Traxxas Rustler VXL

hotspb
bogomolov89:

Ребят как думаете нормально 6ти летнему подарить TRAXXAS STAMPEDE 5XL у него до этого уже была и ТТ-01 тамия и DUALHUNTER и все на чем ездил не разу не убил еще и продали удачно после этого. Сам злоядный гонщик на шоссейках 1:10 но вот взял на зиму растлер и братан тоже захотел! ВСЕ ПЕРЕЧИСЛЕННОЕ НЕ РЕКЛАМА!!!

тут тема вообще то про растлер.
а по вопросу, уж лучше емкакс… стампид неуклюжий… (вместо стампида можно вилли кинг… дешевле встанет и есть возможность в краулер переделать. очень много хоп-апов есть…)

Katara
RUSTLER_VXL_3708:

Только не говори что ты сфотал этот акк именно для меня,фотка вообще скопирована с каково то сайта , у тебя нет этих аков,не вводи пацана в заблуждение😆

Фотка да не моя(а с того места где беру акки(не реклама),так как отдал фотик свой нечем фоткать…пока что.
Доказывать или оправдываться больше не буду.
А в заблуждение никого не вводил,как раз наоборот,а вот что за интрес тебе не в тему писать не понимаю.
(мне всё равно лично что ты там себе придумываешь,если нет у тебя акков таких, то не значит что у других нет,или ты что, весь мой стол знаешь?😃

bogomolov89
hotspb:

тут тема вообще то про растлер.
а по вопросу, уж лучше емкакс… стампид неуклюжий… (вместо стампида можно вилли кинг… дешевле встанет и есть возможность в краулер переделать. очень много хоп-апов есть…)

ты читать умеешь? Там черно по белому написано ДЛЯ РЕБЕНКА 6 ЛЕТ!!! ДЯДЯ!!!
Где хочу там и спрашиваю ,не нравится стучи админу!)

extra
bogomolov89:

ты читать умеешь? Там черно по белому написано ДЛЯ РЕБЕНКА 6 ЛЕТ!!! ДЯДЯ!!!
Где хочу там и спрашиваю ,не нравится стучи админу!)

товарищ, будьте спокойны, не поддавайтесь на провокации зануд

hotspb

ну вы блин даете… запомидорили и занудой обозвали…
просто в данную тему заглядывают в основном владельцы растлеров. а в общем форуме можно больше отзывов получить.

бери вилли кинг. отличный шоу-кар для мелкого будет! плюс по какахам будет гонять!

extra

ну вот и не стоит занудствовать 😃
просто сравнение стампеда с растлером здесь было) кстати, у стампеда и растлера - одна база и они похожи, так что сравнению можно быть здесь. Другое дело, что ушли на ереву…зачем-непонятно.

в общем лучше бы пожаловались, чем так воспитывать, тем более товарищ такой вспыльчивый…

hotspb

никогда не жалуюсь… сам люблю пофлудить 😃

bogomolov89

вот сразу ответил бы …( я же не прошу их сравнивать …

hotspb

я разве не сразу ответил?
вообщем, если хочется - бери, поставишь вазелин на него и будет мега-кувыркательный механизъм!

bogomolov89

ты по-моему не понял? ребенку 6 ти лет!!! НУ ТЫ ДЯДЯ ВООБЩЕ!)

bogomolov89

ему слишком быстрое не надо! а ты вазелин советуешь)))

hotspb

блин, моему 8 лет, так от быстрого и шустрого за уши не оттащишь 😃

RUSTLER_VXL
bogomolov89:

ему слишком быстрое не надо! а ты вазелин советуешь)))

Я своему сыну на 5 лет подарил " mini monster 2" от пилотажа, он очень доволен, и скорость для него приемлемая.Один минус быстро полетел корпус редуктора переднего а в магазинах его нет,но обещают.Поэтому пока клею как могу.А так машинка прикольная,заводная и плюс полный привод😁

bogomolov89

Ребят вопрос на 150$! Я покатался сегодня по асфальту с водой и залили контроллер и ппц( просушил нормально но вот фишка он же ватерпроф!( у кого нить заливало???

extra

ну не раз писалось, что если новая модель - значит загерметизировано.

вот сижу и думаю…а что если взять амморты для модели 1\8 вот такие?
а так же - чистил трансмиссию, смотрел все внутренности…и вот скажите, что это застранный слиппер такой? и пробывал ли кто его?

а ещё вот такой вопрос:
какая резина все-таки самая оптимальная для того, что б по снегу покататься(а то пролайновская совершенно не гребет по снегу), и что б на ней можно было по грунту кататься?
вот для асфальта понял - анаконда, тут без вариантов. А для грунта, где земля, чуток камней и трава? посоветуйте пожалуйста)

unodiroma

я поставил багийную резину и болееменее норм ехать стал…либо шиповать-другие варианты мне не подошли-на месте крутит пятаки