HIMOTO

wbcs
Stas_On:

Я купил аппу hk310

А может стоит спросить продавца в чём дело?)

Зачем сейчас что то ковырять, искать причину и т.д., когда по факту получается что продавец продал некондицию, и ведь наверняка не уведомил покупателя о проблеме…

Stas_On

с продавцом я все выходные общался,говорит как один раз забиндил так и все. И другие регули говорит без проблем подключал все работало. Попробую отмочить.

Evrik
Stas_On:

с продавцом я все выходные общался,говорит как один раз забиндил так и все.

Если приемник уже забиндели, то зачем нужно было повторно биндеть? Может нужно было всего лишь регуль откалибровать под новую аппу…

wbcs
Stas_On:

с продавцом я все выходные общался,говорит как один раз забиндил так и все. И другие регули говорит без проблем подключал все работало. Попробую отмочить.

Тады ой)

Да, попробуйте отмочить, по идее должно помочь…

Stas_On

я когда включил горела красная лампочка, не зелёная вот и решил что надо бинд делать. А как рег калибровать?

Evrik
Stas_On:

А как рег калибровать?

Смотря какой рег. Надо смотреть инструкцию…

dbb

Всем доброго ребят. Вот хотел проконсультироватсья у вас. Пришла такая вот штучка, охлаждение мотора, хотел узнать куда втыкать то штекер, он немного больше, чем штекер другова вентирятора.

Stas_On
Evrik:

Смотря какой рег. Надо смотреть инструкцию…

Там ссылка в первом сообщении есть. Леопард

Evrik
Stas_On:

Там ссылка в первом сообщении есть.

Evrik:

Надо смотреть инструкцию…

Смотри инструкцию. У меня такого рега нет 😃

Stas_On

Понял)

В общем отмачиваю кнопку и смотрю инструкцию. Буду пробовать еще

Demidoff
dbb:

куда втыкать то штекер,

Тоже интересно! 😃

Sailor_T

Тыб сфоткал бы сам штекер то а то не видя его сложно сказать куда его сувать… Но если не лезет туда куда до етого влезал другой вентелятор то мб ему нать отдельный ак для запитки…

Demidoff
Sailor_T:

Тыб сфоткал бы сам штекер то а то не видя его сложно сказать куда его сувать… Но если не лезет туда куда до етого влезал другой вентелятор то мб ему нать отдельный ак для запитки…

У меня то нет этой штуки я на будущее.
Может в третий канал втыкать, ну не вместо же вентилятора регуля?

dbb

Все все, сделал. У меня с вентилятором для регуля, шли запасные пару штекеров разные, вент для резуля с маленьким штекером на месте стоит, а для охраждения мотора воткнул в третий вроде канал, только перед этим переделал штекер. Все супер. Работает теперь.

Demidoff
dbb:

для охраждения мотора воткнул в третий вроде канал

работает постоянно или с кнопки?

Sailor_T

А разве нам нужно активное охлаждение ?? Веть если все так плохо то при кирдыке вентелятора мотор сгорит…

Demidoff
Sailor_T:

А разве нам нужно активное охлаждение ?? Веть если все так плохо то при кирдыке вентелятора мотор сгорит…

Допохлаждение никогда лишним не будет, имхо.
Я на свой мотор одел радиатор стоковый, греться не греется, но так на всякий как грится случай.

Sailor_T

Просто на 1\10 активное охлаждение ето… К тому что передатка не та… И вообще даже 1\5 HPI электро имеет пасивку просто передатка там 1\25… Я за пасив. И нормальную передатку…

dbb
Demidoff:

работает постоянно или с кнопки?

Сделаю вечером фото, глянете. Может и я не правильно назвал то место “третим каналом”. А работает как включаю машинку и начинает работать.

Pysh0

Форумчане подскажите, такая проблема на коллекторном Бронте с аккумулятором NI-Mh 5000 mAh:

  1. Заряжаю аккумулятор ‘умной’ зарядкой, какой ток выстовлять?
  2. При езде на модели, при нажатии газа модель еде, но вдруг резко останавливается (примерно секунд 15 едет, потом на 2 секунды остановка) жмешь курком туда сюда и ждешь 2-3 секунды и она снова поехала. Также и вперед и назад. Что это может быть? Может что с аккумулятором?
    Заранее, спасибо.
SpeeDriver
Pysh0:
  1. Заряжаю аккумулятор ‘умной’ зарядкой, какой ток выстовлять?

Я заряжал током 1А, гидриды нельзя быстро заряжать по-моему.

Pysh0:

(примерно секунд 15 едет, потом на 2 секунды остановка)

А может быть на регуляторе включен режим Li-po и из-за просадки напряжения включается отсечка.