HIMOTO

SpeeDriver

ну сам сервосэйвер состоит из 2-х частей. К верхней крепится тяга от сервопривода, к нижней левая рулевая тяга и центральная тяга, так вот разрез там не прямой а как волна, вот зубцы эти раздвигаются из-за мягкости пластика и сервосэйвер прокручивается. С алюминием такого не будет.

Iroka
SpeeDriver:

… они не будут вместе нормально работать к сожалению…

будут. обе заказаны, и не раз

Demidoff

Приехал моторчик, подключил все работает, по размеру 1 к 1 стоковый, регулятор пролит смолой или лаком по самый “небалуй”. 😃

SpeeDriver
Demidoff:

Приехал моторчик, подключил все работает, по размеру 1 к 1 стоковый, регулятор пролит смолой или лаком по самый “небалуй”. 😃

Ну теперь с тебя видео как валит))

Demidoff
SpeeDriver:

Ну теперь с тебя видео как валит))

Я еще не поставил, пока только просто подключил, проверил крутится или нет.

Хочу спалить стоковый, потом поменять 😁

Pashka-Moscow
Demidoff:

Хочу спалить стоковый, потом поменять

лучше оставь Дим, всякое бывает. Чтоб потом пока новый будешь ждать, хоть будет на чем погонять😁

Demidoff

Чета при трогании скрежет ппц, не могу понять где, зазор как выставлять?

пиньен подошел “родной” с мотора.

Pashka-Moscow
Demidoff:

зазор как выставлять?

по бумажке, между шестернями ее кладешь, ее не должно разорвать вообщем

Demidoff
Pashka-Moscow:

по бумажке, между шестернями ее кладешь, ее не должно разорвать вообщем

хаха, плотность бумажки тоже разной бывает, можно газету взять, а можно фотобумагу 😁

Pashka-Moscow
Demidoff:

хаха, плотность бумажки тоже разной бывает, можно газету взять,

типа книжного листа)😁

Demidoff:

можно газету взять,

ага

Demidoff

При трогании скрежет, потом пропадает зазор вроде нормальный, не сильно не слабо, в общем пальцами практически не ощущается.
Может в дифе чего?

Все ясно, разъем пришлось подточить (не влезал в карту), а скрежет из-за дифа. HSP как никак. 😁

Массажист
Demidoff:

красавчик

извиняюсь за банальшину а у вас серва на 3 кг стоит? для колес такого размера хватает? а то у мя стоит 6 кг мне все кажется мало)))

Demidoff

Я по улице та толком еще не гонял, было пару раз зимой, регулятор спалил и в гараж, так что не могу сказать, хватает не хватает. и вообще хватает для чего? Кататься с сыном ради развлекухи хватает.

Как вообще диф регулируется?

Pashka-Moscow
Demidoff:

Как вообще диф регулируется?

в смысле регулируется?

Demidoff
Pashka-Moscow:

в смысле регулируется?

Он же должен как нить регулироваться?

Pashka-Moscow
Demidoff:

Он же должен как нить регулироваться?

да нет, только маслом, гуще или жиже)

Demidoff

В общем надо попробовать разобрать его, позыркать, а то не здоровый звук идет с бк мотором. Где то мне раньше встречалось, мол такой звук потому что мотор мощный и шестерни звенеть начинают. Елы палы. сам не понял чего сказал. 😁

Pashka-Moscow
Demidoff:

не здоровый звук идет с бк мотором.

Дим, возможно что и на шестерне зубья сорвало, у меня так было(только на другой машинке).

Demidoff
Pashka-Moscow:

Дим, возможно что и на шестерне зубья сорвало, у меня так было(только на другой машинке).

Сорвало как поставил бк, ща поставлю обратно стоковый мотор звук пропадет.

SpeeDriver

а может сам мотор трещит на малой мощности? Это минус всех б/к моторов без сенсора.