Traxxas Rustler VXL

extra
bogomolov89:

ты читать умеешь? Там черно по белому написано ДЛЯ РЕБЕНКА 6 ЛЕТ!!! ДЯДЯ!!!
Где хочу там и спрашиваю ,не нравится стучи админу!)

товарищ, будьте спокойны, не поддавайтесь на провокации зануд

hotspb

ну вы блин даете… запомидорили и занудой обозвали…
просто в данную тему заглядывают в основном владельцы растлеров. а в общем форуме можно больше отзывов получить.

бери вилли кинг. отличный шоу-кар для мелкого будет! плюс по какахам будет гонять!

extra

ну вот и не стоит занудствовать 😃
просто сравнение стампеда с растлером здесь было) кстати, у стампеда и растлера - одна база и они похожи, так что сравнению можно быть здесь. Другое дело, что ушли на ереву…зачем-непонятно.

в общем лучше бы пожаловались, чем так воспитывать, тем более товарищ такой вспыльчивый…

hotspb

никогда не жалуюсь… сам люблю пофлудить 😃

bogomolov89

вот сразу ответил бы …( я же не прошу их сравнивать …

hotspb

я разве не сразу ответил?
вообщем, если хочется - бери, поставишь вазелин на него и будет мега-кувыркательный механизъм!

bogomolov89

ты по-моему не понял? ребенку 6 ти лет!!! НУ ТЫ ДЯДЯ ВООБЩЕ!)

bogomolov89

ему слишком быстрое не надо! а ты вазелин советуешь)))

hotspb

блин, моему 8 лет, так от быстрого и шустрого за уши не оттащишь 😃

RUSTLER_VXL
bogomolov89:

ему слишком быстрое не надо! а ты вазелин советуешь)))

Я своему сыну на 5 лет подарил " mini monster 2" от пилотажа, он очень доволен, и скорость для него приемлемая.Один минус быстро полетел корпус редуктора переднего а в магазинах его нет,но обещают.Поэтому пока клею как могу.А так машинка прикольная,заводная и плюс полный привод😁

bogomolov89

Ребят вопрос на 150$! Я покатался сегодня по асфальту с водой и залили контроллер и ппц( просушил нормально но вот фишка он же ватерпроф!( у кого нить заливало???

extra

ну не раз писалось, что если новая модель - значит загерметизировано.

вот сижу и думаю…а что если взять амморты для модели 1\8 вот такие?
а так же - чистил трансмиссию, смотрел все внутренности…и вот скажите, что это застранный слиппер такой? и пробывал ли кто его?

а ещё вот такой вопрос:
какая резина все-таки самая оптимальная для того, что б по снегу покататься(а то пролайновская совершенно не гребет по снегу), и что б на ней можно было по грунту кататься?
вот для асфальта понял - анаконда, тут без вариантов. А для грунта, где земля, чуток камней и трава? посоветуйте пожалуйста)

unodiroma

я поставил багийную резину и болееменее норм ехать стал…либо шиповать-другие варианты мне не подошли-на месте крутит пятаки

bogomolov89

Короче сгорел регуль - полное говно, а не ватерпроф(((

Katara
bogomolov89:

Короче сгорел регуль - полное говно, а не ватерпроф(((

сожалею:(
:)ну а как такое могло случится если водонепроницаемый?
и если возможно фото в эфир:)

bogomolov89

Щас скину…

вот оно гадство…

на второй фото треснутый …от сгоревшего справа последний(((

только что заметил что треснул…видимо от нагрева после того как его коротнуло(((

Katara
bogomolov89:

Щас скину…

вот оно гадство…

на второй фото треснутый …от сгоревшего справа последний(((

Не расстраивайся,мой совет,неполенись отпиши им ,только регуль собери назад.
попытка не пытка:(

hotspb

про слиппер - это для нитростампида…

про регуль - есть пара лазеек для воды…
-заглушка кабеля датчиков (ее я сразу выкидываю и накрепко силиконом или поксиполом)

  • выход дата-кабеля к приемнику - герметится силиконом
  • выход на питание кулера - силиконом его…
    края радиатора и все стыки, повторяю, все стыки - лаком для ногтей (спионеренным у мамы или жены или сестры)

у старого образца - все кабели были с резиновыми уплотнителями, но и их надо герметить… а у нового этих уплотнителей ВООБЩЕ нет! (по крайней мере у меня не оказалось, за последние пол-года было куплено два новых ватерпрофа…)

вообщем, ватерпроф, это разводка… всеравно надо герметить… (хотя бы подручными средствами…)

про колеса: санд падлс - на мелком (до 5-7 см) немного слежавшемся снегу. в других случаях - большая площадь колеса и (так называемые) гвозди, вкупе с 11.2В и большей передаткой. но при этом нагрузка на диффер и коробас - реально возрастает… колеса от ревы - г-но… даже не знаю, куда их теперь девать… летом буду искать сурфейс для которого они предназначены… зимой от них нет толку…

extra
bogomolov89:

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/WTI0095P?FVSEARCH=pr… кто может посоветовать эту резину??? НЕ РЕКЛАМА!)

пролайн как-то разочаровал меня) причем сильно…

ссылки пожалуйста давайте, а то русскими буквами английский ооочень плохо воспринимается 😃

hotspb

ездил катать по талому снегу…
по укатанной дороге скользко - попу уводит в сторону… практически не удержать… пришлось экспоненту увеличить до +20 так стало проще стартовать (странно, когда экспоненту занижал - колеса сразу срывались в пробукс… думал именно при занижении будет плавный разгон на низах)

потом катал по сугробам - вот там на ура! ток лыжи хочется поставить 😃))

далее нашел кусочек травы (видимо там теплосеть пролегает) выехал, дал газу и увидел сальто в воздухе, после которого оторвало кузов о землю… вывод - передок слишком легкий и крутящий момент на колесах просто сумасшедший…

откатал два пака по 3Ы 4000 мах - радости полные штаны! перед погрузкой в авто (1:1) вылил талую воду из телеги и поехал домой. все работает, никаких проблем с заливанием водой.