HIMOTO

Rave
Zmeeed:

…теперь вот ищу 2 штуки 11*5*5мм…

Вот вроде они, от верта 450-го: banned link

Viktor_KZ
Taurus_SMV:

Удивляюсь, как у вас так все хорошо получилось!

Спасибо. Я и сам удивляюсь, первый блин а в полнее прилично получилось. Даже понравилось, есть желание еще попробовать, хотя по началу была неуверенность.
Нужны запчасти на HL Stuck UP 4WD(3851-5), может кто знает зарубежный магазинчик.

new56

В Москве есть магазины с запчастями для HIMOTO? На следующей неделе буду в командировке, нужны привода передние да побольше😁

Машинка MEGAE MT10

colsil
new56:

В Москве есть магазины с запчастями для HIMOTO? На следующей неделе буду в командировке, нужны привода передние да побольше😁

Машинка MEGAE MT10

В Москве есть запчасти на HSP.

Wind55555

Парни всем привет, по ошибке копил не те кости, артикул 06022 вроде как от багги, может еще к чему подходят, кому нужны отдам за 300 рубчиков два комплекта

hasulexx

сегодня купил тут подшипники, норм магаз, и цены ниже чем в rc-go и с наличием вроде в порядке все, много что есть для химото!
www.avtohobby-rc.ru

Санек_пожарный

Кто подскажет,с аллюминиевыми хабами,поворотными кулаками и тягами болты идут,или их отдельно покупать надо?

Taurus_SMV
Санек_пожарный:

отдельно покупать надо?

У меня в комплекте с хабами и кулаками не было… Приколхозил подходящие. 😃

rm553

Все зависит от магазина, брал на фокале, так там голый люминь, а на хелипале вкладывают болтики: 1 2 3 (все не реклама)
И есть вопрос, мож кто ответит (сижу туплю не по детски).
Пришел XERun-SCT Pro Brushless ESC 120A, имеется 2in1 Hobbywing Professional Program Box, Hobbywing USB Link V1.64, винда семерка, не получается запрограмировать регуль. Програм бокс пишет “Connecting PC” и на этом затык. Вроде все по инструкции. Что не так делаю не пойму.

maikl_33

ребята подскажите плиз!!!двигатель б.к. раньше при включении издавал сигналы и работал хорошо…сегодня решил прокатиться включаю рег. а двигатель тихо тихо издаёт сигнал но при это работает но по моему медленнее стал крутить???1.вопрос что это может быть 2.что внутри издаёт сигналы ???я разобрал его прочистил спиртом собрал обратно но пока без изменений (((((

Железяка

у меня похожее было (на верталете), когда одна фаза на регуляторе вылетела.

maikl_33

ваши действия какими была (поменяли рег?)

только что подсоединил к другому регу. и тоже самое !!!

решил своё чудо сфоткать!!вопрос по первому фото .1 что это такое намотано (похожая на паклю для сантехники)2.и можно ли при сборку эту чать смазать силиконовым маслом? вопрос по второму фото …1эту часть наждачной можно чистить ?заранее спасибо всем!!!))))

Erikson

Всем привет! Такой вопрос, достал тут своего монстрика после почти 1,5 годовалой спячки, последняя до этого кончилась сгоревшим движком. Поставил другой двигатель (коллекторник таймия) но вот незадача, серва работает а двиг и регулятор (стоковый) не реагируют на курок. Пробовал переставлять контакты регуля, двиг реагирует, но на крутилку руля. Так вот- где копать то??? что это?- пульт сдох, регуль (наврятли) или приёмник…на фото подключение которое было изначально-первый слот регуль, второй серва.

Самарский

С покупкой Саммита отдал Бронтозавра на растерзание жене - так она его спустила с кобрыва высотой метров 60. Вот он и летел оттуда по камням!
Когда лез за ним, ни на что и не надеялся, но!!! Он целый! Абсолютно!

hasulexx

Erikson. скорее всего это гнездо в приемнике одно не рабочее, то в котором изначально был подключен регулятор…

priMys

Подскажите, как извлечь часть сломанной шаровой из нижнего рычага передней подвески? Высверлить или как? И может кто нить знает где можно купить их в Санкт-Петербурге?

maxson19822

Дима, я знаю в Питере два магазина
www.modelsworld.ru/shop/category1505.php
hobbyostrov.ru
НЕ РЕКЛАМА
Хотя в машинах я сам новенький 😃

Поэтому не помидорте народ, помогите (все ветку осилить быстро не могу, но стараюсь)
У меня бронтозавр HSP (монстр)
Столкнулся с следующими проблемами

  1. Заливает регулятор скорости. Вопрос: Есть ли не дорогой герметичный регуль для коллекторных моторов? (на б/к мотр переходить пока желания нет)
  2. Серве недостаточно сил повернуть колеса на стоящей машине, во время движения это вроде не беспокоит. Вопрос: Если серва мощней и так же бюджетного варианта?

Остальные вопросы по пластику, но они для меня приятны 😃 Авто мне нравится и нравится в нем копаться.
Но всеже:
3) Можно ли заменить латунные втулки в ступицах на подшипники? Какие подшипники? И в пластиковые ступици они подойдут?

colsil
maxson19822:
  1. Заливает регулятор скорости. Вопрос: Есть ли не дорогой герметичный регуль для коллекторных моторов? (на б/к мотр переходить пока желания нет)
  2. Серве недостаточно сил повернуть колеса на стоящей машине, во время движения это вроде не беспокоит. Вопрос: Если серва мощней и так же бюджетного варианта?
  3. Можно ли заменить латунные втулки в ступицах на подшипники? Какие подшипники? И в пластиковые ступици они подойдут?
  1. купите регулятор от катера, они не боятся воды, насчет цен не знаю к сожалению, но поищите.
  2. а так ли часто надо колеса на месте поворачивать? кроме того, может у вас очень слабо затянут сервосэйвер?
  3. не то что можно, а очень желательно бы, на версиях ПРО (с бк) сразу с завода стоят подшипники. В пластиковые ступицы они нормально подходят. вам понадобятся 4шт 10*5*4 и 4шт 15*10*4.
maxson19822

Люди еще вопрос:

  1. Где продаются резинки на кардан от редуктора к колесу.