Traxxas Rustler VXL

RUSTLER_VXL_3708

Владыко Как причем? А кто ток потребляет? 😂 Если мотору больше 60А не положено и при стопоре и ударах до 100А, то нахрена сюда 40С паки? Тут 20С хватит выше крыши.

Этот ток от акков проходит через регуль,а регуль отдаёт мотору столько,сколько ему надо,не больше чем принимает регуль…почему иногда при сильных торможениях при высоких токах горит регуль,а не мотор.Есть чьи то мнения по этому поводу?поправьте меня если я не прав …

Владыко
RUSTLER_VXL_3708:

Этот ток от акков проходит через регуль,а регуль отдаёт мотору столько,сколько ему надо,не больше чем принимает регуль…почему иногда при сильных торможениях при высоких токах горит регуль,а не мотор.Есть чьи то мнения по этому поводу?поправьте меня если я не прав …

Ужос… Бедные моторы вазелина рассчитанные на 60А, по этой теории регуль льёт на них 200А.

bogomolov89
Владыко:

Ужос… Бедные моторы вазелина рассчитанные на 60А, по этой теории регуль льёт на них 200А.

блин я без куллера летаю на 11 вольтовом( чета стремно стало… пора куллер покупать

Katara
bogomolov89:

блин я без куллера летаю на 11 вольтовом( чета стремно стало… пора куллер покупать

)давно пора:)
Куллер это ДА!

hotspb

толька что опробывал свою систему охлаждения! 😃
регуль ниразу не отключился от перегрева. все фунциклирует, все холодит. растлер летает как ракета!!!

extra
hotspb:

толька что опробывал свою систему охлаждения! 😃
регуль ниразу не отключился от перегрева. все фунциклирует, все холодит. растлер летает как ракета!!!

это та система, с трубкой?

hotspb

ага, она самая! и вентилятор какой то странный попался… сначала медленно крутится, а потом как сумасшедший… хотя сам вал не закусывает нет сопротивления вращению…

extra

да там автоматически регулируется…а ты в кузове делал дырку? Если не сложно, выложи пожалуйста в личку фото с кузовом и без…очень интересно…

hotspb

никакой дырки. просто подрезал кузов до наклеенной решетки радиатора… там этого вполне хватает. это 4-5мм и все.

RUSTLER_VXL_3708
Владыко:

Ужос… Бедные моторы вазелина рассчитанные на 60А, по этой теории регуль льёт на них 200А.

Регуль отдает мотору ровно столько силы тока - сколько мотор потребует;),ты вчитывайся внимательно в то что я пишу

hotspb

обещаные фоты, плюс, смастерил сегодня антиопрокидыватель, вот только с колесами лоханулся… нормальных пластиковых не было, поставил самолетные пенки… надолго их не хватит, но пару раз закатиться получится… вот был бы кто в питере, что б поснимать все это и навигатор бы на него поставить, что б скорость измерить 😃

Владыко
RUSTLER_VXL_3708:

Регуль отдает мотору ровно столько силы тока - сколько мотор потребует;),ты вчитывайся внимательно в то что я пишу

Ты читай внимательно что я пишу, мотор 65А, в пике выдерживает до 100А.

Нафига ему токи отдачи больше 20С при 5000мач? 😅
Зачем тратить дикие деньги на АКБ с токами 40С, которые он никогда не потребует???

hotspb:

обещаные фоты, плюс, смастерил сегодня антиопрокидыватель, вот только с колесами лоханулся… нормальных пластиковых не было, поставил самолетные пенки… надолго их не хватит, но пару раз закатиться получится… вот был бы кто в питере, что б поснимать все это и навигатор бы на него поставить, что б скорость измерить 😃

Ваще легко, поехали в выхи в ЦПКО на трассу.

hotspb

Влад, попробую отпроситься на воскресенье у своих 😃

extra

а карданы стоковые у всех стоят? говорят вазелиныч стоковые разрывает нафиг

Владыко
extra:

а карданы стоковые у всех стоят? говорят вазелиныч стоковые разрывает нафиг

Ну тут надо слипером играть, а то поназатянут что карданы рвет и дифф, или недотянут, что спур плавит.

RUSTLER_VXL_3708

Слипер на 1/4 (90град) открутить,и рвать не будет и плавиться ничё не будет.
Хотя долго катал с затянутым на 11.1В акке и ничего не рвало,просто грамотно катать нужно без башинга.

hotspb

он рвет карданы ничуть не больше чем все остальные системы… карданы крепкие, единственное, я только поменял наконечники дифов на стальные (я ставил большие колеса и из-за этого пластик разрывало при катании… а так - все ок.

extra

ну ладно…акки уже перешли 14ого в обработку…жду не дождусь тестов)))
ещё друг крутой оператор, купил камеру HD… будет крутое видео)))

extra

пришёл акк!!! поздравьте! вышел из китая 30ого марта, и уже сденя у меня. ШИИК!!

extra

ребят, выручайте. кто может помочь в настройке регуля к вазелинычу? читаю инструкцию, но что-то как-то неудачно…английский плохо учил в школе…
именно нужна отсечка…

RUSTLER_VXL_3708

Регуль включаешь горит красный?тогда зажми кнопку пока не загорится зелёный и сразу отпускай,вот и всё