Traxxas Rustler VXL

extra

как называются алюминевые тяги, которые вместо пластиковых, не регулируемых? ищу везде и не могу найти…

а ещё потерял упор амморта переднего…обидно… ща буду придумывать, как сделать такой что б красиво и что б удобно

hotspb

ездил катать на дворцовую площадь… колеса - мамба, передатка - 35\76… пак 11.2\4000-25с съел за менее чем 5 минут… но мах скорость так и не развил, ибо поток воздуха переворачивал его постоянно… буду заклеивать передний бампер скотчем и переворачивать его вверх-ногами… завтра снова попробую.

extra
hotspb:

ездил катать на дворцовую площадь… колеса - мамба, передатка - 35\76… пак 11.2\4000-25с съел за менее чем 5 минут… но мах скорость так и не развил, ибо поток воздуха переворачивал его постоянно… буду заклеивать передний бампер скотчем и переворачивать его вверх-ногами… завтра снова попробую.

не понял что ты написал)) подробней!

сижу смотрю на этот вот комплект и думаю: что же в него наложили?

hotspb

я грю, сделал сегодня пробную вылазку на летней резине…
колеса Анаконда (перепутал е-мае:))
передатка 35-76 (пиньон\спур)
аккум на 11.2в емк 4000мАн 25с
посадил этот пак за 5 минут езды, но так и не разогнал его до предела… (курок на 75%)
хотя, сейчас заряжаю пак и вижу, что в него вошло только 1700мАн (видимо, перегрелся регуль, ибо мигал красный индикатор и на выключение не реагировал… термозащита мож сработала…)

а не развивал скорость из-за встречного ветра… он постоянно переворачивал модель… попробую, как и прошлым летом - перевернуть бампер вниз (блин, не найти ссылку… он у меня от РПМ, широкий такой… “Т”-образный и он изогнут немного вверх, что создает подъемную силу… я его хочу опустить вниз, что б наоборот - прижимал), что б как антикрыло работал.

завтра буду пробывать снова 😃

extra

ааа у вас тоже ветер сильный? ))
ну тогда норм…и скока выжимал скорость? кстати, ты умеешь выбирать резину\диски? а то сижу, ломаю голову…

hotspb
extra:

сижу смотрю на этот вот комплект и думаю: что же в него наложили?

комплект всевозможных гаек-шайбочек и винтов для растлера… если более подробно - зайди в магазин типа “Метизы” (мет изделия сокращенно), там этого и подобного добра хоть лопатой греби за такие деньжищи… так более понятно, что именно там? 😃

extra

ну то есть советуешь не покупать это, да?

hotspb
extra:

ааа у вас тоже ветер сильный? ))
ну тогда норм…и скока выжимал скорость? кстати, ты умеешь выбирать резину\диски? а то сижу, ломаю голову…

а что ломать? для асфальта - анаконда (лучше помоему еще не придумали) для трека, так же, траксовские “лопатки” и “гвоздики”, а вот диски - рпм, однозначно… только их еще и найти надо… ищи по размеру 2.8"

hotspb
extra:

ну то есть советуешь не покупать это, да?

покупать, только не из пендостана… в своем городе можешь найти в любом строительном такие фигульки 😃

extra

окей) а диски и резину хоть пример покажи пожалуйста

hotspb
extra:

тяги эти сойдут вместо пластика?

гвоздики это стоковые?
а диски эти?

тяги - да, сойдут, хотя и стоковые тоже не плохие. у меня не было пластика.

стоковые, как раз - лопатки. (www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXNMR4&P…) гвоздики это уже не сток (www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXJJ65&P…), если для совсем грязной трассы то вот типа таких www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXWRR4&P….

а диски ты маленькие показал. внешний диаметр диска - 71.12mm вот такие и ищи.
а если ищешь резину размером как лопатки - то внешний диаметр - 109.22мм

все выше не реклама.

п.с. но на вкус и цвет, как говорится 😃)) (это я к тому, что меня счаз помидорами завалят просто 😃)) )

extra

а гвоздики норм по грунту?
кстати. ну покажи хоть пример дисков рпм для них…

hotspb

что лопатки, что гвоздики… смотря какой грунт… я бы лопатки взял, они универсальны, практически…
а рпм, потому и не могу показать, что их днем с огнем не сыщешь в последнее время…

возможно, что эти… т.к. на сайте нет данных про размер… amainhobbies.com/…/RPM-Talonz-3-Spoke-Traxxas-Elec… (хотя что ты показал, что я ссылку дал - одно и тоже помоему…)

hotspb

под нее те, что ты показал… это стандартная 2’2

extra

я так понял эти?
а, понял…спасибо…вот думаю пожадничать и купить за такие деньги?

hotspb

скажу так… “Растик” на маленьких колесах - не смотрится…

extra

маленькие…ээм…у меня на маленьких…и довольно симпатично 😃
вот такие у меня сейчас

меня сейчас интересует качество сцепления с поверхностью…а не внешний вид…)
катаюсь я все-равно за городом, в городе как-то скучно…и вот эта резина как вобще? нормальная, аль нет? или она просто стоит своих денег?

max09

вообщем прозвонил провода от регуля. Одна пара напряжение не показывает. Может быть зимой все таки залил а потом долго стоял не юзаный и окислиловь что. хз. Сцепление посмотрел там все в порядке. завтра один парень знакомый разберет регуль и посмотрит что там может быть. если безрезультатно то придется с башни заказывать новый. Кстати сколько сейчас посылки с башни идут до россии?

bogomolov89

2ва месяца( это кто в марте заказывал…а тебе проще в запор не попадешь счастливчик)))