HIMOTO

Железяка

Модели инентичные и полностью заменяемый, подшипники только на ПРО версиях идут. Липо кажется нигде, сами ставим

OperKOT

Кажется нашёл ещё вот такое отличие или я ошибаюсь…
Maverick Strada

hsp brontosaurus

freeman
Железяка:

Модели инентичные и полностью заменяемый, подшипники только на ПРО версиях идут. Липо кажется нигде, сами ставим

у меня Maverick Strada обычная (подшипники в наличие)

Железяка

Это защитный кожух. На ШСП последних версиях тоже такой идет. Только их лучше снимать сразу - грязь накапливается и будет только хуже.

OperKOT
Железяка:

Это защитный кожух. На ШСП последних версиях тоже такой идет. Только их лучше снимать сразу - грязь накапливается и будет только хуже.

Спасибо.

Железяка

а отличаются они расположением мотора, так что моторамы не взаимозаменяемы, следовательно и поддон другой и серва с другой стороны, так что я вверху погорячился. Ходовая одинаковая.

KastetFr
OperKOT:

Абсолютно идентичные модели?

Ага, и Amax torche тоже из той же “семьи”.

OperKOT

Так, теперь я в раздумьи, чо выбрать Maverick или HSP… больше конечно склоняюсь к Strada…

freeman
OperKOT:

Так, теперь я в раздумьи, чо выбрать Maverick или HSP… больше конечно склоняюсь к Strada…

у меня коллекторная доволен(но сейчас заказал БК систему), а так менял тока мотор один раз и больше не чего не ломалось (хоть он у меня и в пруд нырял 3 раза машинке 1 год)

Самарский

Пришла посылка!!! HSP Brontosaurus PRO + аллю тюнинг (немного)
Всё супер только слишком резко стартует - перепрограммировал на миним газ, но всё равно быстровато - наверное пиньон надо менять…
А пока вопрос: Можно-ли отключить отсечку по напряжению если у меня NIMN? Им разряд не страшен, я правильно понял?

freeman
Железяка:

а почамууууууууу?

это не патамуууу что она ныряла, а я по не опытности туго закрутил колеса и мотор приказал долго жить

KastetFr
Самарский:

у меня NIMN? Им разряд не страшен, я правильно понял?

правильно,модель просто подёргаецца,остановицца и всё,потом ставь на зарядку.

Железяка

почему маверик а не бронтозавр - это я так из любопытсва спрашиваю

OperKOT
Железяка:

почему маверик а не бронтозавр - это я так из любопытсва спрашиваю

Взвесив все “За”, пришёл к мнению что брать буду HSP.
Кто нибудь менял стоковые колёса, а то у меня завалялись от трагги HPI (1:10), как думаете встанут?

Iroka
Самарский:

Посмотрим как дальше. Моя посылка за 5 дней доехала до России но валяется в сортировочном центре в Самаре с 21го числа!!!

Да у Вас она вообще из китая до дома за 10 дней долетела! Не на истребителе случаем доставили?

OperKOT:

Взвесив все “За”, пришёл к мнению что брать буду HSP.
Кто нибудь менял стоковые колёса, а то у меня завалялись от трагги HPI (1:10), как думаете встанут?

берите что дешевле

OperKOT
Iroka:

берите что дешевле

Дело не в дешевезне, как говориться скупой… Просто от старой модели остались колёса, вот и думаю встанут ли они. И вот ещё что ни кто не пробовал ставить амортизаторы от тракссас е-макс.

Iroka
OperKOT:

Дело не в дешевезне, как говориться скупой…

по качеству они одинаковы. изготавливаются на Одном китайском заводе. марка клеиться в зависимости от заказчика…
вспомнил чем отличаются сабвуферы мистери от пролоджи…)))))

OperKOT
Iroka:

вспомнил чем отличаются сабвуферы мистери от пролоджи…)))))

😁