HIMOTO

SpeeDriver

Кстати о выбивании больших подшипников! Долго я с этим мучался, а потом просто подмотал на ступицу бумажку и забил в подшипник, потянул на себя и подшипник вылез! Рекомендую.

petrovich7716
usup:

где можно купить перелние кости,такие же толстые как с завода?те что заказал на али загнулись на первых же покатушках

Кости, это лично у меня, только спереди и загибает. Это от сильных ударов в колесо. Причем ребенок может так приложить машину, что их на 85 градусов заворачивает. Всегда с собой в запасе парочка.

alex7166
usup:

на али

По коду 08059 - деталь правильная. Размер в объявлении указан не тот: 88мм, д.б. 89,5мм. Могли что-нибудь напутать.

SpeeDriver

А что случилось с тем двигателем, который крякнул?

usup
petrovich7716:

Всегда с собой в запасе парочка.

я смотрел на али ты вроде тоже там же брал где и я,кости реально г… можно даже рукой загнуть,а пытаешься выровнить ломаются,пока поставил родной кривой,неужели нигде недостать родные?

SpeeDriver
alex7166:

SpeeDriver А что случилось с тем двигателем, который крякнул?

Валяется в коробке, восстановлению он не подлежит, т.к. вал вынимается из него от руки…

alex7166
SpeeDriver:

вал вынимается из него от руки

А приклеить? У меня вал провернуло, но после склейки работает

SpeeDriver

Ну первый раз я приклеил, он продержался около 3 месяцев, но тогда он вставлялся еще с натягом. Мне кажется там сам магнит разрушается уже.

usup

может куски от лезвия попробовать туда затолкать?

Korovay
usup:

может куски от лезвия попробовать туда затолкать?

фольга вам в помощь.

Кубович

мужики! у меня аппа родная хсп АМ стала глючить поворот вправо…всё остальное работает нормально.Есть лекарство? или ей хана?

Brewer

я бы сначала разобрал , осмотрел потроха. Если в порядке то проверить приемник, для начала переткнуть серву в другой канал

Кубович
Brewer:

я бы сначала разобрал , осмотрел потроха. Если в порядке то проверить приемник, для начала переткнуть серву в другой канал

серва впорядке…я подключал самолётную аппу всё нормально работает

разобрал…всё нормально работает…собрал и опять на колу мачало…только глюк начал происходить в другую сторону как мне показалось…и повороты стали резче…пока нет возможности приобрести новую аппу

Zmeeed

Попробуй поменять местами каналы, т.е. руль и газ. Если рулить будет нормально, а ехать дёргаясь - то либо переменный резистор в аппе, либо канал в приёмнике. Почисти контакты у разъёмов приёмника, посуши, вдруг вода. Чудес мало - должна работать!

Zmeeed
volgar3102:

вот эти оси

Внатуре, ларчик просто открывался!

usup
Korovay:

фольга вам в помощь

Brewer:

я исппользовал полиэтилен

какая фольга какой полиэтилен?вы про что?я имел ввиду что поддожить в щель между подшипником и посадочным местом в кулаке,то что вы предлагаете там и на одну покатушку не продержится.

volgar3102:

SpeeDriver надо было приобрести сразу вот эти оси www.ebay.com/sch/i.html?_odkw...Pin+B&_sacat=0

А на задние крепления рычагов с кулаками можно такие оси найти,а тот родные оси после перехода на люминь постоянно вылезают затягивание шурупика не помогает

Zmeeed
usup:

я имел ввиду что поддожить в щель между подшипником и посадочным местом в кулаке

Ну так Вам правильно и посоветовали - фольга будет самое то. Если конечно подшипник в посадочном месте не как карандаш в стакане. Или у Вас борьба с осевым люфтом???

volgar3102

Передние подойдут по длине но номера не знаю, у меня задние не вылетают с алюм. кулаками