HIMOTO

ticsi2

Какой вентилятор на двигатель?? на контроллен поставил от видюхи куллер ) а вот на двигло что пристроить?

ticsi2

The item (RC030355299HK) left Hong Kong for its destination on 5-Jul-2011 - что это значит? (((
раньше такого небыло, была табличка.

nucle0us

Позиция (трек номер rc03035529hk) покинула Гонг-Конг 5 июля. Дальше трекай по трек-номеру.

ticsi2

да это понятно, непонятно почему таблички нету (типа переданно российской таможне) и в российской почте посылки ещё не видно.

derstrishe
ticsi2:

Какой вентилятор на двигатель?? на контроллен поставил от видюхи куллер ) а вот на двигло что пристроить?

Себе поставил такой, работает неплохо, но радиатор маленький, впрочем как и сам куллер, и закрывает не всю поверхность двигателя.

cgi.ebay.com/…/400228745354 (не реклама)

фотки как оно на самом деле можно глятуть здесь, пос 2783
rcopen.com/forum/f27/topic83966/2799

derstrishe

желема спа сис жур…

кстати в топ средняя часть верхних рычагов подвески и рулевых тяг сделана из алюминия, полное _авно. Очень они слабенькие.

ticsi2

Чуваак очень жаль, что поломал?? перечисли детальки.

ticsi2

Народ подскажите серву взамен стандартной?
купить в москве хочу. =)

ticsi2

кста колеса как у Вас поворачиваються на Бронтозавре когда он стоит на месте?

Baly1
derstrishe:

Как раз пришли новые с карданным соединением (108015), буду ставить.

Кстати хотел спросить- эффект есть - ну меньше гнутся или люфта нет ? …

ticsi2

Эффект. незнаю если только то что “мягче” колесо крутиться, у меня уже изогнуты. дома выправлял.

derstrishe
ticsi2:

Чуваак очень жаль, что поломал?? перечисли детальки.

Это авария у друга, поломал: нижний рычак, верхний рычаг - правые. Сломалось от вьезда в лесенку, удар пришелся как раз на нижний рычаг, она кстати видна на заднем плане, бампеа там уже не было((( вот рычаг на себя все и принял, он лопнул в районе крепления к платформе диффа.
Гоняли покругу, на перегонки, петлей, с внешней стороны эти лесенки вот и въехал… Я тоже пару раз прикладывался, но у меня люмини, пронесло. Вывод - надо гонять на свободном от деревьев и других препятствий площадках… да где их взять…

Baly1:

Кстати хотел спросить- эффект есть - ну меньше гнутся или люфта нет ? …

гнуться от ударов также как и штатные, колеса действительно стали крутится “мягче”, спереди вероятность закусить при резком газе и повороте ументшелась, себе поставил на все колеса.

ticsi2:

кста колеса как у Вас поворачиваються на Бронтозавре когда он стоит на месте?

слабо и неохотно, надо ставить более мощную серву. Сам думаю об этом.

ticsi2:

Народ подскажите серву взамен стандартной?
купить в москве хочу. =)

+1

Userfox

Просветите, где можно приобрести запчасти на восьмой масштаб? В шопэнтойсе мал выбор, да и в наличии не всегда. Можно даже с забугорных сайтов, но интересует именно выбор. Ну а если у нас есть, какой толковый магазин с адекватными ценами, то совсем замечательно.

blodflesh

rc-go.ru/cat/cat547.htm (Не реклама) у них тож не всегда все есть но могут оперативно подвезти по предзаказу ну или с ебея там есть почти все

Userfox

У них практически тоже самое что и в шопэне, нужных запчастей и у них нет. Про предзаказ у них можно подробнее?

blodflesh

что есть в каталоге просто заказываешь и в коментах пишешь -можно -ли заказать если нет в наличии .Да и еще я потихоньку присматриваюсь к запчастям с Pilotage X2-CRT , кулаки и держатели у меня уже стоят,правда чуть держатели подрихтовать пришлось ,зато крепше стало

Userfox

Так у них и в каталоге нет нужного… Мне по сути нужно всю переднюю часть на базуку (диф, рычаги и т.д.).

Userfox

Интересно… На десятый масштаб полно и у нас и у них, а на восьмой ничего нет…

Baly1
Userfox:

Интересно… На десятый масштаб полно и у нас и у них, а на восьмой ничего нет…

да мало - тоесть прямо у кого то одного нет , но я просто забивая номер запчасти в том же ebay - получал 3-4 продавца .

Тоесть вывернутся можно

P.S А что , что то уже сломали ? или в прок ?

To blodflesh
вы - если не ошибаюсь ездите на Lipo 3S ? и как - машина быстрее едет с нею или дольше ? Быстрее бронта Про ? В принципе бронт пуляет нормально - но немного не контролируемо - тут тоже самое ?

Userfox
Baly1:

А что , что то уже сломали ? или в прок ?

При столкновении с багой десятого масштаба (тоже хаэспэшка), как то неудачно всё пошло и она отделалась погнутой бабочкой, а у меня лопнул ц-хаб и поворотный кулак 😃 А так, знакомый отдал базуку на ремонт, а у неё всей морды нет.