HIMOTO

NaviN
ExtremeBoy:

имхо стоковый БК будет работать с 3S, но очень недолго, ибо качество у него не высокое. минут 10 и придёт ему пушной зверёк.

Я, в субботу, на своей искатал 4 3s. Каждая минут по 15-20. Все цело. Не вводите в людей в заблуждение. По длительности такой эксплуатации я ничего сказать не могу, время покажет.

morskoy_diavol
morskoy_diavol:

Всем привет!
Друг приобрел вот такую модель www.ulmart.ru/goods/516680 (не реклама) полазив по инету не нашел никакого апгрейда в виде аллюминия да и с запчастями както туговато, пока конечно не ломали еще но всежтаки на будущее…буду благодарен ссылкам!

ПОВТОРЮСЬ!!!

Sailor_T

Погонять одному во дворе довольно быстро надоедает… Для меня более интересным оказался саммит 1\8. На стоковом двишке при 50% мощи едет в разы медленней бронта… (Отсюда и поломок меньше… А так дофига видео как бо стенку не выживает ничего…) Хотя время катания удивило… 1+ час при средней покатушке… Я на щетках ездил мин 20 от силы… Правда на гидратах…
Модель будет почти вечная если не влетать в ченить и не башить выше среднего %)

Сфоткай внутрянку… Обычно база одна а отличия в деталях… А то там фоток нету что под крышкой.

usup
usup:

в faq написано что эти banned link подходят к нашему

блин в наличии нет,где еще можно найти?кабинка как будет по английски,незнаю как поиск задать среди запчастей.

morskoy_diavol
Sailor_T:

Сфоткай внутрянку… Обычно база одна а отличия в деталях… А то там фоток нету что под крышкой.

вот

Sailor_T

Ммм… Типа новая шась что ли ? Но по любому пока не настроиш нать :

  1. Кулаки перед\ зад… Где искать х\з если есть артикул то могеш попробовать на www.turuburu.ru/category/61260/#category=61260&pag… не рюкл поискать… Ето один из магазинов паркера… Тоже зеркало каковато большого кетайского сайта. Свалено правда в одну кучу… Цены ниже чем у нас в магазах но ниже чем если напрямую из кетай тащить…
  2. Подши в кулаках… Хз какие они там у тебя но по размерам в каталоге найти не проблема… (Кстати проверь мб там не подши стоят…) Стальные подши х\з как разбирать чтоб перезалить…
  3. Начинать присматривать б\к с х\к ибо макс год прокатаеш и то учти нать герметить а то зимой будет кирдык…
  4. По хорошему поменять серву\апу\купить нормальную зарядку с х\к и после покупки б\к липоли…
  5. Аморты обычно тоже не фонтан но на х\к есть нормальные
  6. Рычаги нижние выглядят слабовато хотя смотря как катать…
  7. Кости гнет… Но ето когда на б\к перейдеш. Хотя мона катать и после молотка. Но при поломках они часто теряются… Вылетают метров на 1-5…
  8. Шестерни что от двигателя на ведомый вал… Если пластик то… После б\к если на сталюку не поменять то будет на 2-3 покатухи… Хотя мб в етой модели и поменяли что… Шаг мелкий и ето здорово влияет на износостойкость шестерни…
morskoy_diavol
Sailor_T:

Типа новая шась что ли ?

Да шась новая и подвеска у нее работает великолепно…просто сказка как! я сам владею хаймотой которая как HPI, поэтому знаю о чем говорю!
Вот кстати обзор на нее от URC

Rave
morskoy_diavol:

Да шась новая и подвеска у нее работает великолепно…просто сказка как!

Она еще и побольше бронта, интересно…

chedlde

А чего нового то? Вот она катана, у нас они есть в продаже и запы есть, цены более-менее…

ExtremeBoy

в видео же говорит чел что плюсы в этой тачке только цена и хорошая управляемость.
С хабов нет, рычаги не регулируются, люфт рулевого просто дикий, при вращении колеса видно восьмёрку. Что в ней хорошего?

morskoy_diavol

ну за такую цену лучше быть не может!

ExtremeBoy:

в видео же говорит чел что плюсы в этой тачке только цена и хорошая управляемость.
С хабов нет, рычаги не регулируются, люфт рулевого просто дикий, при вращении колеса видно восьмёрку. Что в ней хорошего?

ну за такую цену лучше быть не может!

а люфты в приделах допустимых имхо

да и признаться я имел о ней такоеже мнение пока не подержкал и не прокатился…

просто лучше она тогож EMXT-1

а то что С хабов нет это только плюс…подвеска на шаровых опорах ))) все по взрослому

Rave
morskoy_diavol:

все по взрослому

Еще и мотор 550-ый

morskoy_diavol
Rave:

Еще и мотор 550-ый

а какой должен быть? или они должны за 5к туда еще и БК поставить?

Rave
morskoy_diavol:

а какой должен быть?

В бронте только 540-ой класс двигателя влезает(без доработок)

petrovich7716
NaviN:

Я, в субботу, на своей искатал 4 3s. Каждая минут по 15-20. Все цело. Не вводите в людей в заблуждение. По длительности такой эксплуатации я ничего сказать не могу, время покажет.

Какая машина и какая комплектация?

NaviN
petrovich7716:

Какая машина и какая комплектация?

Шорт HSP. б/к 3300 регуль ezun s10 rtr. На регуле есть маркировка “2 3 lipo”

Marakesh83

Народ ,откатал вчера акк 2s ,сработала отсечка на реге, приношу домой ставлю на зарядку одна банка 3,4 вторая 3,3, отсечка выставленна на 3,0.
Вопрос чтото с акком или надо ставить пищалку и отключать нафик отсечку по вольтажу на реге?

petrovich7716
NaviN:

Шорт HSP. б/к 3300 регуль ezun s10 rtr. На регуле есть маркировка “2 3 lipo”

Ну, я не знаю, что там за 3S пользуешь, но у меня от 3S 2200mah такой же регуль сгорел через 2 минуты, с пламенем и дымом горел, а второй такой же регуль от 2S 5200mah сгорел через 5 минут. На 2S на полном газу машина уже не управляемая становиться, а на 3S вообще жесть.

Marakesh83:

Народ ,откатал вчера акк 2s ,сработала отсечка на реге, приношу домой ставлю на зарядку одна банка 3,4 вторая 3,3, отсечка выставленна на 3,0.
Вопрос чтото с акком или надо ставить пищалку и отключать нафик отсечку по вольтажу на реге?

Отсечка контролирует напряжение он-лайн и под нагрузкой. Возьми пищалку и посмотри как меняется напряжение во время движения и после остановки.

ALABAI
Marakesh83:

Народ ,откатал вчера акк 2s ,сработала отсечка на реге, приношу домой ставлю на зарядку одна банка 3,4 вторая 3,3, отсечка выставленна на 3,0.
Вопрос чтото с акком или надо ставить пищалку и отключать нафик отсечку по вольтажу на реге?

Все регуль правильно отсек.Просадка была до 3-х и он сработал.Не надо ни чего ставить регуль же работает верно и не глючит.