HIMOTO

Кубович
Sailor_T:

Колхозить китай машинки нужно всегда… Да и не только китай. В етом есть свой кайф если не задалбывает (Если все грамотно то 1 раз сделал и катаеш)

хорошо)))а материал де брать? прут прочный должен быть

Energy_Style

Впишусь в разговор про стоковые бк регули. Катаем на 3ы 20с 5А, проблем никаких. Возможно просто проблема в настройках?

И еще возник такой вопрос. Перешли на 8 масштаб хсп. Все замечательно, но сателлиты улетают только в путь в дифах. Есть какие нибудь варианты замены от других производителей? Может кто пробовал, у тех которых металл получше. Либо может кто вытачивал такие, и есть чертеж?

Sailor_T

Китайци любят в 1\8 машины сувать дифы от 1\10… Мб на х\к ченить попробовать подобрать.

Кубович

ребят,кто нибудь сталкивался с HSP багги improved Version (улучшенная версия)? не путайте с про версией

Кубович

никак не могу найти ХСП багги про по китайским ценам…подскажите кто знает

Alex741
petrovich7716:

ИМХО: не нужно на стоковый регуль вешать липо - они большой ток дадут, двигатель рад взять-машина летить, да регуль не выдерживает и горить. Для того, что бы ездить на липо, нужно менять регуль. Можите пинать, если что не так.

Бред какой-то! Есть две машины Pro-версии, багги и бронт, обе ездят на липохах, причем на бронте стоят колеса от трахуса, они как известно шире и тяжелее. Ничего не горит, ездил по траве, грязи, снегу. Скорее всего причина в другом.

Кубович:

хорошо)))а материал де брать? прут прочный должен быть

Где-где, в Москве, у них ВСЕ есть ))

Кубович:

ребят,кто нибудь сталкивался с HSP багги improved Version (улучшенная версия)? не путайте с про версией

А чего там улучшили? Кузов оцинкованный? 😉)

petrovich7716

Еслиб читал сначала, то знал, что речь о бронте. А какие у тебя липохи?

Alex741
Кубович:

никак не могу найти ХСП багги про по китайским ценам…подскажите кто знает

Вот например:
www.aliexpress.com/store/…/205974_520729165.html

petrovich7716:

Еслиб читал сначала, то знал, что речь о бронте. А какие у тебя липохи?

Слышь, я с тобой не бухал и в бане не мылся, нехрен мне тыкать!

petrovich7716:

Еслиб читал сначала, то знал, что речь о бронте. А какие у тебя липохи?

Цитирую свое сообщение для ПОЛУПРОВОДНИКОВ:

причем на бронте стоят колеса от трахуса, они как известно шире и тяжелее. Ничего не горит, ездил по траве, грязи, снегу. Скорее всего причина в другом.

petrovich7716

Если с не ошибаюсь, то здесь, как в бане: все равны. А если не хошь делиться секретом езды на липо со стоковым регулем в 45а то никто и не в обиде. Я вообще-то про про li-po акумуляторы спрашивал. Интересует С-? S-? Емкость-?

Sailor_T

Думаю многое зависит и от манеры езды и от подготовки машины перед ездой… Кстати по лужам у нас гоняет кто ?? Седня просто на саммите по лужам в 15 см покатал забавно хоть и страшно… На бронте я только 2-3 см лужи помыться ездил.

влад56

Я катаю по лужам, грязи, потом под душем мою. Регуль просто лаком пролил, правда в 10 слоев

Brewer

ЗАменил кулаки на алю в передней оси.
стало выбивать привод левого колеса. Стабильно. с клином колес в повернутом положении. Стоит только газануть с повернутыми колесами - все. абзац.
Более длиной кости нет разумеется.
Сталкивался кто? Лечится подручными средствами ?

ALABAI
Brewer:

ЗАменил кулаки на алю в передней оси.
стало выбивать привод левого колеса. Стабильно. с клином колес в повернутом положении. Стоит только газануть с повернутыми колесами - все. абзац.
Более длиной кости нет разумеется.
Сталкивался кто? Лечится подручными средствами ?

Лечится только руками,настройка и только настройка,переставить аморы в другое крепление и настройка тяг поможет, короче при правильных настройках модель садится полностью при нажатии на неё.Тяги тоже переставить в другие крепления,поиграйтесь с настройками и все получится.Удачи.

BugLover
ALABAI:

Лечится подручными средствами

шайбочку подходящего размера-диаметра под чашку, резиновый бублик в чашку дифа, ну и проверить саму чашку у меня уже пропил на некоторых буквой V

Brewer

пошаманю коллеги, спасибо за советы.

ALABAI:

короче при правильных настройках модель садится полностью при нажатии на неё.

А почему она доложна полностью садиться ?

BugLover:

шайбочку подходящего размера-диаметра под чашку

Шайбочки маловато, а если шайбу потолще брать то уже шплинт с другой стороны кулака не садится. Либо его забивать, но тогда подшипник клинит, либо убирать шайбу

Блин, посмотрел, колеса гнутые все 😃 😃
с восьмераками. Придется видими алюм заказывать всетаки

ALABAI
Brewer:

А почему она доложна полностью садиться ?

Иначе будут кости гнутся при прыжках .

Brewer:

Блин, посмотрел, колеса гнутые все
с восьмераками. Придется видими алюм заказывать всетаки

Думаете люм не гнется?😃 я считаю трата денег.Колес на planetahobby.ru/catalog/…/kolesa.html?manuf_lst=Hi… немерено и цены адекватные . НЕ РЕКЛАМА

Brewer
ALABAI:

Иначе будут кости гнутся при прыжках .

тут как раз порядок.
хотя амортизаторы перезалил (с ебея вообще сухие пришли), ,надо перепроверить.

ALABAI:

Думаете люм не гнется?😃 я считаю трата денег.Колес на planetahobby.ru/catalog/…/kolesa.html?manuf_lst=Hi… немерено и цены адекватные . НЕ РЕКЛАМА

че то не нашел там ничего, хоят оформление оставляет желать лучшего

ALABAI
Brewer:

че то не нашел там ничего, хоят оформление оставляет желать лучшего

Какое оформление??Так то оф.дилер в России,у нас в городе магазин заказывает у них, я не за какую доставку не платил,и привозят запы по ценам указыным на сайте,неделя и они у меня.Адрес ваш не понятный то ли Москва то ли Астрахань,если Москва то к ним заехать не судьба что ли?Если Астрахань то местные магазины ваши по любому тарятся у них, для магазинов идут скидки слоновие . И что там вы не нашли? Колес и дисков родных полно. Какая модель у вас?

Energy_Style
Sailor_T:

Китайци любят в 1\8 машины сувать дифы от 1\10… Мб на х\к ченить попробовать подобрать.

В том и дело, что на 10 хсп сателлиты в разы лучше и по размерам больше…при вставке сателлитов от 10 хсп на 8, происходит мертвое блокирование дифа, и управляемость становится хуже.
Хк уже перерыл, голяк…