Traxxas Rustler VXL

RUSTLER_VXL_3708

Там нечего настраивать он с завода уже настроен…так в чём нужна помощь? с какими именно настройками?

bogomolov89

Народ помогите мне с приемником! Щас сторит не ватерпроф , а ватерпроф вроде меньше размером? Так мне что придется новый приемник покупать или только сам водозащищеный бокс?..и потом типа плату просто из приемника переставить в новую водозащищенную?

extra

что значит ватерпруф, причем здесь размеры? возьми герметик, да и им обработай все щели и всё…проблема что ли

hotspb

ребят, отсыпьте немного, а? 😃))
пульт настраивать не надо…

extra

ну как же? а вокруг него попрыгать от счастья? )))) пострелять хлопушками и посвистеть в свисток?

Snake74

прикол был в том, что заводская настройка руля была наоборот (крутиш колёсико в лево машина едет на право). пока разобрались что к чему…
TRAXXAS внесли изменения в версию 2.4 GHz.
прикрепил инструкцию.

Katara
Snake74:

прикол был в том, что заводская настройка руля была наоборот (крутиш колёсико в лево машина едет на право). пока разобрались что к чему…
TRAXXAS внесли изменения в версию 2.4 GHz.
прикрепил инструкцию.

Ваша-(настройка руля…)-одна кнопка 1й 2й канал(😉
(внесли…что именно изменили в 2.4 Ghz?в отличии от какой именно версии Растлера изменения?( и мне отсыпте)😂
Касательно инструкции…фото Ваше-ПРИКОЛ тоже в этом может быть
(это в общем то на регулятор настройки)( в основном )
Вы бы описали проблему если имеется таковая конкретней пожалуйста.

P/S
…а проблема глобальная в том что, имеет место незнание Английского языка (видимо…

Snake74
Katara:

Ваша-(настройка руля…)-одна кнопка 1й 2й канал(😉
(внесли…что именно изменили в 2.4 Ghz?в отличии от какой именно версии Растлера изменения?( и мне отсыпте)😂
Касательно инструкции…фото Ваше-ПРИКОЛ тоже в этом может быть
(это в общем то на регулятор настройки)( в основном )
Вы бы описали проблему если имеется таковая конкретней пожалуйста.

P/S
…а проблема глобальная в том что, имеет место незнание Английского языка (видимо…

есть желание поспорить со мной в знании английского языка?😃
в версии 2.4 нет кнопки 1й 2й канал.

Владыко
Snake74:

есть желание поспорить со мной в знании английского языка?😃
в версии 2.4 нет кнопки 1й 2й канал.

Сообщите об этом производителю, что их вам не положили.

Старый.

И новый.

Кнопки есть.

Katara
Snake74:

есть желание поспорить со мной в знании английского языка?😃
в версии 2.4 нет кнопки 1й 2й канал.

Спорить не нужно,да и смысла нет…
(не принимайте в Штыки)
просто обоснуйте чётко и ясно проблему.

Snake74
Katara:

Спорить не нужно,да и смысла нет…
(не принимайте в Штыки)
просто обоснуйте чётко и ясно проблему.

это не спор, а нормальный ответ на ненормальные виводы.
как у начинаюшего, вопрос он один…зачем нужны все эти опции, есле в принципе как и сказали раннее: включил и поехал.

Владыко
Snake74:

это не спор, а нормальный ответ на ненормальные виводы.
как у начинаюшего, вопрос он один…зачем нужны все эти опции, есле в принципе как и сказали раннее: включил и поехал.

Это выводы на ненормальный вопрос:

всем привет
вот недавно стал обладателем RUSTLER VXL c TQ 2.4GHz. никак не могу разобратса до конца с настройками пульта, нужна помощь.

Именно этот пульт с кнопками, а тот что приехал - TQ Traxxas Link
2.4GHz
.

Поэтому курите мануал к девайсу.

Katara
Snake74:

долго искал, но кнопок не нашёл.

www.traxxas.com/…/2238_tq_24GHz_link_2ch.jpg

зря вы продлажаете спорить…(в общем)
Ну нету значит,но у 99% есть)
раз с английским у вас всё прекрастно ну потрудитесь прочтите на офиц. сайте
что именно это за новая система и дабы не вводить Людей в путанку,
повторно прошу у ВАС точного конкретного описания проблемы вашей,
и конкретно,
а раз уж на то пошло модель с номерами и припесью (Не реклама) будте добры в студию.

hotspb

не, ну на самом деле, настройки на 2.4 имеются… хоть они и примитивные и настраиваются через одно место… будь у меня этот лист, я б может и взялся его обьяснить, но та фотка, которая тут представлена - очень засвечена… дайте ссылку на оригинал или отсканируйте.

если вкратце, ищите как добраться до опции stering reverse (там есть только два положения - нормаль и реверс. включите другой параметр и все будет ок)

Snake74
Владыко:

Это выводы на ненормальный вопрос:

Именно этот пульт с кнопками, а тот что приехал - TQ Traxxas Link
2.4GHz
.

Поэтому курите мануал к девайсу.

вот за •TQ 2.4GHz High Output transmitter with Traxxas Link и был у меня ненормальный вопрос.

Katara:

зря вы продлажаете спорить…(в общем)
Ну нету значит,но у 99% есть)
раз с английским у вас всё прекрастно ну потрудитесь прочтите на офиц. сайте
что именно это за новая система и дабы не вводить Людей в путанку,
повторно прошу у ВАС точного конкретного описания проблемы вашей,
и конкретно,
а раз уж на то пошло модель с номерами и припесью (Не реклама) будте добры в студию.

я не спорю и даже не думаю об этом.
я пытаюсь объяснить, что мне как начинающему не совсем понятно предназначение тех или иных вещей.

Katara
Snake74:

вот за •TQ 2.4GHz High Output transmitter with Traxxas Link и был у меня ненормальный вопрос.

Вам ответ дали на него исчерпывающий.

Вы невнимательны очень…и система у вас не такая как вы пишите…а вот одна из этих скорее всего(не реклама)
www.traxxas.com/v2/powerup/model/?id=7 по ссылке кстате там всё доступно рассказанно.

1)TQ 2.4GHz High Output 2-Channel Transmitter and Receiver with Traxxas Link
2)TQ 2.4GHz High Output 4-Channel Transmitter and Receiver with Traxxas Link

Snake74
hotspb:

не, ну на самом деле, настройки на 2.4 имеются… хоть они и примитивные и настраиваются через одно место… будь у меня этот лист, я б может и взялся его обьяснить, но та фотка, которая тут представлена - очень засвечена… дайте ссылку на оригинал или отсканируйте.

если вкратце, ищите как добраться до опции stering reverse (там есть только два положения - нормаль и реверс. включите другой параметр и все будет ок)

это было так, по быстрому.
я в следующий раз отсканирую.