HIMOTO

BERSERK80

На земле также .
меняй на что угодно , кроме тамии 😁

ZloyGenie
s300:

…а остальные фотки могу только завтра выложить…

Оки. Ждемс 😃

ДКВ:

Вопрос таков - стоит ли перепаивать разъемы тамиевские на допустим Т-образные Deans,позолоченные 3,5мм. Как разъемы держат нагрузку, не греются, окисляются? Просто в авиации без качественных разъемов никак.

У камрада Exp при мне тамиевский разъем расплавился. Я вроде отъездил, ничего не случилось. Хотя уже давно перешел на дин Т-образный.

s300

Ну вот и обещаные фотки, вроде ничего не забыл…

ZloyGenie

Спасибо!
Завтра постараюсь выложить фоты своего апдейта 😃

samuel

Музчины а про ДВС что скажете имеется в наличии
какой ресурс у движка
можно-ли поставить что в замен
и подскажите пожалуста где найти внешние подшибники на ступицы
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН !!!
Где катаетесь-хотелбы присоединится!!! с ДВС

s300
samuel:

Музчины а про ДВС что скажете имеется в наличии
какой ресурс у движка
можно-ли поставить что в замен
и подскажите пожалуста где найти внешние подшибники на ступицы
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН !!!
Где катаетесь-хотелбы присоединится!!! с ДВС

В Автохобби для XSTR есть почти все (не реклама) сам там частенько отовариваюсь, катаюсь в черемушкинском районе, по выходным, около кинотеатра Тбилиси, есть ДВС Savage 4.6. Присоединяйся если живешь не далеко. 😁

ZloyGenie

Вот проапгрейдил на зиму. Фотки как и обещал :

Серву обмотал изолентой, потом надел шарик. Обмотал опять изолентой корпус и пропущеный через шарик провод.

Приемник полностью погрузил в шарик. 3 провода вывел через сосок шарика и опять изолентой.

Кулер с мотора снял. Мотор засунул в обрезанный шарик и замотал изолентой с двух сторон. Контакты спрятаны внутри шарика.

Кулер с регуля тоже снял. Сам регуль в целофановый пакетик (маленький). И потом еще раз в пакетик. И опять изолентой. Да побольше… по больше… 😃

Общий вид. Я и контакты от акка тоже решил спрятать.

s300

Ну вот, осталось дождатся когда пойдет снег 😁 😁 😁 😁

ZloyGenie

Мда… А снего похуду небудет. У нас +10 😃

exp

ДКВ и s300 !!!
Не искали ли бесколлекторную систему родную (другие названия: ezrun, zerun) ?
Замечена в хоббифою. Может еще где встречалась?

ДКВ

Бесколлекторник пока не искал. Пока еще дружит с коллекторником.

ZloyGenie
exp:

ДКВ и s300 !!!
Не искали ли бесколлекторную систему родную (другие названия: ezrun, zerun) ?
Замечена в хоббифою. Может еще где встречалась?

К сведению! Родная бесколлекторная система крутит в правильную сторону. А у нас с тобой - НЕПРАВИЛЬНАЯ. Помнишь Берсерк тогда мучился, пытался датчиковую систему заставить крутить “не туда”? Или ты диффы собрался менять?

s300
exp:

ДКВ и s300 !!!
Не искали ли бесколлекторную систему родную (другие названия: ezrun, zerun) ?
Замечена в хоббифою. Может еще где встречалась?

Если на заметили на моих фотках, у меня и стоит “родная” от HIMOTO Б\К система 9,5 витка… крутит в туже сторону что и родной стоковый мотор, так что переделовать ничего не нужно… цена Б\К системы 5000 тыр.
Для этой багги самый оптимальный вариант… Ну это лично мое мнение.

exp

во как! А я смотрю наклейку на моторе и не пойму… 😃
А где брали то? Там 60А регуль?

ага…увидел ранее сообщение о покупке. хорошо программируется ( www.hobbywing.com/upload/manual/CarESC_e.pdf )?

s300
exp:

во как! А я смотрю наклейку на моторе и не пойму… 😃
А где брали то? Там 60А регуль?

ага…увидел ранее сообщение о покупке. хорошо программируется ( www.hobbywing.com/upload/manual/CarESC_e.pdf )?

По регулю уже не помню, как купил Savage X эту пока на полку положил ))
Брал Б\К в автохобби. (не рекламма)
www.avtohobby-rc.ru/…/bezkollektornye-motory?&cati…
На сайте у них нет нефига, нужно звонить и спрашивать…

exp

И никаких манипуляций с полярностью подключения и реверса триммера на пульте??? система не греется??

s300
exp:

И никаких манипуляций с полярностью подключения и реверса триммера на пульте??? система не греется??

Абсолютно все нормально… даже радиатор снял за ненадобностью… тримеры как и должны быть… вообщем все пучком…
советую позвонить да и узнать у них все… у них кстати продается XSTR уже с этой Б\К… так что думаю ни каких подводных камней нет.

BERSERK80

Ни одной XSTR в магазе нет
только “Хаймоты” 😁

exp
s300:

Абсолютно все нормально… даже радиатор снял за ненадобностью… тримеры как и должны быть… вообщем все пучком…
советую позвонить да и узнать у них все… у них кстати продается XSTR уже с этой Б\К… так что думаю ни каких подводных камней нет.

Так триммер, БК реверсирует в другую сторону???
Чтот не пойму, так любой датчиковый БК подойдет или нет?? 😦

s300

В инструкции к этому регулю написанно, что его реверс, по умолчанию 25% но можно запрограмировать на 100%
да тример реверсирует, на счет других не знаю, пользовался только Б\К от HIMOTO