HIMOTO

den18281

Да регуль не плохой. У меня и у друга стоит такой, все отлично. Может у тебя брак или от перегруза выключается. Колеса без заеданий, легко крутятся? Зазор в спур-пиньен нормальный?

Я на бронте не прыгаю, не гоняю. Использую ддля триала и типа трофи. Последний месяц ничего не менял. Все живет и не чахнет.

Paul
pantilimon:

Как же мне надоела эта китайская машина. 10 минут катаешься , потом пол дня делаешь. Ступицы ломаются постоянно. Люфты везде. Да еще этот регулятор почему то постоянно снижает мощность до нуля почти( помогает перезагрузка ). У всех так или я один такой ?

У меня всё гуд! Поставил себе бк систему (такую же как и у тебя) и всё! езжу на всём родном (кроме пиньена и спура). В прошлые выходные влетел в ямину будь здоров. думал полюбому что то отвалилось, а посмотрел-всего лишь ось согнул!!! там же наместе её выпрямил об бордюр и дальше катать!!!😃

вот кстати первый заезд на БК:

pantilimon
den18281:

Да регуль не плохой. У меня и у друга стоит такой, все отлично. Может у тебя брак или от перегруза выключается. Колеса без заеданий, легко крутятся? Зазор в спур-пиньен нормальный?

Я на бронте не прыгаю, не гоняю. Использую ддля триала и типа трофи. Последний месяц ничего не менял. Все живет и не чахнет.

Задние колеса крутятся немного тяжело. Но раньше и легко крутились. Все равно также было. Сейчас просто ступицы закончились и я поставил непомню как называются. Те на которых кость и ступица вместе. А они хрень полная. Длиннее и стопор постоянно выскакивает. А спут поставил метал и он начал жрать пиньоны пипец. Видно даже как старушка летит. Как на них зазор правильно ставить ?
А что у тебя от пере груза отрубался. Это похоже на отсечку по питанию. Но это не она. И даже когда ребенок катается еле еле. Все равно такая же песня.

Iroka
Paul:

…вот кстати первый заезд на БК…

на бордюр было жестко) так можно и на ремонт залететь.

den18281

Латунный пиньен с стальным спуром сожрет быстро. Надо либо пластик-латунь. Либо сталь-сталь.

Paul
Iroka:

на бордюр было жестко) так можно и на ремонт залететь.

Так это и не случайность…хочу испытать надёжность стоковых пластиковых деталей подвески в экстремальных условиях! Замечу-в экстремальных, а не в убийственных (я о падениях метрах с 5, лобовых ударах о стены ну и т.п.)…

dimas
Paul:

У меня всё гуд! Поставил себе бк систему (такую же как и у тебя) и всё! езжу на всём родном (кроме пиньена и спура). В прошлые выходные влетел в ямину будь здоров. думал полюбому что то отвалилось, а посмотрел-всего лишь ось согнул!!! там же наместе её выпрямил об бордюр и дальше катать!!!😃

вот кстати первый заезд на БК:

HSP Short cours.mpg

блин такой адреналин как в кино, даже круче.

Paul

ребят вопрос! Допустим я неделю не буду пользовать аккум! мне его надо разрядить на храниние? и вообще на какой период уже не рекомендуется оставлять батарею заряженной!?

Iroka
Paul:

ребят вопрос! Допустим я неделю не буду пользовать аккум! мне его надо разрядить на храниние? и вообще на какой период уже не рекомендуется оставлять батарею заряженной!?

народ говорит что больше месяца лучше не оставлять аккумулятор в любом режиме, кроме “хранения” 3,8В. я сейчас пока не катаю - перевел все акки в этот режим, даже от самолей и пультов.

Дмитрий1776653

Всем привет)приобрел недавно HSP Desert Rally Car,стоковый вариант.помогите подобрать хорошую и не очень дорогую б/к систему,комплект амортизаторов достойных,желательно с русскоязычного сайта,заранее спасибо.

P.S.сегодня пришла липолька от dualsky на 4000mAh,поеду коллекторник добивать)

Paul

Полистай тему! здесь в принципе всё есть! даже где то пару страниц назад добрые люди мануал выкладывали по тюнингу HSP! !!!

boglai
Iroka:

народ говорит что больше месяца лучше не оставлять аккумулятор в любом режиме, кроме “хранения” 3,8В

и хранить ближе к нулю, тоесть холодильник.

Дмитрий1776653:

сегодня пришла липолька от dualsky на 4000mAh,поеду коллекторник добивать)

вот это видно почитал форум , молодец, очень уважаю! - на липолях колекторники не живут. как появится минутка другая помогу, сейчас извини бегу на подводную охоту, сезон у нас сейчас вода прозрачная…

Дмитрий1776653
Paul:

Полистай тему! здесь в принципе всё есть! даже где то пару страниц назад добрые люди мануал выкладывали по тюнингу HSP! !!!

Мануал прочитал,просто долго ждать 3-4 недели,вот и попросил знающих людей помочь подобрать б/к систему на российском сайте,бюджет в пределах 5 т.р.

boglai:

вот это видно почитал форум , молодец, очень уважаю!

Конечно,лучше подходить к делу со всей ответственностью)

Iroka
Дмитрий1776653:

…долго ждать 3-4…

у меня в среднем за 19-21 день доходит. сейчас сезон свободный, в китае праздников мало. на российских сайтах переплатишь в 1,5/2 раза. куда спешишь? сейчас грязь. готовь машинку к первому снегу

SergeR

Рекомендую выбирать из Хоббивингов.

at_oz

Товарищи !

Мне тут пришло шасси алюминиевое, вот такое www.ebay.com/itm/…/221138512573 (не реклама)

И вот как-то крепления двигателя и еще несколько, нифига не совпадают с отверстиями на алюминьке, точнее некоторых отверстий просто нет…
Кто-нибудь ставил такое шасси ? Может что-то докупить нужно ? Или тупо сверлить ? 😃

Машина у меня HSP-94104Pro Hummer, короче тот же бронт, тока кузов другой.

А ?

Methad83
Holodilnik:

Тут нереклама есессно

благодарствую)))

at_oz
Holodilnik:

Так это шасси от ДВС версии, а у вас электро. У электро оно вот так выглядит image.helipal.com/lp-0050-big.jpg Только серлить и подгонять теперь.

Ах тыж блин… Чо то я ступил 😃 спасибо за ссыль !!

Мож нада кому шаси для ДВС трака ? 😉