HIMOTO

Pashka-Moscow
Demidoff:

Там за забором тоже РУ модель стоит?

этим летом дострою её😆

Pashka-Moscow
АЛЕКСЕЙ39:

у акум какой марки, сколько по времени работает, и чем заряжаешь

тут NiMh 4200, заряжал час с небольшим. Нормальной зарядкой. По времени минут 10-15 езды. Зарядка такая www.mirhobby.ru/index.php?productID=3830 (не реклама!)

ALABAI

Не знаю неисправность ли это но 30-40 метров уверенного приема точно,бывало и на 70 метров брал но редко,возможно помехи мешают или брак пульта.Но в магазине сказали что будет брать метров на 40, может об… и продали уже брак.Разбирал и смотрел:все пропаенно ,антенна в норме.Искал сколько реально модель пульта должна брать и не нашел, может кто поможет? и ткнет носом в описание.Разновидностей этих апп дохера,как и авто , и че там химотовцы воткнули хрен знает? если судить по комплектации то кузова с завода строго определенных расцветок,а с магазинов другие цвета ,хотя и они есть такие же на заводе но как дополнительная опция.
аппа www.himotoracing.com/product/…/details.php?informa…

Pashka-Moscow
ALABAI:

что будет брать метров на 40,

Алексей, у тебя аппа такая же как у меня, только у меня написано Maverick mtx-242, не соврать берет на 372 метра, замеряли с товарищем с помощью автомобиля. Попробуй отодвинуть приемник подальше от регулятора. Перебоя в антенном шнурке который от приемника идет нету?

Pashka-Moscow
АЛЕКСЕЙ39:

зарядка подделка, на офф сайте её нет

однако😁 подделка так быстро бы не заряжала, и тем более я уже год акки заряжаю Lipo с балансиром, этой зарядкой))

P.s. я не знаю на каком ты сайте смотрел - www.imaxrc.com/B6-PRO.html

ALABAI

Нет нету ,приемник стоял от регулятора далеко (в разных углах машины так сказать) Прилеплен был на серве. Я переставлял его в другие места подальше от всей электроники, и разницы никакой не наблюдал .

Pashka-Moscow
ALABAI:

Нет нету ,приемник стоял от регулятора далеко (в разных углах машины так сказать) Прилеплен был на серве. Я переставлял его в другие места подальше от всей электроники, и разницы никакой не наблюдал .

я где то читал в этой теме про это, помогает вроде смена аппы к сожалению((

ALABAI

Во сообщение получил только что :Статус Вашего трек-кода RC065901366HK (Hobbywing EZRUN WP 80A Max 540A SL) обновился:

25.03.2013 Прибыло в место вручения (Уфа 105)

Зарядник такой у меня : www.skyrc.com/index.php?route=product/product&path… нареканий нет и от прикуривателя фурычит,кулер шумноват только.

ALABAI
АЛЕКСЕЙ39:

а зачем какойто дисплей на пультах

Отображает настройки расходов ,зарядку ну короче всю видно что там накрутил 😃

ALABAI
АЛЕКСЕЙ39:

ОНИ ЧТО С ОБРАТНОЙ СВЯЗЬЮ

😃 да нет 😃 заряд пульта , если ты об этом подумал.

ну и питаются от АА или 3S

Вот тема:www.ebay.com/itm/…/271114043060 ну кудряво стоит,сенсорный экран ,память моделей на 15,настроек до хера,и прошивок к ней на любой вкус. НО пока она относительно новинка, и че там? какие косяки? еще путем не известно.

Stas_On

Парни всем привет) общий сбор!!! 2 вопроса) липо правда опасно заряжать и надо чудо негорючий пакет? и чем руководствоваться при выборе сервы? всем заранее спасибо спасибо

АЛЕКСЕЙ39
Stas_On:

Парни всем привет) общий сбор!!! 2 вопроса) липо правда опасно заряжать и надо чудо негорючий пакет? и чем руководствоваться при выборе сервы? всем заранее спасибо спасибо

положи в железный ящик, раз боишься

Stas_On

и еще а на хоббикинге на русском фио и адрес писать или английскими? у меня на русском все было записано а при оформлении выдает символы. переписывать что ли каждый раз))

то есть можно не париться случаев не было?)

Pashka-Moscow

Липо заряжать под присмотром, хранить тоже))) я в кастрюле храню)
На хобикинге все же лучше латиницей адрес писать, меньше гемора будет если вдруг что)