Traxxas Rustler VXL

hotspb

я в том смысле что мне интересна сама возможность разбора и сбора консервы 😃)) из чего оно сделано я и так знаю 😃

SkiFir

Вот нет что бы удачи пожелать)))) Они с сарказмом сидят:) может тоже на бусы оставлю. На днях буду брать вазик, или может мамбу туда пульнуть?? Не порвёт ли?

extra
Getfret:

Дежавю…
Про диски. Заклеивать из действительно стоит, но при этом нужно делать отверстия в шинах. Отверстия делаются маленьким сверлом, где-то 3-3,5 мм. Заклеивать нуглухо, черевато проблемами.

лучше берете гвоздь “сотку” или меньше, нагреваете его, и им аккуратно делаете дырку, ибо сверлом не получится аккуратной дырки…можно вообще диск и покрышку испортить.

hotspb:

блин… правду говорят, что нельзя за руль пьяным садиццо…
вчера хотел повыпендриваться (типа скорость показать) прокатился пару раз туда-сюда, потом говорю, смотрите, что с колесами происходит… взял его на руки, нажал плавно гашетку, и…
правая анаконда отклеилась, а левую - разорвало 😦((( если интересно, могу фоту слить…
вот так то… теперь придется искать новый комплект…

п.с. плиз, фотки разобранной консервы в студию!!! и собранной тоже 😃)))))

Жека, ну ёпрст…как тебя угораздило-то?? ((((
дай фотки…

мне тоже интересны фотки разобранной консервы)))

extra
SkiFir:

Вот нет что бы удачи пожелать)))) Они с сарказмом сидят:) может тоже на бусы оставлю. На днях буду брать вазик, или может мамбу туда пульнуть?? Не порвёт ли?

ага 😃 а ещё лучше взять бажу 5 😃

Igor97

Если будешь покупать мамбу , то бери мамбу макс про , она вообще до 6S держит , кулер и все дела там есть , на весу колеса особо сильно не раздувай и не порвет , ну если только раз в месяц карданчик , но у меня и вазелин так может.

Getfret
Igor97:

бери мамбу макс про

Только с мотором 2650, 4S будет придостаточно. Но надо помнить, что мотор не влезит в стандартное место, придется покупать мотораму от фастлайна или на худой конец интеги. Если без переделок, то или новак и ли медуза. Хотя можно и китайца.

SkiFir

Ну что вы блин опять китайца вспомнили!!! Я просто метаюсь между вазиком и китайцем есц 60а и движкой на 4300кВольт. Понимаю что у китайца в качестве продукта будет минус перед вазиком, но если закрыть на это глаза, какая из систем будет лучше?? Я вроде страницу назад приводил ссылки на китайца.

Getfret

Все как всегда, зависит от стиля и времени катания. Чем оно жестче и дольше, тем акцент больше в сторону серьезных моторов и систем (медуза, кастел и т.д.), чем меньше и проще тем больше в сторону китайцев. Вазелин как раз где-то посередине.

extra

да слаб будет двигатель! греется страшно! китаец который.

hotspb

у китайцев ротор двигла дпуполюсный… у вазелина и пр, больше (сколько не знаю, но народ постоянно на это жалуется) от того и мощность малая у мотора, а соответственно, большая энергия рассеивается просто в тепло… кпд очень низкое…

SkiFir

Может кто подскажет где можно приобрести сразу россыпь спуров? Хочу сразу взять широкое разнообразие

Владыко
SkiFir:

Может кто подскажет где можно приобрести сразу россыпь спуров? Хочу сразу взять широкое разнообразие

На амайне, на рцмарте.

SkiFir

Ооо, рц март, это гуд, сча буду искать. Опыт рвботы с этим сайтом есть:)

unodiroma

а нет не у кого схемы сборки амортизатора ?оч надо…заранее спасибо

SkiFir
unodiroma:

а нет не у кого схемы сборки амортизатора ?оч надо…заранее спасибо

на офицальном сайте зайди на растлер и там будет вкладка Downloads. Там все инструкции.

extra

расширил трассу в одном месте и сделал два крутых трамплина. Вчера катался по полю и нарвался на кирпич, итог - сломанная тяга и блока для кулака переднего. Больше кататься по полю не буду. Лучше по трассе. Ещё поставил задние аммо вперед. Нос так же остался высоко задран, но аммо работают гораздо лучше, чем для 8ого масшатаба. немного позже протестирую

SkiFir

Какой то он стрёмный твой растлер, скорее дрэгстер

extra

да какая разница? он же не навязывает тебе, мол у него самая крутая и красивая машина. Там специально даже кузов снят, что б не сломать. А по мне - просто интересная шаська стала с такими колёсами

www.youtube.com/watch?v=FV2lKghspdU

SkiFir

я и не имею ничего против, это же его модель и его предпочтение:) Просто из общих соображений говорю

extra

каких общих? не смеши меня…из общих, когда ты прокатал на растлере как минимум год, и выкинул 2-3 комплекта акков.
В твоем же случае - непонятно какова фига “открываеш рот”. Я не хочу как-то оскорбить или унизить тебя, но ты реально не прав…тебя не спрашивали о том, как выглядит или что-то иное. Моделизм -это творчество, каждый катает на том, что ему нравится, разве не так? А сейчас твое мнение не спрашивали, так что то, что ты сказал более чем неуместно. Поэтому давай лучше будем держать каждый при себе свое мнение, это в конце концов топик не для закидывания помидорами.