HIMOTO

Demidoff

frenzyshopper.ru/…/kak-pokupat-v-zarubezhnyx-inter…

Я взял на ТНК карту карбон, зарегился на пайпале, привязал эту карту, зашел на сайт банггуда, положил товар в корзину, отплатил палкой, и через два дня получил трек номер посылки, расслабился и ждал.

Это вкраце. 😃

АЛЕКСЕЙ39
Demidoff:

Я взял на ТНК карту карбон, зарегился на пайпале, привязал эту карту, зашел на сайт банггуда, положил товар в корзину, отплатил палкой, и через два дня получил трек номер посылки, расслабился и ждал.

хорошо. на этом сайте русский язык есть? и ещё, вот к примеру, я хочу взять батарейки, они там нарисованы кто в упаковке (4шт), кто одна. кто две, эта цена указана за штуку или за упаковку. не могу понять

АЛЕКСЕЙ39
Demidoff:

Сколько нарисовано, столько и высылают, не всегда правда, Обращай внимание на эту строчку

Package included:

1 x 4 pieces Li-ion battery

или

Package included:

1 x 3000 mah battery

что то я не нашёл эти строчки

здесь цена за пачку?

Demidoff

Ссылку

АЛЕКСЕЙ39:

здесь цена за пачку?

Скорей всего.

SpeeDriver
АЛЕКСЕЙ39:

нашёл
а товар куда доставляют

На почту.
Вобщем взял в работу токарь мою ступицу. Материал будет нерж. сталь 12Х18Н10Т, плюс отдал ему сам кулак, чтобы он подогнал мне ступицу под подшипники, стандартная внутри иногда проскальзывает и подшипник не работает, он обещал сделать так, чтобы ступица входила в подшипники с натягом. Как сделает сфоткаю её и опишу результаты испытаний. Доп. информация: на 122 странице есть инструкция по укреплению колес, так вот не ошибитесь, на колеса от монстров она не подходит, только для трагги, у меня втулки колес намного толще и в укреплении не нуждаются (Maverick Strada MT EVO).

Paul

Ребят вопрос! возможно я его задавал (что то припоминаю) но вот найти не могу в сообщениях своих!!! видимо стар стал! Вобщем такое дело- хочу подключить люстру к третьему каналу своей аппы. Всё испробовал, но на прямую никак не получается- люстра постоянно горит! Кто делал свет на 3 канал напрямую? если конечно это возможно!

Demidoff

Аппа то сколько каналов, если три, должна же наверно быть кнопка, если два, то видимо никак, сигнал всегда идет на канал. ИМХО.

ALABAI

Вот что тебе надо :banned link

Еще где то читал,что с потрохами от сервы мутят ,но третий канал нужен на аппе.

Paul
Demidoff:

Аппа то сколько каналов, если три, должна же наверно быть кнопка, если два, то видимо никак, сигнал всегда идет на канал. ИМХО.

Я же указал что три канала!!! есть кнопка в виде ползунка (вкл\выкл). Но при измерении напряжения на выходе приёмника оно практически не меняется!

ALABAI:

Вот что тебе надо :banned link

не хотел просто заморачиваться да и ждать!

ALABAI:

Еще где то читал,что с потрохами от сервы мутят ,но третий канал нужен на аппе.

хотелось бы подробную инструкцию! я пробовал, но там постоянно сбивается резистор… может есть какие то нехитрые преобразования???

ALABAI

разбераешь серву, отпаиваешь мотор, заливаешь клеем датчик положения сервы, припаиваешь на место мотора провода и… та-да! вот тебе переключатель света с 3 канала. Но это при наличии блока света.
Вот что пишут: rcopen.com/forum/f71/topic242767
rcopen.com/forum/f71/topic310785

больше пока не нашел

Paul
Demidoff:

инструкцию потерял?

во первых потерял, а во вторых там она по сборке, а подключал я её через серву, но она постоянно сбивалась ! (попробую клеем как порекомендовали её зафиксировать).

Demidoff:

Почему бы не запитать на первый канал, тронулся-загорелась.

ну это не серьёзно для этого света. он должен гореть в тёмное время суток постоянно, в том числе и при заднем ходе!

Daiver

Привет друзья. Помогите пожалуйста с выбором правильного Инет магазина для приобретения Страды XT или ее аналогов. Конкретно по Страде нашел приемлемый вариант тут www.rcgeeks.co.uk - НЕ РЕКЛАМА. Покупал ил там кто нибудь, стоит ли связываться. Если в теме неудобно давать такие советы, скиньте в личку. Спасибо.

SpeeDriver
Daiver:

Привет друзья. Помогите пожалуйста с выбором правильного Инет магазина для приобретения Страды XT или ее аналогов. Конкретно по Страде нашел приемлемый вариант тут www.rcgeeks.co.uk - НЕ РЕКЛАМА. Покупал ил там кто нибудь, стоит ли связываться. Если в теме неудобно давать такие советы, скиньте в личку. Спасибо.

Данный магазин не отправляет в Россию. Там один какой-то отправляет вроде, стоимость около 2 т.р., удалил письмо, не могу сказать какой точно отправляет, но из 5 отправляет всего 1.

влад56
SpeeDriver:

Данный магазин не отправляет в Россию. Там один какой-то отправляет вроде, стоимость около 2 т.р., удалил письмо, не могу сказать какой точно отправляет, но из 5 отправляет всего 1.

так накой ему Россия, он из Белоруссии

Demidoff
влад56:

так накой ему Россия, он из Белоруссии

Какая разница.

Daiver:

Привет друзья. Помогите пожалуйста с выбором правильного Инет магазина для приобретения Страды XT или ее аналогов. Конкретно по Страде нашел приемлемый вариант тут www.rcgeeks.co.uk - НЕ РЕКЛАМА. Покупал ил там кто нибудь, стоит ли связываться. Если в теме неудобно давать такие советы, скиньте в личку. Спасибо.

Что в Минске негде купить тачку? Коллекторную дешевле на месте купить, доставка больно дорогая получается, на бесколлекторную то не больно большая разница получится, зато гемора хоть отбавляй. Не та эта авто, что бы тащить из за бугра.

Daiver
Demidoff:

Что в Минске негде купить тачку? Коллекторную дешевле на месте купить, доставка больно дорогая получается, на бесколлекторную то не больно большая разница получится, зато гемора хоть отбавляй. Не та эта авто, что бы тащить из за бугра.

Да она дороже выходит чем оттуда притянуть. Я на том сайте зарегился, так там при выборе страны\города есть и Belarus и Horad Minsk, что странно. При чем сайт вполне корректно проводит через все стадии оформления заказа, тип доставки указывается Europa и цена доставки 25 фунтов. Суммарно за все выходит 123.30 фунтов, что примерно 187 баксов. У нас машинки эти почти по 260. Разница ощутимая, если с доставкой не обманывают. Пробовал уже один раз написать им на мыло, но может письмо не дошло, т.к. ответа нет 😦 Попробую еще раз узнать. Блин, жаль если не выйдет, очень хочется именно трагги 😃
Накатал еще в на Ибэе вопрос, посмотрим ответит ли.