HIMOTO

Кубович
gagaka45:

Нет) 4 месяца.

вот))нормально))на это и буду целиться…осталось с силовой опредилиться

alex7166
Кубович:

кто таким пользовал?

У меня полный аналог (под маркой Inix). Достоинства - компактный, мощный, полугерметичный (основная начинка в банке), быстрый filesave (0,2сек).
Недостатки - разъем Tamiya, маленькие бананы (3,5мм)
Использую на WindHobby traggy с двигателем Turnigy XK3650-B-3900KV 11,5T (86A). Зарегистрированная скорость с родным разъемом Tamiya - 60км/ч на 2S (разъем таки сгорел при измерениях)

Brewer
alex7166:

filesave

а что это такое ??? !!! )))

alex7166
Brewer:

а почему этот ?

Вопрос из серии:

  • Прапорщик, почему вы пьете?
  • Потому что жидкое. Было бы твердое, грыз бы.
Кубович
alex7166:

Turnigy XK3650-B-3900KV 11,5T (86A)

никак не могу дождаться этого мотора на паркфлаере…врятле он в ближайшее время придёт…что делать чтоб разъёмы не горели?

Кубович
Кубович:

Turnigy XK3650-B-3900KV 11,5T (86A)

может есть альтернатива? вот этот есть XK3650-B-5250KV 8.5T (115А) в маге…но обороты слишком велики

Brewer:

а почему этот ?

бюджетный

alex7166
Кубович:

чтоб разъёмы не горели?

Заменить на более мощные, которые под рукой - T Plug например, бананы - на 4мм

Кубович
alex7166:
  • Прапорщик, почему вы пьете?
  • Потому что жидкое. Было бы твердое, грыз бы.

)))

Наум
usup:

ну дорогие наверно не потому что хорошие

не, они заметно крепче, пока не сломал ни одну с июля, правда , 2 месяца стоял))) и в траве легче искать -они блестящие. Вот сейчас зимой, наверное, чёрные нужны будут

Zmeeed
Наум:

в траве легче искать -они блестящие.

А чем термоусадочная трубка плоха для этих целей? Например оранжевая.

Наум

Так я же шуткую. Понятно, с трубкой заметнее, но я надеюсь, что удастся сделать так, чтобы они не улетали. ПЫСЫ чёрных хороших костей я ни у одной фирмы за вменяемые деньги не нашёл. Блестящие hpi -это у них типа heavy duty

Кубович

banned link (не реклама) такой мотор, рег такой banned link (не реклама) и пиньён 19Т на багги как будет?

Brewer

с таким KV я бы сначала попробовал передатку на основе 15 пиньона

alex7166
Кубович:

пиньён 19Т

самый большой спур для нее - 48Т. Расчетная скорось на 2S больше 70 км/ч

Возьмите сайзовый на 3300KV. Если не в терпеж четырехполюсник - возьмите как у SpeeDriver
www.ebay.com/itm/…/390609592904

usup
petrovich7716:

Приклеил я синим фиксатором резьбы. А когда разлетелись наружные подшипники

А это часто происходит в данной модельке?не представляю что надо сделать чтоб подши разбить?

Brewer

Просто побашить от души.
Подшипник в кулаке один, наррмер в отличие от тгго же лося. Нагрузка больше - летят быстрее

alex7166
Brewer:

Подшипник в кулаке один

Модель то какая? У меня везде по два

petrovich7716
Brewer:

Просто побашить от души.
Подшипник в кулаке один, наррмер в отличие от тгго же лося. Нагрузка больше - летят быстрее

Подшипников, конечно же два, наружный маленький и внутренний большой. И наружные ходят где-то в 2 раза меньше внутренних.