HIMOTO

alex7166
Fenix_den:

Не понял, к чему это?

Другие варианты машин брендов ХСП Хаймото Виндхобби ближе, как бы помягче сказать, … к какашке

Fenix_den

Речь шла о разделении темы, а не о качестве тех или иных моделей. Тема как бэ про Химоту. И подавляющее большинство тут владеет шасси е10. Зачем вы тут со своим hsp 04001?

alex7166

Шасси 04001 не мое - оно общее для машин упоянутых мной выше “этикеток” (брэндов)

Уж если вам важно слова Хаимота в названии, на шасси 04001 собраны:
багги Himoto ZMOTOZ3 2.4GHz 1:10 HI3101
монстр Himoto EMXT-1 4WD 2.4GHz 1:10 HI2101 (кличут обычно бронтом)
шорт Himoto Corr Truck 4WD 2.4GHz 1:10 HI4170
трагги Himoto EAMBA-XR1 2.4GHz 1:10 RTR HI2111

Машины серии Е10 Хаймота выставила позже, и поначалу ее продавали дороже старой серии процентов на 20 (сейчас Е10 в Российских магазинах идет в среднем на 10-20% дешевле упомянутой мной старой серии).

Aндрэ

Вот давно не гонял на химоте Е10 т.к перешел на 8 масштаб и совсем другая модель. Подкрутил проверил все и погонял отлично думаю гонять на разных масштабах надо иногда!

Timoxa-41rus

Я так понял чтоб дрифтить надо расходы правильно подобрать? А то просто плавно нажимая не получается у меня

Aндрэ
Timoxa-41rus:

Я так понял чтоб дрифтить надо расходы правильно подобрать? А то просто плавно нажимая не получается у меня

Ну тут много факторов отношение длинны\ширины шасси обороты у меня 3900кв 17пин 3S развивает просто бешеную скорость на полных становится не управлямой почти летит только на больших площадках разгоняюсь иначе крах. Если у вас кароткая база то колеса надо узкие ставить и без выноса чтоб уменьшить ширину да и покрытие должно быть ровным

alex7166
Timoxa-41rus:

Я так понял чтоб дрифтить надо расходы правильно подобрать?

На монстрах/трагги на асфальте хороший дрифт (при условии достаточной мощности мотора для срыва колес в скольжение) получается на колесах 17703
rc-go.ru/…/kolesa-v-sbore-dlya-masshtaba-1to10-2-s…
Главное их достоинство в этом случае - на больших оборотах они мало деформируются (положение центра тяжести машины не меняется) и допускают свободное боковое скольжение (машина не кувыркается)

Timoxa-41rus

Зачем мне колеса другие, я про укатанный снег говорю

Aндрэ
Timoxa-41rus:

Зачем мне колеса другие, я про укатанный снег говорю

У тебя какая модель?

Aндрэ
Timoxa-41rus:

Бронт Топ на тапках больше стока

У нас есть такой с колесами 130 как у трактора рисунком зацеп и скорость хорошие но дрифт не знаю мож рули на мин газ на полн и газом контролировать.

Timoxa-41rus
Aндрэ:

У нас есть такой с колесами 130 как у трактора рисунком зацеп и скорость хорошие но дрифт не знаю мож рули на мин газ на полн и газом контролировать.

Во во, тракторка доработанная лезвием)

Aндрэ
ermotion:

Простите за небольшой офтоп. Вот это нормальная цена ? ( примерно 6000 руб)
olx.ua/…/radioupravlyaemaya-model-himoto-bowie-110…

думаю взять, не взять.

б\у химота без тюна 6шт это очень дорого там пластик тонкий сразу сломаешь и придется алюм покупать ищи с алюмом сразу я свою за 6т продаю всю в алюм вал сталь пин сталь дека усилиная 2 компл колес 2 корки куча запов и т.д

Timoxa-41rus:

Во во, тракторка доработанная лезвием)

Вот тут смотри бронт у нас не отстает ни фига даже на 2S а на 3S мож и сделал бы всех наших 8 я там на 6S но тяжелая у меня сейчас 5.5кг

www.youtube.com/edit?o=U&video_id=lzG9YLklnH0

Timoxa-41rus
Aндрэ:

Вот тут смотри бронт у нас не отстает ни фига даже на 2S а на 3S мож и сделал бы всех наших 8 я там на 6S но тяжелая у меня сейчас 5.5кг www.youtube.com/edit?o=U&video_id=lzG9YLklnH0

Не та ссылка

GolDan

Оффтоп. Наверняка где тут есть тема по поводу клаксона для rc модели, не могу ничего стоящего найти. Хочу гудок генерала ли, но покупать ESS one+ за 5К желания мало

sseerrggU

приветствую всех, купил Himoto Rider 1/8, столкнулся с проблемой, совершенно ничего не могу найти на нее из тюнинга, ну допусти аллюминий рычаги подвески, аммортизаторы, колеса металл, на том же али вбиваю название модели и пусто, есть у меня WLt A959, там все просто, из книжки что в комплекте вбиваю артикул, есть все абсолютно, у этой же тачки из книжки артикулы вообще не пробиваются, ну либо нахожу стоковый пластик, подскажите пожалуйста, что не так ищу? может есть какой то аналог данной модели на которую есть тюнинг, везде люди пишут что запчастей в металле очень много, спасибо

Fenix_den

Тоже недавно приобрел такого же монстра. Комплект алюминия есть на ebay, но я пока не приобретал. По отдельности есть в Москве хабы передние и задние. А еще как я понял можно напрямую в Химото взять на сайте. Аморты можно подобрать на али по размеру. Вопрос только в качестве амортов. Аналгчно и с дисками и резиной - ставь от чего угодно, лишь бы под ступицу 17мм.

sseerrggU
Fenix_den:

Комплект алюминия есть на ebay

не могли бы дать ссылку, что то не могу найти