаяться / выгореть. Поимейте это в виду. А может и ни чего страшного, за 270рэ…

dll
Zmeeed:

Я смотрю что ли не туда?, на фотке верхняя тяга поломана, а нижняя вроде как живая…
ПС. Если рвёт уши у верхней тяги - значит ставим регулируемую от Бронтозавра, она по-крепче будет. Там и усиленный вариант есть, смотрите на том же ебей.

Не, оторвало как раз ухи от нижнего рычага, а уже пото верхнюю тягу.
На днях начал опыты с полиморфусом, усилил вот таким образом новые рычаги.

Касаемо сервы, мне сегодня пришла вот такая

Aндрэ
dll:

Не, оторвало как раз ухи от нижнего рычага, а уже пото верхнюю тягу.
На днях начал опыты с полиморфусом, усилил вот таким образом новые рычаги.

Касаемо сервы, мне сегодня пришла вот такая

На передних тоже облепи где ухо с рычогом соеденяеться, я давно так сделал у меня все слабые места облеплены бабочки, тяги и даже диски по центру. Только кулаки алюм у меня и тачка держит удар нормально.
Серва конечно слишком мощная для химоты смотри поломает тебе все рулевое.

dll
Aндрэ:

На передних тоже облепи где ухо с рычогом соеденяеться, я давно так сделал у меня все слабые места облеплены бабочки, тяги и даже диски по центру. Только кулаки алюм у меня и тачка держит удар нормально.
Серва конечно слишком мощная для химоты смотри поломает тебе все рулевое.

Так на фото и перед и зад и кулаки тоже люминь, есть еще что усиливать?

Кстати жена еще вот такой чехол сшила )

Aндрэ

Ну я усилил что мог + уголок алюмин по бокам

dll
Aндрэ:

Ну я усилил что мог + уголок алюмин по бокам

Штатные колеса чтото совсем хрупкие, поставил хсп, сильно крепше. Спасибо за наводки

Aндрэ

А мне пришли с али от ХСП и на 1 покатухе вырвало центр, сейчас это новые диски химото с рсго, но я уже заказал с али совсем другую резину с дисками типа шорта на грязь а то зацеп у нашей не очень. ru.aliexpress.com/item/…/32811733010.html

Timoxa-41rus
Aндрэ:

А мне пришли с али от ХСП и на 1 покатухе вырвало центр, сейчас это новые диски химото с рсго, но я уже заказал с али совсем другую резину с дисками типа шорта на грязь а то зацеп у нашей не очень. ru.aliexpress.com/item/…/32811733010.html

А такой маленький диск цеплять рычаги не будет?

Aндрэ

Он совсем не маленький это копия от слэша думаю и нам полезет. Резина на 5мм только меньше в диаметре и в ширину тоже если считать с двух сторон то на 2.5 мм это вообще мало. Я ставил на свою типа таких ппц управляемость и скорость даже больше стала как буто:)

alex7166
Timoxa-41rus:

А такой маленький диск цеплять рычаги не будет?

Он с внутренней стороны огроменный

Aндрэ

Законочил капитальный тех осмотр после 200 покатух примерно за год акк 2S 6А 40С - 2шт с 15 пином и 56 спуром движок 3900КВ.

  1. Диски в хлам и вставки тоже резина терпимо
  2. Кулаки сразу в хлам (алюм уст)
  3. Рычаги долго не ломались но тесты на 3S сразу хана но из за переворотов конечно сильных (не советую на химотах 3S)
  4. Тяги 1 только сломал но усилил потом все.
  5. Потшипники ни чего держались сейчас штуки 4 заменил.
  6. Кости не ломал только гнул.
  7. Чашки с выработкой но отрабатывают нормально.
  8. Дифы 2 раза конусную менял и 1 раз большую
  9. Ломался вал основной но это экспиримент с шипами!
  10. Сцепление заклеил сразу.
  11. С сервой вообще не было проблем как и со всей электроникой.
    В общем за свои деньги отличная моделька а то что легкая еще катал на 6А 2 шт по полной большой плюс это т.к более 4 кг модели вообще на гонках встают быстро.

Aндрэ

Кто устанвливал алюминий по кругу на сколько тяжелее стала модель? И как крепления рычагов к шасси держит? Или придеться что то еще доделывать? На 3S веселее гонять но нагрузка увеличиваеться ппц ухо сломал у нижнего пер. рычага после кувырков опять, сейчас и там облепил полиморфом но все же думаю алюм заказать не так уж дорого 3 шт. всего выходит