HIMOTO

boglai

Для Alex741 может и кому ещё пригодится 😃
На колесиках трагги спойлер не очень смотрится, да и кувыркается трагги почаше . От того спойлером ломает бабочку. Рамка несёт две функции усиливает бабочку когда машинка багги, а в когда трагги спосает кузов .

DenisPiter

Странные вы люди… У любой модели есть слабые места.

Мы не странные. Просто у нас не Бронтозавры, а Боуи, а это какая-то совсем не доделанная модель, да еще на которую не найти запчасти.

Sailor_T

Ух ты при такой открытой корке и такие шестерни наружу… Износа нету ?
Бампер banned link , верхняя дуга banned link и banned link дуги… Также бампер садится на родное от 1\5 машины banned link крепление (Подходит почти к родному от бронта только - пружины но он сам эластичный ) Все ссылки не рюкл. И крепеш спереди он с зацепом у миня входит в бампер сзади сделал упор на пластину люминь которая у миня садиться на ребра люминевые .
Из - вынос вперед дето +4-5см и если раньше я сьезжал с борбюра то щас плюхаюсь об бампер хотя ему пофиг (Усилил бампер так и ему все по баробану) Ешо фотка передка усиленного

boglai
Sailor_T:

Ух ты при такой открытой корке и такие шестерни наружу… Износа нету ?

Я так понял это мне вопрос? Корка есть немного усовершенствованная баговская, а на фото усилительный каркас для чего уже описал. Износа нет спур и пиньен стальные, гоняем по пляжам с мелким и крупным песком,после с мадельки кучу песка высыпаю…
ПС я с бардюров не съезжаю, спрыгивать веселее 😃

Sailor_T

Просто с виду на сток похоже… А сток пластик ето мрак… Трубки 10мм люминь ? И вродеш стоковая защита довольно все неплохо прикрывает почему не используеш ее ?

Paul

Доброго времени уважаемые! Вопрос к тем, кто красил кузов! Сам принцип я понял, но по заводской покраске я понял, что краску они покрыли грунтом (или типа того), что позволяет краске не царапаться… Так ли это? если нет, то какой алгоритм правильной покраски? И поделитесь ссылками на грунт и растворитель!!!

Evrik
Paul:

Доброго времени уважаемые! Вопрос к тем, кто красил кузов! Сам принцип я понял, но по заводской покраске я понял, что краску они покрыли грунтом (или типа того), что позволяет краске не царапаться… Так ли это? если нет, то какой алгоритм правильной покраски? И поделитесь ссылками на грунт и растворитель!!!

Кузов красится с внутренней стороны(надеюсь в курсе). Никакого грунта и растворителя не надо при покраске нитрокраской. Краска нужна специальная для лексана.

Paul
Evrik:

(надеюсь в курсе)

Конечно в курсе))) Я о том что ещё слой идёт на моей модельке какой то матово-шершавой белой краской (похоже на какой то защитный слой…) вот я о нём говорю!

ALABAI
Paul:

Конечно в курсе))) Я о том что ещё слой идёт на моей модельке какой то матово-шершавой белой краской (похоже на какой то защитный слой…) вот я о нём говорю!

Да обычная краска по лексану ,хоть черным цветом завершающий слой.
Забыл добавить завершающий слой так-же придает оттенок (темный или светлый)основной окраске.

Paul

понял! а на счёт растворителя? чем смывать старую краску?

ALABAI
Paul:

понял! а на счёт растворителя? чем смывать старую краску?

Сомневаюсь что её можно удалить полностью,краска въедается в лексан.

Paul

Я видюхи смотрел! По моему urc.com, вот там они смывают растворителем каким то, а потом снова красят…тока вот энтот растворитель найти не могу!!((

Demend

У меня вообще вопрос можно ли изготовить шестерни из стали самому или на заказ,если да то где?И не офигеет ли моторчик от этого?

boglai
Sailor_T:

Просто с виду на сток похоже… А сток пластик ето мрак… Трубки 10мм люминь ? И вродеш стоковая защита довольно все неплохо прикрывает почему не используеш ее ?

Трубки 8мм в леруамерлен нашлись. Год назад про защиту тут тёрли, пришли к выводу (большинство) что нафик она не нужна. Личная практика показала что если даже заделать все дырки то пиньен латуный всеравно жрет. Ну а покупкой стальных шестерён вообще вопрос отпал. Шестерни 64на21 моторчик 3500 ( EZRUN-3655 10T@3500KV ) получилось для траговских колесиков в самый раз, для баги вообще с большим запасом.

Sailor_T

У миня часть защиты осталось вроде толк от нее всеже некоторый есть. (И прикрывает двигатель от попадания в него хоть как то)
Кстати ез ран всеже не особо хорошо… После того как сделал пыльники на всех соединения - что увеличило нагрузку на двигатель греться стал быстрее до состояния фиг удержиш палец…
Самому шестерню не изготовить… (Если нету специального оборудования и прочего) Но вроде стальная шестерня штатная решает…
DjHunter- это ешо не охотник… Потихоньку делаю 6х6 из 1\5 титана вот ето будет охотник за конечностями… Весом 15-18 кг и скоростью под 35 км.

boglai

EZRUN это название линейки бездатчиковых двигателей hobbywing, те что с ребрышками действительно не очень по тому как вовсе не 3650 и у hobbywing имеют окончание “S” 3650s. www.hobbywing.com/product_show.asp?id=257
Полноценные EZRUN 3650 www.hobbywing.com/oldproduct_show.asp?id=8
У меня же 3655 www.hobbywing.com/oldproduct_show.asp?id=11 вал 5мм
Кстати сейчас бы прикупил такой www.hobbywing.com/product_show.asp?id=277 это четырёх полюсной

Sailor_T

Вопрос к обладателям новых (В плане малого пробега) машин. Люфты есть ? Хочется сравнить с другими моделями. А то мой люфтит хотя особо ему ето не мешает… А кто у нас катал на сенсорниках ? Они могут совсем плавно ехать на низах ??

Gurcha

Что-то не получается у меня ребят. ПРиемник просушил, батарейки поменял, заново привязал, все то же самое…(

ExtremeBoy

Sailor_T сенсорник заказан, придёт через недельку… смогу рассказать 😃

влад56
Gurcha:

Что-то не получается у меня ребят. ПРиемник просушил, батарейки поменял, заново привязал, все то же самое…(

Значит пора менять аппаратупу