HIMOTO

KastetFr
freeman:

banned link
и еще вопрос на этом сайте кто нибудь заказывал (и как долго идет заказ)

С Коллегой сделали 2 заказу сразу в один вечер 10 января,зарядка Б/П и разъёмы уже почти в москве а аккам тока вчера присвоили трек… так что как повезёт…

Iroka
freeman:

вот такая карта подходит
banned link не реклама
и еще вопрос на этом сайте кто нибудь заказывал (и как долго идет заказ)

это русскоязычный посредник с хоббикинга, сроки на сайте, сайт проверенный

KastetFr
Iroka:

сроки на сайте, сайт проверенный

Сайт то проверенный! но сроки как повезёт…

Seyes_samara

[QUOTE=Самарский;3077155]

kaa-udav:

То есть даже 20С 5.2Ач много для штатного регуля если там 75А? Или нужно просто соблюдать какие-то меры предосторожности? А отсечка там должна быть?

ЗЫ: Какая длина у штатного акка?

Бери с хоббикинга черные такие в жестком корпусе 5200 мач нормальные они и лезут в корпус хорошо, только крепеж надо чуток поменять, например на липучки в обхват. Отсечка есть. Катал я на вертолетном акке 11в на ESC Novatech 75А, ниче не сгорело… отвод тепла делай хороший и все.

Iroka
KastetFr:

Сайт то проверенный! но сроки как повезёт…

сейчас канун нового года. китайского)))) советовал бы вообще воздержаться от заказов числа эдак до 30…)))

freeman

народ подскажите а вот такой регулятор только на масштаб 1:8 или на 1:10 тоже встанет
banned link

Железяка

если по размерам найдешь ему место то встанет. только он там нафиг не нужен. Просто получишь регуль с ахенительным запасом по току.
Ему еще 3S минимум нужен, и питание приемника 6В. Короче для 1к10 он не нужен, если ты не маньяк.

Iroka
Железяка:

если по размерам найдешь ему место то встанет. только он там нафиг не нужен. Просто получишь регуль с ахенительным запасом по току.
Ему еще 3S минимум нужен, и питание приемника 6В. Короче для 1к10 он не нужен, если ты не маньяк.

+100

Iroka

Ура товарищи! Мой фокаловский заказ целый месяц шлявшийся по Китаю наконец то решил заглянуть в Москву на таможню. Ура!

colsil

Может кому пригодится…начал искать хексы, в москве фиг найдешь, а заказывать только их смысла нет. Нашел и поставил от HPI, такие www.micromachine.ru/product_info.php?products_id=1…. Они Уже на 1 мм где-то, а так встали идеально.

Самарский
Iroka:

Ура товарищи! Мой фокаловский заказ целый месяц шлявшийся по Китаю наконец то решил заглянуть в Москву на таможню. Ура!

Посмотрим как дальше. Моя посылка за 5 дней доехала до России но валяется в сортировочном центре в Самаре с 21го числа!!!

OperKOT

Всем день добрый, полистав данную темку решил задать вопрос. Maverick Strada MT Evo 1/10 RTR Electric Monster Truck

и hsp brontosaurus electric off-road car-4wd


Абсолютно идентичные модели?

freeman

я думаю да (у меня такой Maverick Strada MT Evo)

OperKOT
freeman:

я думаю да (у меня такой Maverick Strada MT Evo)

Тогда выходит что и аллюминий от hsp должен подходить. Допустим: …shopntoys.ru/…/alyuminieviy-korpus-differintsiala… ( НЕ РЕКЛАМА)
Ещё хотел узнать на вашей моделе при покупке какие были аммортизаторы и установлены ли подшипники?

freeman

аммортизаторы такие

подшипники есть 2шт. на колесо

Железяка

Модели инентичные и полностью заменяемый, подшипники только на ПРО версиях идут. Липо кажется нигде, сами ставим

OperKOT

Кажется нашёл ещё вот такое отличие или я ошибаюсь…
Maverick Strada

hsp brontosaurus

freeman
Железяка:

Модели инентичные и полностью заменяемый, подшипники только на ПРО версиях идут. Липо кажется нигде, сами ставим

у меня Maverick Strada обычная (подшипники в наличие)

Железяка

Это защитный кожух. На ШСП последних версиях тоже такой идет. Только их лучше снимать сразу - грязь накапливается и будет только хуже.

OperKOT
Железяка:

Это защитный кожух. На ШСП последних версиях тоже такой идет. Только их лучше снимать сразу - грязь накапливается и будет только хуже.

Спасибо.

Железяка

а отличаются они расположением мотора, так что моторамы не взаимозаменяемы, следовательно и поддон другой и серва с другой стороны, так что я вверху погорячился. Ходовая одинаковая.