HIMOTO

usup
ExtremeBoy:

у меня БК не стоковая, турнига,

ну тада понятно,вообще то вопрос про 3s адрессовался обладателям именно стокового бесколлекторника.

ExtremeBoy

имхо стоковый БК будет работать с 3S, но очень недолго, ибо качество у него не высокое. минут 10 и придёт ему пушной зверёк.

petrovich7716
usup:

ну тада понятно,а вообще то вопрос адрессовался обладателям именно стокового бесколлекторника.

На бронтах в версии RTR - коллекторный мотор, в версии PRO - бесколлекторный 3300KV + регуль 45А(я таких 2 сжег), в версии топ - бесколлекторный 2724КV + регуль 80A. На регуляторах 45а стоит кулер. На 80а - не знаю

ExtremeBoy:

имхо стоковый БК будет работать с 3S, но очень недолго, ибо качество у него не высокое. минут 10 и придёт ему пушной зверёк.

Намного раньше!😵

ExtremeBoy
petrovich7716:

Намного раньше!

😃 значит я переоценил его возможности. А вообще я считаю что HSP лучше покупать с коллекторным мотором, немного покатать и сменить его на что-то более-менее работающее, в отличии от стоковых БК которые горят.

usup
petrovich7716:

версии топ - бесколлекторный 2724КV

страно почему мотор послабее поставили?

petrovich7716:

Намного раньше!

ну низнаю,чел у которого хочу взять бронтика пишет что только на 3s и катает.

petrovich7716
ExtremeBoy:

😃 значит я переоценил его возможности. А вообще я считаю что HSP лучше покупать с коллекторным мотором, немного покатать и сменить его на что-то более-менее работающее, в отличии от стоковых БК которые горят.

Не, там только регулятор-какашка, а мотор очень даже ничего. Он у меня даже с 120а регулятором ноббивинговским не грелся.

usup:

страно почему мотор послабее поставили?

Потому что он с 3300 улетит.

Marakesh83
petrovich7716:

Не, все проще. Если регуль езрун или ксерун, то есть режимы: вперед и тормоз(нет заднего хода - для соревнований), вперед-тормоз-назад(для того чтобы поехать назад нужно 2 раза на курок нажать) и режим краулер(задний ход включается с первого нажатия на курок, при этом рекомендуется выставить режми автотормоза 100%). Как то так.

Петрович оно именно так и оказалось, методом гиморойного программирования рега (нет карты) включил режим краулера и слизал нахрен пластиковый спур).

usup

что думаете на счет этого www.ulmart.ru/goods/519726 лучше или хуже бронтозавра про?мой продавец обломал,думаю теперь новый придется покупать.

Marakesh83

Himoto и HSP одинаковые совершенно

Щас мужик с соседнего предприятия заходил. Сказал заказал себе реву 1 к 8ми с 2мя акками 5000 4s lipo за 750 бачей с доставкой уже все. А я уже тыщ так 13 на все про все потратил с этим бронтом(.

usup
Marakesh83:

Himoto и HSP одинаковые совершенно

интерессно регуль у него на сколько стоит?у himoto написано что липоль в комплектк идёт,чот цена смущает дешевле чем на али,не нарваться бы на какой нибудь подвох от юлмарта.

Marakesh83

вот на счет HSP не в курсе , но на хаймоте точно знаю в топ версию пихают всегда разное могут рег и на 45 , а могут и на 80 пихнуть, движки и на 2500 и на 3300, акии 2s или 3s как повезет походу).

petrovich7716
Marakesh83:

Himoto и HSP одинаковые совершенно

Щас мужик с соседнего предприятия заходил. Сказал заказал себе реву 1 к 8ми с 2мя акками 5000 4s lipo за 750 бачей с доставкой уже все. А я уже тыщ так 13 на все про все потратил с этим бронтом(.

А в темах про модели именитых фирм мало кто о своих расходах пишет. Там, я думаю, побольше суммы будут.

Marakesh83

А какие там расходы то), вставил липо и убивай машину , замучаешся убивать. У друга двска 1 к 10 траксовская типо бронта, днище аля ,остальное пластик, что токо с ней небыло, топили его убивали по черному из поломок токо 2 внешних подшибника на ступицах рассыпались, даже корка целая практически так пару вмятин, а я на бронте своем ток сегодня с утра перед работой на небольшой скорости перевернулся и хаб сломал. Все помелоче конечно но не очень приятно, кстате друг брал машину в москве за 15 тыщ вместе со стартовым столом. А китай мне кажеться надо брать чтоб поучиться что к чему и почему и не вкладывать в него нечего)))

usup

ну всё принимайте в свои ряды,уговорил продавана,через два дня машинка будет у меня,правда без кабинки,кстати а где есть выбор кабинок чтоб и не сильно дорого?

usup

в faq написано что эти banned link подходят к нашему,что думаете?

NaviN
ExtremeBoy:

имхо стоковый БК будет работать с 3S, но очень недолго, ибо качество у него не высокое. минут 10 и придёт ему пушной зверёк.

Я, в субботу, на своей искатал 4 3s. Каждая минут по 15-20. Все цело. Не вводите в людей в заблуждение. По длительности такой эксплуатации я ничего сказать не могу, время покажет.

morskoy_diavol
morskoy_diavol:

Всем привет!
Друг приобрел вот такую модель www.ulmart.ru/goods/516680 (не реклама) полазив по инету не нашел никакого апгрейда в виде аллюминия да и с запчастями както туговато, пока конечно не ломали еще но всежтаки на будущее…буду благодарен ссылкам!

ПОВТОРЮСЬ!!!

Sailor_T

Погонять одному во дворе довольно быстро надоедает… Для меня более интересным оказался саммит 1\8. На стоковом двишке при 50% мощи едет в разы медленней бронта… (Отсюда и поломок меньше… А так дофига видео как бо стенку не выживает ничего…) Хотя время катания удивило… 1+ час при средней покатушке… Я на щетках ездил мин 20 от силы… Правда на гидратах…
Модель будет почти вечная если не влетать в ченить и не башить выше среднего %)

Сфоткай внутрянку… Обычно база одна а отличия в деталях… А то там фоток нету что под крышкой.

usup
usup:

в faq написано что эти banned link подходят к нашему

блин в наличии нет,где еще можно найти?кабинка как будет по английски,незнаю как поиск задать среди запчастей.