HIMOTO

usup
BugLover:

не это походу китайская оптическая иллюзия закос под 1.9

да и в самом деле,видно колса б.у. и ктото над ними поработал для визуального увеличения профиля.я так понял они уже стока.

BugLover
usup:

не понял это как?

Ну дизайн диска как у трофи-краулеров под 1.9" или 2.2" и бедлок, но судя по клею на резине он не настоящий следовательно диаметр диска близок к родному 70-72 мм что составляет 2.8" примерно.
Хотя могу и ошибаться у китайцев чото не нашел таких дисочков. потому как траксы это 2.2 или 3.0 от слеша бедлок настоящий.

Brewer

коллеги вы чего гоните ?😎
это траксасовские колеса. какой еще китай?😆

BugLover
Brewer:

это траксасовские колеса. какой еще китай?

так траксы в китае делают 😃 ,гдето на форуме даже адресок фабрики пробегал. Колесики от слеша, а вот какой вн. диаметр конкретно у этих?

Brewer

если исходить из того, что все делают в китает то - да.

Brewer

коллеги, кто будет заказывать алл сервосейвер, не берите 122057, берите 102057. иначе … будете работать дрелью и напильником. как я ))))

petrovich7716
Brewer:

коллеги, кто будет заказывать алл сервосейвер, не берите 122057, берите 102057. иначе … будете работать дрелью и напильником. как я ))))

А у меня первый встал без проблем. Что не подошло?

Brewer

у меня тяга акермана не проходит под карданом

SpeeDriver
Brewer:

коллеги, кто будет заказывать алл сервосейвер, не берите 122057, берите 102057. иначе … будете работать дрелью и напильником. как я ))))

Абсолютно одинаковые детали, только одна синего цвета, а другая пурпурного. А не пролазит тяга потому, что ты её одел сверху на выступы, а надо прикручивать снизу через втулочки. Сам так в первый раз накололся)) Но потом до меня дошло.

Brewer

какие еще втулочки? вот их у меня и нет, а снизу акерман на тягу не налезает😵

usup
SpeeDriver:

. А не пролазит тяга потому, что ты её одел сверху на выступы, а надо прикручивать снизу через втулочки. Сам так в первый раз накололся)) Но потом до меня дошло.

а можно фото,о чём вы?у меня к примеру рулевые тяги были сверху закреплены,при это они задевали за шасси,при максимальном повороте,я их поставил снизу,но теперь на ямках колеса немножко поворачиваются в разные стороны.как они должны быть закреплены.

Brewer
SpeeDriver:

Абсолютно одинаковые детали, только одна синего цвета, а другая пурпурного.

хрен:P
есть такая

а есть такая

мне приехала первая. И ее пилю сейчас. номер ее 122057

usup:

а можно фото,о чём вы?у меня к примеру рулевые тяги были сверху закреплены,при это они задевали за шасси,при максимальном повороте,я их поставил снизу,но теперь на ямках колеса немножко поворачиваются в разные стороны.как они должны быть закреплены.

это не про рулевы тяги, а про тягу, которая момент от правого колеса к левому передает

usup

а на фига их на люминь менять,разве они ломаются?

ExtremeBoy

я отверстия в акермане растачивал дремелем, для того чтоб выступы на рулевых в акермана заходили. не особенно понятно объяснил, но всёже.

Brewer
ExtremeBoy:

я отверстия в акермане растачивал дремелем, для того чтоб выступы на рулевых в акермана заходили. не особенно понятно объяснил, но всёже.

мне понятно. )))
был вариант расточить сам акерман, но видимо буду растачивать дырки, главное не истончить до толщины бумаги.
сегодня берусь за дремельку

usup:

а на фига их на люминь менять,разве они ломаются?

задача - уменьшить максимально люфт.
поломки тут ни причем😒

ExtremeBoy

рад что вы поняли 😃 в итоге рулевая стала вообще без люфтов.
Кстати на правах рекламы: продаю свою баггу, может кому нужна для друзей-знакомых как первая машинка.

bossoftheworld
usup:

а на фига их на люминь менять,разве они ломаются?

Еще как ломаются

Brewer
ExtremeBoy:

рад что вы поняли 😃 в итоге рулевая стала вообще без люфтов.
Кстати на правах рекламы: продаю свою баггу, может кому нужна для друзей-знакомых как первая машинка.

акерман в итоге снизу к сейверу крепился ?
А и кстати они выглядят как сиреневые на приведеной мной картинке вверху?

bossoftheworld
Brewer:

коллеги, кто будет заказывать алл сервосейвер, не берите 122057, берите 102057. иначе … будете работать дрелью и напильником. как я ))))

Чет я запутался.
www.ebay.com/itm/400493378653
Где правда в картинке или в артикуле?

ExtremeBoy

да, я сделал снизу. комплект сиреневого цвета и сейвер и акерман. вот вчера фотал для продажи 😃

Brewer
bossoftheworld:

Чет я запутался.
www.ebay.com/itm/400493378653
Где правда в картинке или в артикуле?

смысл в том , что китайцы и сами не знают видимо про эту разницу. Им тыкать надо в каринку , какой тебе нужен. Наверно только так

ExtremeBoy:

да, я сделал снизу. комплект сиреневого цвета и сейвер и акерман. вот вчера фотал для продажи 😃

Так еще и крепеж с гайкой. Тоже видимо придется контрить