HIMOTO

Userfox
blodflesh:

ц-хаб и поворотный кулак были заменены на пилотажевские

А ц-хаб тоже от X1-CRT, или от ещё какой модели?

blodflesh
Userfox:

А ц-хаб тоже от X1-CRT

тоже только он широкий и пришлось его по бокам чуть спиливать

Baly1

Ребят , у кого машина 1.8 маштаба с регулем на 80A - не подскажите как войти в меню настроек там ? Может у кого инструкция завалялась ?

Baly1

Благодарю . Я смотрю инструкция к 150A ? в вашей машине 80А или 150 ?

P.S Сейчас ( буквально 30 мин назад ) поставил свой шорт задними колесами к бамперу своей машины ( 1.1 маштаба ) , чего то там потыкал в регуле и тут мотор дал полный газ , за пару сеукунд ( пока вырубил ) колеса успели прожечь лак и снести краску на бампере !!! Вот это мощщаа . Честно говоря я думал колеса стопорнутся . Так что регулируйте свободно вывесив колеса )))

Userfox

Мне подфартило по случаю приобрести програматор для регуля))) Теперь счастья полные штаны))

blodflesh
Userfox:

приобрести програматор для регуля)))

а ты на 1к8 его используешь

blodflesh
Baly1:

Я смотрю инструкция к 150A ? в вашей машине 80А или 150 ?

80А

Baly1
Userfox:

приобрести програматор для регуля

А что с ценой и главное как модель называется , может и нам подфартить сможет ))

Userfox
blodflesh:

а ты на 1к8 его используешь

Для него и приобретался.

Baly1:

А что с ценой и главное как модель называется , может и нам подфартить сможет ))

Мне обошёлся в 150р.))) Модельку не знаю, на нём написано: Hobbywing & tekmodel v1.2. Посчастливилось приобрести на покатушках, человек себе заказал другой, этот говорит не нужен))) Собственно вот так он выглядит:

blodflesh

а тебе все настройки доступны или только 5ть

Userfox
blodflesh:

а тебе все настройки доступны или только 5ть

А можно поподробнее? Не совсем понял суть вопроса.

blodflesh

ну когда в ручную настраиваешь доступно пять настроек а с програматора сколько

Baly1
blodflesh:

ну когда в ручную настраиваешь доступно пять настроек а с програматора сколько

тут есть с фотка с его функциями- правда все ли они у нас работают … cgi.ebay.com/…/280627669639

купить себе тоже что ли ))

derstrishe

Народ, а что у вас там кнопочки на контролере нет? В 1/10 монстре в комплектации топ есть кнопочка, маленкая такая, ей все можно без пульта запрограммировать.

Baly1

Она есть ( мне кажется есть она у всех ) - просто не удобно лезть в дебри настроек с помощью пиликанья . Точнее я часто просчитываюсь сколько раз пиликнул и путаюсь в какое меню попал . А эта карта- наглядно показывает где и что … Стоила бы баксов 5 купил бы точно

P.S приехала батарейка 30С 3S / Вообщем огого. Машина едет как минимум %30 быстрее . Очень резкий старт и быстрый отклик , вся вялость и некоторая пауза в старте пропала. Доволен очень . Единственное что не пойму . Баласир зарядка льет в 4000 батарею всего 3200 . У меня что отсечка стоит ранняя , что не вся батарея выдыхается ?

Okinawa

Доброго времени суток) Появилась поблемка с HSP Brontosaurus. Включаю пульт, затем модель.Она катает 30-60 сек. затем просто перестаёт отвечать на команды пульта. Если перезапустить пульт, то моделька какое-то время (5-30 сек.) управляема, после проблема повторяется.((

Железяка

Самое простое - батарейки в пульте сели(или одна из них)

Okinawa

Индикатор на пульте показывает - FULL . Каждую проверил на тестере - все ок. Есть еще мысли по этому поводу?

derstrishe
Baly1:

Она есть ( мне кажется есть она у всех ) - просто не удобно лезть в дебри настроек с помощью пиликанья . Точнее я часто просчитываюсь сколько раз пиликнул и путаюсь в какое меню попал . А эта карта- наглядно показывает где и что … Стоила бы баксов 5 купил бы точно

P.S приехала батарейка 30С 3S / Вообщем огого. Машина едет как минимум %30 быстрее . Очень резкий старт и быстрый отклик , вся вялость и некоторая пауза в старте пропала. Доволен очень . Единственное что не пойму . Баласир зарядка льет в 4000 батарею всего 3200 . У меня что отсечка стоит ранняя , что не вся батарея выдыхается ?

Поздравляю с 3S! но будте внимательны на некоторых контроллерах при установке 3S требуется замена кулера, об этом написано даже в инструкции. У себя я менял.

derstrishe
Okinawa:

Доброго времени суток) Появилась поблемка с HSP Brontosaurus. Включаю пульт, затем модель.Она катает 30-60 сек. затем просто перестаёт отвечать на команды пульта. Если перезапустить пульт, то моделька какое-то время (5-30 сек.) управляема, после проблема повторяется.((

апа какая? если стандартная ,не 2.4, то возможно помехи. как вариант попробовать в разных местах.

Baly1:

О Баласир зарядка льет в 4000 батарею всего 3200 . У меня что отсечка стоит ранняя , что не вся батарея выдыхается ?

если на контроллере есть кнопка, то можно отрегулировать отсечку.

можно проверить после зарядки этой зарядкой какой напряжение на банках, должно быть в сумме 12.6 по 4.2 на банку.
если меньше, то зарядка недозарежает. Также можно померить напряжение тостером после отсечки, будет понятна величена порого отсечки.

Okinawa:

Доброго времени суток) Появилась поблемка с HSP Brontosaurus. Включаю пульт, затем модель.Она катает 30-60 сек. затем просто перестаёт отвечать на команды пульта. Если перезапустить пульт, то моделька какое-то время (5-30 сек.) управляема, после проблема повторяется.((

кстати а какая модель контроллера и какой акум? есть мысль: Работает именно после рестарта апы или машину тоже рестартуете? Если контроллер с отсечкой для лития и акум никиметгидрид, то возможно срабатывает отсечка, ее надо отключить.