HIMOTO

мамонов

Как раз вентилятор повесить.хотя с б\к он скорее всего не будет нужен.
тут собрал родную серву, вроде заработала.
Пошел кататься и когда я несся ,толи руки кривые толи серва опять начала глючить.Короче она так резко повернула и на всех парах колесом передним в кирпич тыдыщ .Диск лопнул карданчик согнуло и на серве на внутреней шестеренке 4 зуба сломало. Умерла серва окончательно.
Если я на стоке все разбиваю то. с б\к чует мое сердце я совершу всего 1 заезд. Но зато какой!!!

art00000
мамонов:

Как раз вентилятор повесить.хотя с б\к он скорее всего не будет нужен.
тут собрал родную серву, вроде заработала.
Пошел кататься и когда я несся ,толи руки кривые толи серва опять начала глючить.Короче она так резко повернула и на всех парах колесом передним в кирпич тыдыщ .Диск лопнул карданчик согнуло и на серве на внутреней шестеренке 4 зуба сломало. Умерла серва окончательно.
Если я на стоке все разбиваю то. с б\к чует мое сердце я совершу всего 1 заезд. Но зато какой!!!

вот хочу кенгурин спаять! но вот колеса защитить не знаю как!! пока в стандарте с бк тока по дорогам и прямо (или по пляжам)

мамонов

кенгурин судя по своим авариям будет мало эффективен.гдето в середине ветки есть фотки где дюралевая пластина защищает бампер и немного днища.Помоему самое то.

art00000

ну может быть, ну очень хочется рычаги передние защитить

и как люфты убрать на колесах

spyder

Всем привет.
Хочу поделится своим мнением по поводу: … неожиданно колёса повернули в непонятно какую сторону и машина к камень, бордюр и прочее препятсвие…"
Очень очень часто пишут именно такие предаварийные симптомы и все грешат большей частью на сервопривод… да не спорю в некоторых случаях он может быть виной предаварийной ситуации… попавшая влага, вода или снег, губят электронику и всё на её пути… Но не забывайте что при покатушках в городе куча радиопомех!!! и на стоковой аппаратуре достаточно отпустить машину на более чем 10 метров и сигнал ушёл гулять по просторам страны, но ни как не в антену приёмника… У меня была новая и страя аппаратура и на 27 и на 40 мегагерц, и у всех этих вариантов машину больше чем на 10 метров во дворе не отпустишь иначе столб и ДТП 😃))
Вот такое моё мнение почему появляються все эти предаварийные симптомы…
Отсих вывод меняйте аппаратуру на 2.4, приём на много уверенней 😃)
Всем приятных покатурек…!!!

KostyaGrek
art00000:

вот питание 5 вольт амперы не мерил!! средний не нужен!!!

саммит круто!!! а этого куда???я думаю мне бк хватит на год точно

а колеса какой головкой открутить???

Этого продам потом.
А я решил безколлекторный мотор не брать - мне скорость не к чему, гонки устраивать не планирую 😃
На выходных посомотрю, может пристрою вентилятор, сверху, в крышку коробки…

sal
KostyaGrek:

мотор, регулятор и програматор на ebay дешвле получаются - cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem=&item=27044…
82 доллара сам набор + 20 долларов доставка до россии.

а для зарядника сразу смотри блок питания - в комплект не входит адаптер для сети!!! он ещё долларов 15-20 будет стоить.

так все говорят что витков должно быть не более 15, а ты смотриш аж 32???

KostyaGrek
sal:

так все говорят что витков должно быть не более 15, а ты смотриш аж 32???

это для безумных скоростей их должно быть 15?😃 а если мне надо просто ездить по раздолбанным дорожкам, по песку, грязи и прочему?😃 я в драг рейсинге учавствовать не собираюсь 😃

sal

ну незнаю, у меня щас стоит 19 витков, и я бы не сказал что прям уж очень безумно носится…я гоняю на карьере, где тоже в основном раздолбаные дорожки и трамплины, ну каждому свое

sal

т.е. коллетор 19 витковый скольким примерно приравнивается виткам б/к??

art00000

не знаю они разные? тут 35 витков 1200kv это мало

KostyaGrek

чем меня безколлекторный мотор больше привлекает, так это меньшим энергопотреблением. а отталкивает - необходимостью покупки нового регулятора и не очень хорошее взаимодействие самого мотора с водой (насколько я знаю. если не так то поправьте!).

а стандартный мотор какое кол-во витков имеет?

art00000
KostyaGrek:

чем меня безколлекторный мотор больше привлекает, так это меньшим энергопотреблением. а отталкивает - необходимостью покупки нового регулятора и не очень хорошее взаимодействие самого мотора с водой (насколько я знаю. если не так то поправьте!).

а стандартный мотор какое кол-во витков имеет?

около 23-25!!!

DIMONBL4
art00000:

а стандартный мотор какое кол-во витков имеет?
около 23-25!!!

Стандартный мотор 21 виток!!!

sal

народ а сколько ампер штатный регуль???

art00000

а какие стойки подходят к бронто чето у меня текут

KostyaGrek

кстати, давно забываю спросить - ни у кого корпус за передние колёса при повороте не задевают? у меня о передние арки постоянно трутся, и создаётся мерзких тарахтящий звук 😦 не подрезали корпус?

мамонов

регулировать высоту можно чтучками на которых корпус крепится.Выше их поднять и все.