HIMOTO

Rayber
Roverscan20:

попробуйте БК систему поставить и увидите, как машина преобразится в ездовых качествах.

боюсь разорвет от счастья… Оттягиваю пока этот момент. Решил сначала моторы от шуруповертов сжечь))

Roverscan20
Rayber:

боюсь разорвет от счастья… Оттягиваю пока этот момент. Решил сначала моторы от шуруповертов сжечь))

я вот перешел на БК систему и очень доволен!!!

Rayber
Roverscan20:

я вот перешел на БК систему и очень доволен!!!

А модель Катана/Боуи? Если да - можно в личку название/ссылку на БК систему. Характеристики и т.д. Много читал, но чем больше читаешь, тем быстрее мысли начинают путаться.

Roverscan20
Rayber:

А модель Катана/Боуи? Если да - можно в личку название/ссылку на БК систему. Характеристики и т.д. Много читал, но чем больше читаешь, тем быстрее мысли начинают путаться.

У меня Боуи. Я на Алике брал давно по отдельности БК систему. А в чем путаница при выборе БК системы?

d19codec
Rayber:

мысли начинают путаться

Нужно просто покупать с теми же параметрами как в стоке на БК.
Бренд само собой Hobbywing, остальное будет хуже стока и надежнее б/у тачку в стоке купить, чем дешевый БК набор.

Мне интересно, как ты проточку на валу движка делал только.

Sinka

Запилил звук со спецэффектами. Орет очень громко, надо пробовать на улице

Rayber
d19codec:

Мне интересно, как ты проточку на валу движка делал только

Зажимал вал плоскогубцами с обратной стороны, снимал грань бормашинкой. Делал на глаз, особая точность в этом месте не требуется, лишь бы болтик на пиньоне закрутился и не давал провернуться. Сначала пробовал затянуть на круглом (не проточенном) валу - не удержал.

Roverscan20:

У меня Боуи. Я на Алике брал давно по отдельности БК систему. А в чем путаница при выборе БК системы?

Путаница в характеристиках, токах, витках, производителях и т.д.

Как Дмитрий сказал,

d19codec:

остальное будет хуже стока

d19codec:

надежнее б/у тачку в стоке купить, чем дешевый БК набор

Это первая машина на РУ (из детства не в счет), поэтому интереснее перебрать самому. Коллектор версию тоже брал б/у, по выходу из строя двигателя активно начал смотреть БК набор, но затем подвернулся шуруповертовский мотор - пока на нём ездит

Timoxa-41rus

Просто бк не ало, сенсорную надо, чтоб в натяг ехала еще, а не стояла трещала перед препятствием